Вход

Просмотр полной версии : КНИГИ & ФИЛЬМЫ которые не оставили нас равнодушними.


Страницы : 1 2 [3]

yanik
21.12.2015, 16:13
На сайте представлено 7645 сериалов, из которых 2260 отечественных [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]

yanik
23.12.2015, 15:12
СЮЖЕТ ФИЛЬМА
Двое космических путешественников приходят в себя после странного глубокого сна и ничего не помнят. На корабле оказывается неисправным оборудование. Еще и какие-то чудовища обнаруживаются. Один из уцелевших «своих» проливает свет на ситуацию: миссия корабля – таки спасти мир, он был послан с умирающей земли на новую планету для создания там человеческой колонии. Главная помеха этому – зверствующее на корабле психическое заболевание Пандорум. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]

yanik
27.12.2015, 05:02
О ФИЛЬМЕ
Охотник Хью Гласс серьезно ранен на неизведанных просторах американского Дикого Запада. Товарищ Хью по отряду покорителей новых земель Джон Фицжеральд предательски оставляет его умирать в одиночестве. Теперь у Гласса осталось только одно оружие – его сила воли. Он готов бросить вызов первобытной природе, суровой зиме и враждебным племенам индейцев, только чтобы выжить и отомстить Фицжеральду. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]

Marrinka
07.01.2016, 17:19
Пандорум 2009 Посмотрела по вашей наводке. Это одна из лучших фантастик. Режиссеру просто браво.

Сама же могу рекомендовать хороший фильм жанра ужасы. Норвежцы научились снимать атомосферно. Продолжение первой части "[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]" получился не менее захватывающим. Природа у них там зловещая.

http://kinozadrot.net/uploads/posts/2015-12/1449516174_738969.jpg

yanik
12.01.2016, 02:47
Охотник Хью Гласс серьезно ранен на неизведанных просторах американского Дикого Запада. Товарищ Хью по отряду покорителей новых земель Джон Фицжеральд предательски оставляет его умирать в одиночестве. Теперь у Гласса осталось только одно оружие — его сила воли. Он готов бросить вызов первобытной природе, суровой зиме и враждебным племенам индейцев, только чтобы выжить и отомстить Фицжеральду. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]

yanik
19.01.2016, 03:29
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи] Краткое описание:
Во время авиарейса Берлин-Нью-Йорк, выполняемого сверхсовременным «Боингом-747», у Кайл Пратт нео***анно бесследно пропадает 6-летняя дочь Джулия. Переживая эмоциональный стресс после безвременной кончины мужа, Кайл отчаянно пытается доказать свою вменяемость не верящим ей членам экипажа и пассажирам. Однако ситуация выглядит настолько абсурдной и фантастичной, что она уже сама начинает сомневаться в адекватности своего восприятия реальности.

К тому же факты свидетельствуют о том, что Джулии вообще не было на борту самолета. Понимая, что разгадывать эту тайну и спасать свою дочь ей придется в одиночку, Кайл решает целиком и полностью положиться на свой ум и смекалку.

yanik
22.01.2016, 06:39
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]

Fakel
25.01.2016, 11:23
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]

Старенькая, но классная книга

yanik
03.02.2016, 07:08
Почти сто лет тому назад Земля встретила ужасную катастрофу, которая унесла жизни, практически, всех живых существ на нашей планете. Единственным не тронутым ядерной бомбой местом оказалась огромная космическая орбитальная станция. Её обитатели проживают свою жизнь в так называемом «ковчеге», который состоит из нескольких станций. Превыше всего здесь ценится порядок, поэтому правонарушителей, которые угрожают закону, сразу же наказывают смертной казнью. Одним прекрасным днем эту высшую меру наказания предлагают чем-то заменить. Вместо того, чтобы казнить сотню нарушителей, которые по меркам земной жизни и вовсе таковыми не являются, руководство станции решает использовать их в более продуктивных целях. Теперь все злоумышленники отправлены на поверхность Земли для выживания. В случае удачи они смогут заново заселить планету и протоптать дорогу в заброшенный дом остальным обывателям станции. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]

yanik
12.02.2016, 21:30
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи] Под куполом смотреть онлайн


Под куполом - сериал, основанный на бестселлере Стивена Кинга, но он оказался альтернативной версией романа. В книге и сериале есть лишь один одинаковый элемент– купол.

Погружаясь в фильм, Вы оказываетесь в абсолютно другой версии "книжной" реальности. В сериале "Под куполом" появляются новые сюжетные линии и новые мысли, даже концовка оказывается отличной от концовки романа. Сам же Кинг сказал сценаристам: "Используйте роман, как точку отправки. Используйте персонажей, линии, но не бойтесь идти по новому пути".

В кинокартине рассказывается о том, как некий феномен резко меняет жизнь обитателей провинциального городка Честер Милл. Никто из жителей даже не мог себе представить насколько сложной окажется ситуация через несколько мгновений.

В одно самое обычное утро осени преграда, напоминающая купол, накрывает город и его окрестности, она непроницаема, об нее бьются самолеты и птицы. Этот купол полностью изолирует жителей от окружающего мира и застает врасплох местные власти. Прибывшие военные пытаются пробить его, но тщетно – снаряды и ракеты оказываются бесполезными.

Не помогает даже сверхсильная кислота и более того, нахождение вблизи купола начинает воздействовать на электронику. Введено чрезвычайное положение, но правительство США уже никак не может повлиять на события в Честер Милл. В самом же городе становится неспокойно. Жители задаются вопросами: откуда взялся купол, почему он упал именно на них, а главное, что им теперь делать, ведь припасы еды не бесконечны, так же как запасы лекарств и воды.

Появление купола стало ловушкой, которая захлопнулась, оставив жителей в полном неведении. Но находится и группа смельчаков, которая самостоятельно пытается разрушить купол. Есть и такие, кто видит в сложившейся ситуации великолепную возможность обрести безграничную власть. Сериал "Под куполом" о происходящем под ним хаосе, испытаниях и о том, какие конфликты разворачиваются вокруг жителей городка.



Смотрите сериал Под куполом онлайн в HD качестве(720p), без регистрации и надоедливой рекламы. На pod-kupolom.net Вас ничто не будет отвлекать от просмотра любимого сериала. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]

navigator
17.02.2016, 11:34
Для тех кто не смотрел или хочет посмотреть еще фильм про бобруйского хулигана:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]

navigator
17.02.2016, 11:38
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]

yanik
09.03.2016, 03:18
Краткое описание:
Действие картины развивается в Лос-Анджелесе 20-х годов прошлого столетия. Обратившись в полицию с заявлением об исчезновении ребенка, главная героиня вскоре получает своего сына, но сообщает полицейским, что, несмотря на внешнее сходство, это не ее сын. Вместо помощи несчастная мать получает прописку в палате клиники для сумасшедших. Когда женщина решает, что ее настоящий сын оказался жертвой серийного убийцы, она начинает поиск правды собственными силами, вступает в борьбу с коррумпированными полицейскими и даже изменяет существовавшие в то время законы о душевнобольных. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]

yanik
15.03.2016, 23:52
Меню сезона»
Сериал Ленинград 46 онлайн
Отправляемся в послевоенный Ленинград. Этот город в 1946 году будто бы начинает жить заново. После ужасной блокады и смертей тысячи людей, живших в городе, обыденность возвращается нехотя на свое место. Ленинградская полиция, в свою очередь, ведет войну с преступностью, которая бушует на Ленинградских улицах. В этом неравном споре погибает начальник по борьбе с особо тяжкими преступлениями легендарный майор Кузьмин. Теперь перед сотрудниками стоит еще более ответственная задача - они должны отыскать банду скрытного Вити Музыканта, известного как безжалостный убийца и непобедимый бандит. Начинается работа агента под прикрытием Реброва, который всеми правдами и неправдами стремится войти в доверие банды Вити и учителя литературы Данилова, который волей судьбы оказывается по ту сторону закона после потери всего того, что ему было так дорого. Учитель литературы пытается отомстить всем тем, кто испортил ему жизнь. Он пытается восстановить справедливость, но все больше погружается в криминал, который засасывает будто воронка. Персонаж постепенно превращаясь в одного из самых умных и опасных преступников. Ему противостоит Ребров, начальник отдела по борьбе с бандитизмом. Когда-то случайно столкнув их в вагоне поезда, жизнь будет сводить их не раз и не два: одна женщина на двоих, одна любовь, один город. История о человеческом мужестве, драма человеческих судеб, впервые открывающая многие страницы послевоенной истории Ленинграда — суровой и жестокой.

Оригинал: Ленинград 46

Жанр: криминальные, отечественные
Ограничение: 16+
Страна: Россия

Вышел: 2014
Режиссер: Игорь Копылов
Роли: Сергей Гармаш, Алексей Горбунов, Дмитрий Лебедев, Валерий Бояринцев, Михаил Горский, Дмитрий Паламарчук, Евгений Миллер, Александр Аравушкин, Дмитрий Сутырин, Михаил Касапов [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]Ленинград 46 - 1 серия (HD 1080i). [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]

yanik
17.03.2016, 00:57
Год:1996Режиссер:Дэвид ТуиПродолжительность:115 мин. / 01:55Жанр:Фильмы, Боевик, Детективы, Триллеры, ФантастикаСтрана:США, МексикаВ ролях:Чарли Шин, Линдси Краус, Ричард Шифф, Шэйн, Рон Сильвер, Тери Поло, Филлис Эпплгейт, Алан Коутс, Леон Риппи, Бадди Джо Хукер Прибытие (1996) смотреть онлайн в хорошем качестве. Однажды радиоастроном Зэйн Замински услышал сигнал из космоса. Однако за совершенное Зэйном «открытие века» его начальник Джордиан увольняет своего сотрудника, из чего Замински делает вывод, что существует грандиозный заговор с целью скрыть установление контакта с внеземной цивилизацией.

В поисках доказательств своего предположения Зэйн приезжает в мексиканскую провинцию, где знакомится с Иланой Грин, специалисткой в области прогнозов погоды для всей планеты. Здесь, в Мексике, с риском для жизни Зэйн узнает, что инопланетяне у нас на Земле чувствуют себя хозяевами.

Конечно, они пока еще не завоевали Землю, но, выбирая, каким путем им идти, чтобы решить проблемы жизни на своей, очевидно, гибнущей планете (путем переговоров с землянами или путем уничтожения нашей цивилизации), пришельцы предпочли второй вариант... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]

yanik
23.03.2016, 15:28
Звездные врата: Ковчег Истины (2008) смотреть онлайн в хорошем качестве. Команда SG-1 начинает поиски артефакта, Ковчега истины, способного нанести поражение армии противника. Вскоре герои узнают о существовании суперворот, сквозь которые Орайи хотят отправить на Землю свою армаду для ее полного уничтожения. Артефакт находится в родной галактике Орайев, и SG-1 отправляется в путь, чтобы предвосхитить атаку. Но у комитета по ассигнованиям есть собственные планы, и SG-1 оказываются в далекой галактике меж двух могущественных врагов. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]

yanik
23.03.2016, 16:04
Смотрите онлайн фильм «Звездные врата: Континуум». Эта картина имеет самое непосредственное отношение к одноименному сериалу, но она снята как ответвление от основного рассказа, и открывает нам некоторые неизвестные факты. Она была снята американскими и канадскими кинематографистами, задействованными и в съёмках сериала. На экране мы увидим полюбившихся многим героев культового видео сериала, плюс нескольких новых персонажей. Режиссёром фильма выступил бессменный создатель всех эпизодов «Звёздных врат» Мартин Вуд.
Обратимся к сюжету картины. В то время когда знаменитая спец команда SG-1 гоняется по всей вселенной за последним лордом гуаулдов Баалом, их друзья Тилк и Вала таинственным образом исчезают. Картер, Дэниель и Митчел осознают, что их противники изменили время, а программы SG не существует в природе. Наши герои пытаются рассказать правительству о том, чем они занимались последние десть лет, но это звучит как научная фантастика и им никто не верит. Но в это время на орбите Земли появляется огромный захватнический флот гуаулдов с Баалом и Катеш во главе. Теперь только остатки SG-1 в состоянии спасти Землю.
Если вы уже удобно устроились перед экраном вашего монитора мы предлагаем вам посмотреть онлайн фильм «Звездные врата: Континуум», в хорошем HD качестве, на нашем кино портале, при этом бесплатно и без утомительной регистрации. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]

Fakel
04.04.2016, 15:42
Смотрите онлайн фильм «Звездные врата: Континуум». Эта картина имеет самое непосредственное отношение к одноименному сериалу, но она снята как ответвление от основного рассказа, и открывает нам некоторые неизвестные факты. Она была снята американскими и канадскими кинематографистами, задействованными и в съёмках сериала. На экране мы увидим полюбившихся многим героев культового видео сериала, плюс нескольких новых персонажей. Режиссёром фильма выступил бессменный создатель всех эпизодов «Звёздных врат» Мартин Вуд.
Обратимся к сюжету картины. В то время когда знаменитая спец команда SG-1 гоняется по всей вселенной за последним лордом гуаулдов Баалом, их друзья Тилк и Вала таинственным образом исчезают. Картер, Дэниель и Митчел осознают, что их противники изменили время, а программы SG не существует в природе. Наши герои пытаются рассказать правительству о том, чем они занимались последние десть лет, но это звучит как научная фантастика и им никто не верит. Но в это время на орбите Земли появляется огромный захватнический флот гуаулдов с Баалом и Катеш во главе. Теперь только остатки SG-1 в состоянии спасти Землю.
Если вы уже удобно устроились перед экраном вашего монитора мы предлагаем вам посмотреть онлайн фильм «Звездные врата: Континуум», в хорошем HD качестве, на нашем кино портале, при этом бесплатно и без утомительной регистрации. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
Хороший фильм.

yanik
10.04.2016, 16:12
Премьера
12 апреля 1972 (СССР)
12 апреля 1972 (мир)
СЮЖЕТ ФИЛЬМА
Действие фильма начинается в 1925 году. Авиаконструктор Андрей Башкирцев с детства грезит о космосе. Он самостоятельно разрабатывает чертежи аэропалана и приезжает с ними в Москву. Его работа не была принята, но Башкирцев не оставляет своих попыток приблизиться к такой недостижимой для того времени мечте — космосу. Несмотря на полностью художественный стиль картины, многие действующие лица имели реальных прототипов среди советских конструкторов космических ракет, а в главном герое прослеживаются черты С.П. Королева. Фильм «Укрощение огня» был удостоен приза «Хрустальный глобус» на XVIII МКФ в Карловых Варах. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]

yanik
22.04.2016, 00:29
ОПИСАНИЕ
Оделль Баллард – не только хорошая мать и жена, но и ещё первоклассный солдат. Она яро отстаивает свои интересы в бою, лишь бы только её дети жили мирно и счастливо. Но одна операция в Северной Африке ставит под сомнения все стремления Оделль. После того, как девушка вместе со своим отрядом ликвидировала одного влиятельного главаря Аль-Каиды, в её руках оказался очень важный документ. В этих записях имеются подтверждения того, что террористов спонсирует Америка. Не проходит много времени, как весь отряд солдат, участвовавших в этой операции, убивают. Баллард лишь чудо спасает от смерти, но теперь девушка находится в плену и в любой момент может расстаться со своей жизнью. А в это время, пока главная героиня испытывает непростые времена, на другом конце света, в США, несколько людей оказываются вовлеченными в этот заговор. Если эта секретная информация окажется гласной, то это повлечет за собой самые разрушительные события в стране. А это означает, что все, кто знает про этот документ, находятся в одном шаге от смерти. Все серии подряд сериала Американская одиссея (1 сезон) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]

yanik
27.04.2016, 04:29
Описание к фильму "Машина времени (The Time Machine)"

Сюжет фильма «Машина времени» основан на одноимённой экранизации романа Герберта Уэллса.
Александр Хартдеген живёт в Америке в конце XIX века, преподаёт в университете и славится среди коллег своими смелыми теориями.
Однажды он решает сделать своей возлюбленной Эмме предложение во время свидания в парке. Но на молодую пару нападает грабитель, и в результате стечения обстоятельств девушка погибает.
На четыре года Александр закрывается в лаборатории, чтобы изобрести машину времени и исправить роковую случайность. Но, когда аппарат уже готов, учёного постигает разочарование: как бы он не влиял на прошлое, Эмма раз за разом умирала на его руках.
Пытаясь найти ответ на вопрос изменения прошлого, Александр отправляется в будущее. Он открывает для себя, что люди в XXI веке не продвинулись в науке достаточно, чтобы помочь ему. Зато они стали осваивать Луну, что привело к катастрофе. Александр еле успевает запрыгнуть в машину времени, но из-за аварии перемещается на тысячи лет вперёд. Перед ним предстаёт совсем другая, дикая земля, где правят такие же дикие нравы… [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]

yanik
20.06.2016, 03:02
Звук: Любительский двухголосый
1925 год, времена японской оккупации в Корее. Любитель тигровых шкур, японский военный министр, приказывает схватить свирепого "Короля всех тигров Кореи". Понимая всю опасность задания, охотники обращаются к бывшему товарищу, некогда величайшему охотнику страны. Тот отказывается помочь, однако его сын, после ссоры с отцом, вступает в ряды охотников... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]

yanik
25.06.2016, 00:09
Published on Oct 11, 2015
Русская снайпер и немецкий снайпер играть в кошки -мышки во время битвы за Сталинград. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]

yanik
28.06.2016, 03:21
Оперативник МУРа Константин Трошин возвращается с фронта после победы в Великой Отечественной войне и узнает, что в милиции больше не работает. Причина — конфликт с влиятельным генералом НКГБ СССР. Но без милиции Трошин не представляет свою жизнь. Ему удается устроиться участковым в самом неблагополучном районе Москвы — Марьиной Роще. В силу личных проблем, Трошин вынужден поселиться в коммуналке, здесь же, в Марьиной Роще. Находясь в эпицентре криминальной среды и тесно сойдясь с ее обитателями, Трошин распутывает хладнокровные убийства, дерзкие налеты и хитроумные аферы. Но не преступники цель Трошина. Он ставит перед собой задачу — искоренить само преступление. Находясь на позиции участкового, он постепенно становится третейским судьей, которому люди доверяют отделять добро от зла. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]

yanik
14.07.2016, 03:06
2079 год. Уже 10 лет земляне ведут войну с инопланетянами. Талантливый ученый Спенсер Олхэм создает уникальное оружие для борьбы с ними. Но в один прекрасный день его самого объявляют пришельцем и начинают широкомасштабную охоту.

В ситуации, когда его ищут все спецслужбы страны, Спенсер должен доказать свою невиновность и понять, кто он есть на самом деле… [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]

yanik
15.07.2016, 03:09
Beyond the Reach

Продолжительность: 90 мин. Корпоративная акула и его бедный молодой гид сыграют в самую опасную игру во время охоты в пустыне Мохаве. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]

yanik
17.07.2016, 05:00
Зимой 1940 года войска НКВД депортируют семью Яна Долины вместе с другими польскими жителями деревни из Подолья в Восточную Сибирь, в таёжный трудовой лагерь. На их судьбы зрители смотрят глазами юного Сташека Долины, которого эти события заставляют рано повзрослеть и принимать решения, ставкой которых будет жизнь его близких. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]

Fakel
20.07.2016, 14:41
Зимой 1940 года войска НКВД депортируют семью Яна Долины вместе с другими польскими жителями деревни из Подолья в Восточную Сибирь, в таёжный трудовой лагерь. На их судьбы зрители смотрят глазами юного Сташека Долины, которого эти события заставляют рано повзрослеть и принимать решения, ставкой которых будет жизнь его близких. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]

Люблю тематику 2й мировой, всегда интересно

yanik
11.08.2016, 01:38
Китай. X век. Из долгого похода возвращается император. Он поражен холодной встречей придворных. Императрица тщательно скрывает тайную связь с кронпринцем. Странно ведет себя и его сын. Двор погряз в любовных и политических интригах, оплетающих дворец, словно гирлянды золотых хризантем. Император чувствует, что его хотят свергнуть с престола.

Во время пышной церемонии традиционного осеннего фестиваля дворец заполняют воины… На площади — тысячи раздавленных золотых цветов, обагренных предательской кровью… [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]

Fakel
12.08.2016, 15:56
А есть ли еще что-то на тематику 2й мировой?

Diama
22.08.2016, 17:32
Мне очень понравился фильм "Мальчик в полосатой пижаме" - это история, происходящая во время Второй мировой войны и показанная сквозь глаза невинного и ничего не подозревающего о происходящих событиях восьмилетнего сына коменданта концентрационного лагеря....

yanik
05.09.2016, 05:45
Роберт Невилл — единственный человек во всем Нью-Йорке. Вот уже три года он каждый день занимается одним и тем же: смотрит записи старых телепрограмм, ест консервы, гуляет с собакой, приходит в одно и то же место к реке — ждать живых. Человечество было почти полностью уничтожено страшным вирусом (побочный эффект лекарства от рака), выжившие превратились в вампироподобную нечисть. Они не выносят дневного света, вылезают лишь по ночам и охотятся на Роберта Невилла. Невилл, в свою очередь, охотится на них — ему нужны подопытные для тестирования противочумной вакцины. Вольная экранизация гениального романа Ричарда Мэтесона "Я — легенда": пустой Манхэттен, человек, собака, манекены и сотни зомбаков. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]

Fakel
22.09.2016, 16:53
А есть ли еще что-то на тематику 2й мировой?

yanik
15.11.2016, 04:01
Смотреть онлайн Вспомнить всё (2012) Он — обычный рабочий-строитель, живущий в маленькой квартирке в захудалом районе города будущего где-то в Новой Азии. Хотя собственная жизнь его в целом устраивает, он не может избавиться от чувства, что ему хочется чего-то большего. Потребность в новых будоражащих впечатлениях приводит его в офис компании «Вспомнить всё», имплантирующей в память своих клиентов воспоминания-фантазии, которые они могут получить не рискуя при этом пережить сами события в реальности. Пока герой выбирает, какие именно воспоминания ему приобрести, отряд спецназа штурмует комнату, где он находится, и уже было берет его под арест. К своему собственному удивлению, он молниеносно уничтожает весь отряд при помощи невероятных бойцовских навыков, о владении которыми он и не подозревал… [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]

Fakel
17.11.2016, 18:09
Тематика 2й мировой есть?

yanik
25.11.2016, 03:06
Послевоенное время, город Красногорск. Приехавший сюда Виктор Каратов назначен начальником местного УГРО. Центром Красногорска является важный режимный завод, а сам городок задыхается от вала преступности. Первая встреча с сотрудниками местной милиции, для капитана Каратова заканчивается знакомством с уголовным миром.

Кроме работы на "родном" спецзаводе и спорта, большая часть местных парней не имеет иного времяпрепровождения. Иван Мишин работает в одном из слесарных цехов. Он капитан заводской футбольной команды. Парень безумно любит красавицу Таю. Она работница библиотеки, неплохо поет, окружена ухажерами... и ей также симпатичен Иван.

Капитан Каратов начинает интересоваться Таей, что сразу же замечает Иван...

В главных ролях: Мария Андреева, Игорь Петренко, Михаил Боярский, Гела Месхи, Дмитрий Соломыкин, Константин Лавроненко, Екатерина Гусева [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]

yanik
02.12.2016, 15:42
Сноуден (2016) Он мечтал продолжить семейную традицию и посвятить свою жизнь служению Родине. Он безоговорочно верил в правительство США и поддерживал антитеррористическую программу. На заре его карьеры в спецслужбах никто, даже он сам, не мог бы предположить, что именно он, Эдвард Сноуден, совершит самое крупное разоблачение в мировой истории, обнародовав секретные документы, касающиеся тотальной слежки США за своими гражданами и гражданами других государств. Открыв миру глаза на правду, он навсегда закрыл для себя двери в счастливое будущее: отказался от карьеры, любимой девушки и Родины, которая назвала его предателем… [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]

yanik
08.12.2016, 16:02
Трое студентов-хакеров нео***анно начинают получать таинственные сообщения от незнакомца под ником NOMAD (Кочевник). Но они даже не подозревают, что имеют дело не с человеком, а с внеземным разумом.

После серии необъяснимых происшествий друзья бегут из опасной ловушки, но тут же становятся объектами охоты «людей в чёрном», которые считают, что после контакта хакеры могут представлять угрозу для всего человечества. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]

yanik
20.12.2016, 16:26
Жанр: авантюрно-криминальная драма

Режиссер: Егор Баранов

В ролях: Петров Александр, Веселкин Алексей, Горенштейн Филипп, Емельянов Максим, Бербер Зоя, Вилкова Таисия, Серебряков Алексей, Волкова Екатерина, Стычкин Евгений, Цыганов Евгений, Яценко Александр.

Многосерийный фильм "Фарца" задуман, как сага. События происходят с 1961 года по 1991 год. В центре истории - дружба четырех парней. В 1 сезоне им двадцать лет, они дружат с детства и ради дружбы готовы на все. У всех свои мечты, но обстоятельства сложатся таким образом, что они будут вынуждены окунуться во все виды подпольной экономики начала 60-ых. И, что самое ужасное, они добиваются успеха в этом деле, у них все получается. И чем лучше у них получается фарцовка, тем все дальше уходят герои от своей настоящей мечты... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]

yanik
21.12.2016, 03:19
Про что сериал «Оттепель»:
«Оттепель» это сериал, снятый именитым режиссером Валерием Тодоровским. Действие происходит на известной студии «Мосфильм» в 1960-е годы. Главный герой сериала Виктор Хрусталев подает большие надежды, не смотря на свои молодые годы, ведь он талантливый оператор. В жизни Виктора произошло несчастье, которое в какой-то мере могло поспособствовать его карьере. Как-то раз он выпивал с другом Костей. Произошло страшное событие и парень выпал из окна. После смерти друга, который писал сценарии, Виктор обнаруживает в его вещах некий сценарий. Прочитав его, главный герой приходит к мысли, что по найденному сценарию можно снять отличный фильм и добиться популярности.
Главный герой встречает режиссера Егора Мячина, который также как и Виктор пришел на похороны Константина. Спустя некоторое время режиссер и оператор снова встречаются, но уже на съемках кинокартины «Девушка и бригадир», над которой оба работают. Главную героиню в их фильме играет девушка Марьяна, студентка химфака. С ней поочередно и встречаются герои Виктор и Егор. Кинолента реалистично передает атмосферу 60-х годов, а для большей убедительности звучат песни и стихи тех лет.
Рейтинги: IMDb: 8.00 (144) Кинопоиск: 8.02 (8 284)
Входит в списки: Лучшие сериалы драмы 2013 года (15 место)
Лучшие российские сериалы 2013 года (2 место)
Дата выхода: 2 декабря 2013 года
Страна: Россия
Режиссер:
Валерий Тодоровский
Жанр: Драмы, Русские
В качестве: 720p
Возраст: 16+ для более зрелых и понимающих
Время: 50 мин.
В ролях актеры: Евгений Цыганов, Александр Яценко, Анна Чиповская, Виктория Исакова, Михаил Ефремов, Светлана Колпакова, Яна Сексте, Нина Дворжецкая, Павел Деревянко, Евгений Волоцкий и другие [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]

yanik
25.12.2016, 03:29
«Игра в имитацию» - или неизвестные страницы и герои Второй мировой войны. Можно добавить еще, что это преувеличенная версия влияния на исход войны правительства Великобритании. Конечно, выпускники советских школ даже и не подозревали, что в далекой Старой Англии группа из шести человек успешно противостояла легендарной шифровальной машине Рейха «Энигме». Знали, слышали? Если отбросить гиперболу и все смешанные чувства при подобных намеках, остается фильм о личности в истории. На этот раз в центре сюжета вполне реальное лицо, математик, логик, криптограф, отец современного компьютера Алан Тьюринг. В исполнении потрясающего (нашему зрителю он известен как новый Шерлок Холмс) Бенедикта Камбербэтча. Фильмы онлайн 2016 новинки уже есть на сайте Kinogo-hd.net Этот человек бы щедро наделен природой талантами. Истинная правда, что команда английских ученых создала свой дешифратор Bombe. Ребята внесли реальную пользу в развитие исторических событий. Не даром ели свой хлеб. Алан Тьюринг был гением науки, но одиноким, странным, неуживчивым человеком. Человеком, чья жизнь интересна и сегодня. А в хорошем творческом коллективе, который сделал и сыграл новый фильм, история, за которой можно и понаблюдать. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]

yanik
29.12.2016, 23:11
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]

yanik
30.12.2016, 03:53
Жизнь советских людей на грани больших изменений. Константин, житель Одессы и обычный работник НИИ, не желает больше строить социализм. Поэтому ученый начинает свои шулерские делишки, занимаясь которыми накапливает вскоре немаленькую сумму денег. И когда Костя уже собирается выехать за границу, жизнь его резко изменяется.

yanik
04.01.2017, 04:19
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи] Про что фильм «Доктор Кто»:
В киноленте «Доктор Кто» (Doctor Who) рассказывается о легендарном герое галактик, космическом Индиане Джонсе. Путешествуя по мирам, времени и пространству, он помогает разным существам. На сей раз у Доктора весьма странная миссия – перевести тело своего старого врага Мастера на Галлифрей. В системе управления кораблем возникают неисправности, и Доктор волей-неволей совершает посадку на ближайшую планету – Землю. Местность для посадки избрана не очень удачно – как раз там, где 2 банды выясняют отношения друг с другом с помощью оружия. Доктор смертельно ранен. Его доставили в госпиталь, но там думают, что он мертв. Однако убить Доктора не так-то просто – вскоре он исцеляется. Но увы! – он всё забыл. Тем временем Мастер горит жаждой мести Доктору...да и планетку неплохо было бы взорвать.

yanik
06.01.2017, 20:13
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи] Смотрите онлайн культовую мистическую драму «Зеленая миля» величайшего режиссера Фрэнка Дарабонта. Сценарий к фильму писал Стивен Кинг. Только два этих имени уже обеспечивают колоссальный успех ленте. Совсем не справедливо, но данный фильм не получал громких наград, но миллиарды зрителей говорят о фильме на протяжении десяти лет. И это есть заслуженный успех, ведь не каждый фильм спустя такой огромный срок будет находится в десятке лучших мировых картин и будет заставлять многочисленную аудиторию говорить о нем постоянно. История повествует о верности, надежде, искренней любви и многих глобальных вещах. Остаться равнодушным после просмотра невозможно, и это доказано на протяжении десяти лет.
Сюжет фильма «Зеленая миля»: в 1935 году в отделение федеральной тюрьмы «Холодная гора» поступил афроамериканец невероятных размеров, по имени Джон. Он был приговорен посмертно за изнасилование и убийство двух девочек. Джон был очень спокоен и зная, что он не совершал данное преступление был готов пройтись по зеленой миле. Так назывался коридор зеленого цвета, по которому осужденные отправлялись в последний путь на казнь на электрическом стуле...

yanik
09.01.2017, 03:50
Враг мой (1985)
Enemy Mine В глубинах нашей галактики, на огромном расстоянии от Земли люди ведут кровопролитную войну с расой рептилий. Войну, которой Земля отдает последние силы, войну на полное уничтожение.

В одной из жестоких схваток в окрестностях гористой планеты в системе двойной звезды пилот Виллис Дэвидж сбивает машину чужого, но тут же получает несколько попаданий и выходит из боя.

Единственное место, где можно выжить после падения — та самая планета. Но упав, он обнаруживает, что сбитый им чужой не погиб. Смертельные враги оказываются заперты в одной клетке, и выбор прост — уничтожить друг друга или заключить перемирие и попытаться спастись.

Что окажется сильнее: желание жить или ненависть и боль за погибших? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]

yanik
10.01.2017, 21:44
Про что фильм «13-й воин»:
Приключенческий фильм «13-й воин» снят по роману американского писателя-фантаста Майкла Крайтона «Пожиратели мёртвых». Главного героя картины, Ахмеда Ибн Фадлана, обвиняют в связи с королевской женой, и отправляют послом на северные земли. Однако во время пути, караван, с которым шел Ахмед, подвергается нападению хазар. И скорее всего он бы погиб, если бы в это самое время, по реке не проплывал корабль викингов, которые и спасают героя от погони. Так Ахмед оказывается в селении варваров, ведь так их называли в те времена.
В скором времени Ахмед вместе со своими спасителями отправляется на помощь одному из северных королей викингов, земли которого подвергаются нападению неизвестных чудовищ. Отправляясь в этот поход, он даже приставить себе не мог, какие испытания и приключения ждут его впереди. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]

yanik
11.01.2017, 06:11
Про что фильм «Чёрная дыра»:
В основу сюжета фантастического боевика «Черная дыра», снятого американским режиссёром Дэвидом Туи, лег рассказ писателя-фантаста Айзека Азимова «Приход ночи».
Действия фильма разворачиваются в далеком будущем. Космическому кораблю, перевозящему особо опасного преступника Ричарда Б. Риддика из одной тюрьмы в другую, на своем пути приходиться пролететь сквозь хвост кометы. Однако во время этого манёвра судно получает ряд серьезных повреждений, в результате чего капитан погибает, а второму пилоту приходиться искать планету для экстренной посадки. После довольно жесткой посадки выживет всего двенадцать человек, в числе которых оказывается и Риддик.
Понимая, что помощь может прийти еще не скоро, члены экипажа решают осмотреть незнакомую планету на предмет наличия воды и пищи. По дороге они обнаруживают огромное количество костей животных и старую горнодобывающую базу. В это время одного из них что-то затягивает в пещеру, и жестоко убивает. В свете произошедшего выжившие решают побольше узнать о планете, и то, что им становиться известно вселяет в них ужас… [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]

yanik
12.01.2017, 06:07
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи] Человек в форме военного приходит в себя и обнаруживает что он падает, его парашют раскрывается над самыми джунглями. В след за ним приземляется еще один парашютист, который наставляет на него оружие. Рядом разбивается человек, чей парашют не раскрылся, а через мгновение по ним открывают огонь. Стрелявшим оказывается русский военный по имени Николай (Олег Тактаров), а теми в кого он стрелял бывший военный Ройс (Эдриен Броуди) и мексиканский бандит Кучильо (Дэнни Трехо). Втроем они пытаются разобраться что происходит, когда обнаруживают что находятся на прицеле у женщины с винтовкой, которая называет себя Изабель (Алисе Брага). Вместе группа отправляется на поиски возвышенности, чтобы осмотреться, а за ними по пятам уже идет якудза Хандзо (Луис Озава Чангчен). Проходя по джунглям группа натыкается на дерущихся заключенного Стенса (Уолтон Гоггинс) и Момбасу (Махершалалхашбаз Али), а вслед за этим обнаруживает висящего на дереве доктора Эдвина (Тофер Грейс).

yanik
13.01.2017, 05:06
Про что фильм «Невозможное»:
Фильм основан на трагических события 2004 года, когда в Индийском океане произошло мощное землетрясение, повлекшее за собой огромное, несущее разрушение цунами.
Генри Белон и его жена Мария, со своими тремя детьми приезжают на отдых в Таиланд. Они селятся в хорошем отеле на берегу океана. В один из обычных солнечных дней Генри купался с детьми в бассейне, а его жена, возле них, читала книгу. Они даже не могли себе представить, какой ужас их ждет. В один момент все побережье накрывает огромное цунами, снося все на своем пути. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]

yanik
15.01.2017, 05:13
Про что фильм «Законопослушный гражданин»:
Главный герой криминального триллера «Законопослушный гражданин» - Клайд Шелтон, ведет тихий и спокойный образ жизни. Он хороший муж, любящий отец, и просто порядочный человек, уважающий закон. Но однажды все меняется, после того как в дом героя врываются двое грабителей, один из которых убивает его жену и совсем юную дочь. Преступников арестовывают, однако получается так, что против них оказывается мало доказательств, и поэтому помощник окружного прокурора, Ник Райс заключает с одним из них сделку. В результате чего, Эймс, который никого не убивал, получает высшую меру наказания, а Дарби, лишивший Клайда семьи, отделывается лишь несколькими годами тюремного заключения. Шелтон протестует против такого решения, однако, на него никто не обращает внимание. И вот спустя десять лет, Клайд лично решает отомстить за смерть семьи, но не только преступникам, но и всей бюрократической судебной системе США. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]

yanik
16.01.2017, 04:09
Про что фильм «Сволочи»:
Фильм снят кинорежиссёром Александром Атанесяном по произведению известного российского писателя и драматурга Владимира Владимировича Кунина.
Действия военной драмы «Сволочи» разворачиваются в самый разгар Второй мировой войны, а точнее в 1943 году. Бывшего профессионального альпиниста подполковника Вишницкого, отбывающего тюремное заключение, советское правительство освобождает для воплощения в жизнь секретного проекта.
Ему предстоит отобрать и подготовить разведывательно-диверсионную группу, в которую будут входить подростки сироты возрастом от четырнадцати и до пятнадцати лет, приговорённые к высшей мере наказания. Тренировочный лагерь располагают в горах Казахстана. Подросткам приходиться жить в довольно суровых условиях, а так же проходить тяжелую и изнурительную подготовку. Впереди их ждет выполнение сложнейших заданий, однако пока они даже не подозревают, что уже обречены на верную смерть. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]

yanik
16.01.2017, 15:36
Про что сериал «Сучьи войны»:
Остросюжетный сериал, снятый кинорежиссером Николаем Борцем, рассказывает о безжалостной борьбе двух групп заключенных, отбывающих срок в исправительно-трудовых учреждениях, которая разгорелась в середине сороковых годов прошлого век. Это противостояние длилось на протяжении долгих десяти лет, и вошло в историю под названием «Сучья война». С одной стороны, в столкновении принимали участие так называемые «суки» - осужденные, которые раскаялись в совершенных преступлениях, терпимо относились к руководству исправительного учреждения и пожелали «встать на путь исправления». В годы Великой Отечественной войны большинство этих людей принимали участие в боевых действиях, тем самым пытаясь искупить свою вину. По другую же строну, находились представители совершенной другой криминальной касты, а именно «воры в законе». Эти люди всегда жили по определенным понятиям, и для них неприемлемо было вступать в какие-либо переговоры с властью. В какой-то момент к «****м» начали присоединяться воры из противоположно лагеря, решившие по тем или иным соображениям отказаться от жизни «по блатным» законам… [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]

yanik
18.01.2017, 06:03
Про что фильм «Преступник»:
Фильм "Преступник" ("Felon") - один из тех, которые описывают тяжелые будни заключенных. Как правило, в подобного рода картинах герой попадает за решётку, при этом не будучи виновным.
Главный герой Уэйд Портер - молодой семьянин. Ну вот скажите, чтобы вы сделали, если к вам в дом попытался влезть грабитель? Правильно, защищали бы себя и своих родных. Так же поступил Уэйд. Но вот он одним ударом бейсбольной битвы оформил юному грабителю путёвку в мир иной. Полиция отказалась трактовать этот случай как самооборону, ведь случилось всё на лужайке возле дома. Герой попадает в совершенно непривычную для себя среду. Здесь действуют совсем другие законы. И теперь главное задачей Портера становится доказать свою невиновность, при этом он должен сохранить свою человечность. Залог успеха этого фильма заключается в слаженном взаимодействии трёх компонентов: работа операторов, режиссёров и конечно же актёрская игра. Самое интересное то, что в фильме принимали участие бывшие заключенные. Бои, которые имеет место быть - натуральные. Актёр Вэл Килмер вынужден был терпеть по несколько часов, пока ему нанесут многочисленные татуировки. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]

yanik
20.01.2017, 05:18
Про что фильм «Фартовый»:
Киносюжет криминальной драмы Владимира Яканина «Фартовый» вращается возле двадцатидвухлетнего штурмана Вадима Упорова, осуждённого в результате наводки по статье 58 на двадцать пять долгих лет и направленного отбывать присуждённый срок в один из лагерей ГУЛАГа. Прибыв на место, герой враждует со всеми тюремными ворами и ввязывается в конфликт с самим Дьяком, преступным авторитетом, приговорившим его к смерти. Дабы избегнуть своей участи Вадим бежит из тюрьмы. Однако бегство не удаётся и парня возвращают туда же и запирают искалеченного в карцере, где он пребывает полгода. По возвращении в барак судьба Упорова вновь оказывается в руках беззаконников. Теперь молодой человек вновь втягивается в разборки, только на этот раз ради собственной безопасности, он содействует бандитам. Участвуя в крупном воровском деле, Упоров способствует выносом на «большую землю» всего общака. И на сей раз попытка бегства раскрывается, а в живых из всех остаётся только наш герой, которого вновь о***ает карцер и заточение.
Во время побега парень укрывался в хижине юной Наташи Елецкой, приехавшей на поселение к родителю из города на Неве. Вадик и Наталья сразу же взаимно влюбились и это светлое чувство помогло молодому человеку выстоять перед лицом смерти и пройти все круги чтобы быть со своей возлюбленной. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]

OksanaNik
20.01.2017, 20:30
А я недавно на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи] пересмотрела "Бригаду". Очень классный фильм, который не может оставить равнодушным. Я пересматриваю уже раз в третий, наверное.

yanik
22.01.2017, 04:38
Про что фильм ««Весёлые» каникулы»:
Главный герой фильма, после того как ограбил очень богатого человека, пытается скрыться на своей машине от полицейской погони. Но вдруг машина слетает с дороги, и оказывается уже в другой стране – Мексике. Это невероятное происшествие спасает американского преступника от своей полиции, но его тут же арестовывают местные пограничники. Они сажают его в свою тюрьму, а найденные в машине деньги делят между собой, не подозревая о том, что в скором времени их за них убьют.
Место, где оказывается главный герой, тяжело назвать тюрьмой, оно больше похоже на городок обнесенный забором и колючей проволокой. Законы выживания здесь очень суровы, но можно носить оружие и употреблять наркотики. Американскому преступнику придется нелегко, ведь местные не любят «гринго»! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]

yanik
22.01.2017, 06:34
Про что фильм «Большой Стэн»:
Сам-то он ростом не вышел. Да и особой физической мощью похвастаться не мог. Однако Большой Стен (Big Stan) станет его прозвищем среди крепких и весьма суровых людей. Стен – очень умный, красноречивый и талантливый мошенник. Он не лишён хороших качеств, однако излишне эгоцентричен, будучи избалованным роскошью и безнаказанностью. Ведь у него красавица-жена Минди, роскошный особняк, дорогая спортивная машина. И всего он добился своим хитроумием и настойчивостью.
Однако возмездие неотвратимо – Стен получает срок, причём продажный адвокат «выбивает» для него отсрочку. В большой депрессии он отправляется в бар, где знакомиться с бывшим заключённым. И с ужасом узнаёт, чего ему следует опасаться в тюрьме – изнасилования. За то время, что остаётся до отбытия наказания, Стен намерен подготовиться к тяготам тюремной жизни, в чём ему поможет эксцентричный спец по самозащите, которому он готов отвалить немалую сумму. Мастер весьма хорош, а Стен настолько настойчив в тренировках, что быстро из рохли превращается в одного из лучших учеников.
Единственное, что по-настоящему теперь тревожит главного героя – испорченные отношения с возлюбленной. Но тут ещё и выяснится, что его опыт мошенничества с недвижимостью крайне нужен начальнику тюрьмы, в которую его целенаправленно и отправляют. Да и не привлечь внимания зэков своей крутизной невозможно. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]

yanik
26.01.2017, 06:31
Про что фильм «Восхождение Юпитер»:
Героиня фантастического боевика «Восхождение Юпитер» - самая обычная девушка, с очень редким и не совсем обычным именем Юпитер. Она ведет обычный образ жизни, работает уборщицей, и мечтает, что когда-нибудь ее жизнь измениться кардинальным образом. Вот только Юпитер даже представить себе не могла, каким образом это произойдет.
Однажды, как снег на голову, в жизнь Юпитер врывается пришелец по имени Кейн, и объясняет девушке, что она далеко простой человек, а обладательница уникального генетического кода, что не только делает ее членом высшего общества Вселенной, но и дает право на владение Землей. Вот только все не так гладко, как может показаться на первый взгляд. Оказывается, что очень влиятельный род уже давно положил глаз на нашу планету, и его члены не намерены так просто сдаваться. С этого момента жизнь Юпитер становиться на много интересней, но вместе с этим в ней появляется множество опасностей, многие из которых могут стоить героине жизни… [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]

yanik
26.01.2017, 06:34
Про что фильм «2001 год: Космическая одиссея»:
2001 год: Космическая одиссея (2001: A Space Odyssey) - отличный фильм для любителей фантастики. Вы не найдете в этой кинокартине безумных межгалактических войн, и тем не менее она привлекает внимание и заинтересовывает сильным и оригинальным сюжетом, своей атмосферой единения с космосом и необычным видением режиссером.
Фильм основывается на рассказе «Часовой» Артура Ч. Кларка. В центре сюжета – команда космического корабля Дискавери, который отправился в научно-исследовательское путешествие на Юпитер. На корабле находится недавно разработанный бортовой компьютер Хал, обладающий искусственным разумом. Эта техническая новинка сыграет свою роль во время путешествия и примет свое участие на этом этапе жизненного пути членов экипажа.
Фильм представляет собой убойную смесь удивительных фантастических идей, научных достижений, прекрасной игры актеров, и невероятного музыкального сопровождения. Режиссер уделил особую роль музыкально оформлению. Музыка очень органично вписывается в сюжет фильма и помогает зрителю полностью погрузится в этот чудесный фильм. Если бы касательно фильмов использовали такие эпитеты, как элегантный, изящный, лаконичный, то они, как раз, отлично бы охарактеризовали Космическую одиссею.
Ко всему прочему, снятая в 1968 году, Космическая одиссея ничем не уступает современным фильмам, а в чем-то даже и превосходит их. После выхода, фильм получил одного Оскара и трех премий BAFTA [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]

yanik
07.02.2017, 04:51
Сюжет поведает о страшных событиях войны. а произошла она в пригороде Маламеде, который расположен в Бельгии. Немецкие солдаты тогда расстреляли восемьдесят шесть американских солдат, которые были безоружны. Но некоторым повезло сбежать. Фильм Они были солдатами: Выживших оказалось пятеро и все они потерялись в тылу врага.
Теперь им необходимо за любую цену спастись, а в руках у них есть только винтовка. Картина является больше психологической драмой, наполненная диалогами и поведает о трагедиях каждого солдата. Режиссер сделал огромный акцент на то, что в таких страшных условиях важными оставалась: честь, дружба и честь. Солдат - американец отказывается выстрелить в пленного немца, который был для него товарищем, что подтверждает о том, что он человечный в любой ситуации. Кино покажется очень реалистичный, так как главные герои - самые обыкновенные ребята, которые переживают свою боль, которые очень боятся попасть под пули и не вернуться в родные дома, где их ждут и любят Смогут ли главные герои, которые выжили после произошедшей трагедии осуществить побег из вражеской стороны? Увидят ли парни своих родных и близких? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]

yanik
08.02.2017, 03:25
Про что фильм «Лоуренс Аравийский»:
"Лоуренс Аравийский" (Lawrence of Arabia). На Востоке все далеко не спокойно, многочисленные арабские племена воюют за свое превосходство и территорию – это легкая добыча для завоевателей. Но в Аравийской суровой пустыне появляется человек, которому кажется, под силу сплотить враждующие арабские народы в жестокой борьбе против турецкого султана. Эксцентричный европеец стал своим в чужой стране, с подчас жестокими обычаями и совершенно иной верой. Его абсолютно не пугают пески и адский зной, он знает свое предназначение. Это Томас Эдвард Лоуренс, прозванный в последствии Аравийским, английский военный и путешественник, человек прекрасно образованный и харизматичный. Эпическое кино, снятое с большим размахом и немалым по тем временам бюджетом, с великолепным актерским составом, режиссерской и операторской работой. Интересно то, что актер Питер О'Тул, исполнитель главной роли в фильме, очень сильно внешне похож на реального Томаса Эдварда Лоуренса - английского военного и путешественника, чья история и послужила основой фильму. Поучаствовала в этом действе и еще одна легенда Голливуда – Омар Шариф. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]

yanik
09.02.2017, 18:15
In 1919, the great English military man T. E. Lawrence tries to help the king of the Syrian in the Conference of Peace in Paris. The film shows the hero of the movie Lawrence of Arabia (1962) in a phase of reflection and politics, defending the Arabs against the pretensions of England and France. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]

yanik
09.02.2017, 18:38
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]

yanik
13.02.2017, 07:06
Про что фильм «Виннету и Олд Шаттерхенд»:
В 1860 году молодой немецкий инженер Карл Май отправился на строительство железной дороги в Аризону. Железнодорожная ветка должна пройти по землям, исконно принадлежавшим индейцам, но кого волнует, что краснокожим станет негде охотиться и они начнут вымирать от голода?
Апачи храбро защищают свои владения, но луки и стрелы помноженные на фантастическую храбрость всадников все же не могут противостоять огнестрельному оружию. Драматические обстоятельства стали причиной знакомства героя фильма с сыном вождя, гордым красавцем Виннету. Честь и порядочность Карла снискали ему уважение и дружескую привязанность всего племени, апачи дали ему прозвище Олд Шаттерхенд. Красота и обаяние сестры Виннету Нчо-чи покорили сердце немца, и он теперь плечом к плечу со своими новыми братьями сражается против захватчиков. Негодяи похищают Нчо-чи и пытаются завладеть таинственными сокровищами племени.
Вскоре выясняется, что на землях апачей найдены нефтяные месторождения. Чтобы оказывать сопротивление посягательствам на владения индейцев, Виннету и Олд Шаттерхенду придется употребить все свое красноречие, чтобы объединить давно враждующие племена. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]

yanik
04.03.2017, 01:33
Успешный банкир Энди Дюфрейн обвинен в убийстве собственной жены и ее любовника. Оказавшись в тюрьме под названием Шоушенк, он сталкивается с жестокостью и беззаконием, царящими по обе стороны решетки. Каждый, кто попадает в эти стены, становится их рабом до конца жизни. Но Энди, вооруженный живым умом и доброй душой, отказывается мириться с приговором судьбы и начинает разрабатывать невероятно дерзкий план своего освобождения. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]

yanik
13.03.2017, 06:00
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]

yanik
16.03.2017, 05:40
Published on Jan 19, 2017
SUBSCRIBE 6.8K
Несколько отчаянных искателей приключений объединяется, чтобы купить золотодобывающую шахту в Гайане. Когда рискованная сделка срывается, героям приходится спешно скрываться на вертолете, который терпит крушение в непролазных джунглях. С собой у путешественников 600 килограммов золота. Вскоре эта ноша становится слишком тяжелой. И вот уже золотая лихорадка превращает бывших товарищей в смертельных врагов… [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]

yanik
27.03.2017, 23:12
Ближайшее будущее. После того как перенаселение истощило мировые ресурсы, количество жителей Земли существенно уменьшилось, а от индустриальных запасов еды, как и от цивилизованного существования, не осталось и следа. Выживальщик — это мужчина, который ищет проживание в лесах Северной Ирландии. Он явно демонстрирует, что ему никто не нужен и он никого не хочет видеть в своей жизни. Но когда появляются две женщины, мать и дочь, сексуальное влечение берет верх. И в результате образуется странная компания из трех человек. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]

yanik
29.03.2017, 02:01
Смотреть фильм Уцелевший (2013) онлайн бесплатно [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи] Афганистан, 2005 год. Команда американских спецназовцев получает задание обезвредить известного лидера талибов Ахмада Шаха. Попав в ловушку, солдаты принимают неравный кровопролитный бой.Фильм снят по мотивам книги Маркуса Латтрелла и Патрика Робинсона «Уцелевший» (Lone Survivor: The Eyewitness Account of Operation Redwing and the Lost Heroes of Seal Team 10, 2007).

yanik
30.03.2017, 05:58
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи] Миллиардер Чарльз Морс отправляется со своей молодой женой, супермоделью Микки, на Аляску для фотосъемок. Модный профессиональный фотограф Роберт Грин убедил их, что именно там есть место, которое идеально подходит для съемок. В поисках они улетают намного дальше, чем предполагали.

Их маленький самолет терпит крушение при столкновении с птицами и падает в озеро. Пилот погиб, остальные спаслись… Но как выжить вдали от цивилизации? Чтобы спастись в лесу, полном диких животных, они должны полагаться только друг на друга. До спасения остается недолго… Но Чарльз начинает подозревать свою жену в связи с Робертом.

yanik
31.03.2017, 01:58
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи] Сотрудница гламурного журнала Робин Монро прилетела на тропический остров Макатеа (Макоти), где её жених Фрэнк сделал ей предложение и официально объявил о помолвке. Нео***анно Робин вызывают на Таити, в связи с проблемами по работе. Единственная возможность добраться на Таити — лететь на четырёхместном самолёте de Havilland Canada DHC-2 Beaver с пилотом Квинном Харрисом. Во время полёта Робин и Квинн попадают в грозу и совершают вынужденную посадку на необитаемом острове. У самолета выходит из строя шасси.

Потерпевшие бедствие вынуждены выживать на острове, как робинзоны. Им приходится искать себе пропитание, чинить пострадавший самолёт и даже противостоять пиратам. Два таких разных человека поневоле сближаются. Между тем друзья и близкие начинают поиски и через несколько дней считают Робин и Квинна погибшими. Фрэнк в ходе поисков также близко познакомился со стюардессой Квинна Анжеликой и переспал с ней.

Квинн находит на острове потерпевший крушение японский гидросамолет времен войны и прилаживает поплавки от него к своему самолету. Пропавшие без вести возвращаются назад к цивилизации. Четвёрке героев предстоит разобраться со своими запутанными взаимоотношениями.

yanik
31.03.2017, 20:41
Небольшой грузовой самолет, попав в сильнейшую песчаную бурю, терпит крушение посреди пустыни. Понимая, что помощь не придет, команда принимает решение самостоятельно построить новый самолет из обломков разбившегося. Командир корабля Фрэнк Таунс и штурман Лью Моран ведут людей к спасению, несмотря на нарастающее напряжение в отношениях между членами команды. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]

yanik
02.04.2017, 02:57
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи] Никто не поверил бы в начале 21 столетия, что за всем происходящим на Земле зорко и внимательно следят существа более развитые, чем человек; что в то время, как люди занимались своими делами, их исследовали и изучали.
С бесконечным самодовольством сновали люди по всему земному шару, занятые своими делишками, уверенные в своей власти над материей. А между тем через бездну пространства на Землю смотрели глазами полными зависти, существа с высокоразвитым, холодным, бесчувственным интеллектом, и медленно, но верно вырабатывали свои враждебные нам планы…

yanik
14.04.2017, 00:34
Команда исследовательской миссии обязана безотлагательно эвакуироваться из-за бури развившейся на марсе. В момент эвакуации увесистым предметом отбрасывает 1-го из экспедиции, инженера-биолога Марка Уотни. Полагая, что он умер, исследователи улетают с Марса, а Уотни позднее пробуждается среди красного песка, один-одинешенек на всю планету, в отсутствии связи с Землей. В его распоряжении экспериментальная станция, марсоход и остальные нужные вещи, части из каких он отыщет иное использование. Оставаться в живых Уотни надлежит 4 долгих года — пока на красную планету не прилетит следующая экспедиция. К счастью, Марк, разыскивает метод соединиться с НАСА, однако осуществить его спасение не так просто, да и марсианское ненастье то и дело вносит коррективы в шансы Уотни остаться в живых. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]

filmogo
18.04.2017, 00:24
А я вам могу посоветовать легендарный фильмы Джуманджи 2 часть [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи] . Да дорогие мои, вторая часть выйдет в 2017-ом году, и я думаю что эта часть будет очень интересной, тем более главным актером будет Скала Дуэйн Джонсон. Осталось пару месяцев до премьеры всем удачного просмотра...

yanik
21.04.2017, 05:20
Кенни Уэллс с молодости загорелся мечтой отыскать золотую жилу и обогатиться на этом. Став взрослым, он не прекратил быть извечным романтиком. Только обнаружить месторождение ценного металла все еще не получилось, и Кенни обязан был заняться бизнесом – чтобы остаться на плаву в жестоких критериях сегодняшнего мира. Он не был по собственной природе бизнесменом, и когда его дела в очередной раз пришли в упадок, он намеревается возвратиться к исполнению мечты молодости – отыскать золото. Для этого Кенни объединится с Майклом Акостой, не очень-то везучим геологом, так же переживающем экономические проблемы. Они совместно тронутся на поиски золота в непролазные индонезийские заросли. Что о***ает этих людей в знойных джунглях, отыщут ли они там собственные богатства, или мечты Уеллса так и останутся нереализованными? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]

yanik
23.04.2017, 05:06
Криминальный боевик повествует, про жизнь довольно спешного злодея, который занимался в свое время, криминальными аферами. Являлся профессиональным вором, который мог хорошо ободрать любой магазин до нитки. Но со своим прошлым криминальный гений с некоторых пор решил завязать. А на «заработанные» деньги купить себе местечко, под солнцем на райском островке. Но вскоре он узнает, кто является так сказать его соседом. От таких признаний бывшему грабителю становится не по себе, поскольку он грабитель и ведет себя как грабитель. И поэтому может стать очень интересным, для копа который работает в ФБР. Но вскоре этот же коп становится втянутым в его очередную криминальную авантюру. И теперь также, как и грабитель становится соучастником преступления… [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]

yanik
25.04.2017, 04:43
Многие добропорядочные граждане всю жизнь копят на хорошую старость, откладывая приличные сбережения. Только сохранятся ли такие сбережения до старости и будет ли преклонный возраст благополучным – огромный вопрос. Ведь годы-то длинные, а люди – алчные, и долго копившиеся денежки могут просто растаять, не доставшись своему доблестному накопителю.Ричард – простой мужчина средних лет, проживший лучшие семейные годы с супругой Кейт. Однако после взросления детей и их ухода их родного родительского дома супруги решаются на скоропалительный развод, несмотря на присутствие романтических чувств. Кейт продолжает общаться с Ричардом и отношения у бывшей пары складываются хорошие. Однажды Кейт узнает о банкротстве компании, где Ричард хранил пенсионные сбережения и бегстве ее владельца в другую страну. Кейт понимает, что теперь Ричард разорен и об обеспеченной старости лучше позабыть. Тогда Ричард с бывшей супругой решаются на нео***анный шаг – погнаться за обманувшим их банкиром и вытребовать положенные деньги. Правда, когда герои находят банкира, тот абсолютно не собирается с ними рассчитываться. После этого Ричард и Кейт решают украсть дорогой бриллиант, который аферист подарил своей пассии и использовать его как плату за сбережения. Однако пока герои возвращают свои законные капиталы, они понимают, что деньги – далеко не самое ценное богатство. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]

yanik
28.04.2017, 03:02
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи] «Мотылёк» — прозвище французского преступника Анри Шарьера, ложно обвинённого в убийстве и приговорённого к пожизненному заключению в тюрьме для особо опасных преступников, во Французской Гвиане. Он предпринимает разные попытки сбежать, но постоянно встречается с трудностями и его возвращают обратно. Он не оставляет своего намерения, даже находясь в камере одиночного заключения. После многочисленных побегов, пребывания у индейцев и в латиноамериканской тюрьме, он попадает на французский остров-колонию, оттуда невозможно отплыть из-за крутых берегов. Тогда Анри сооружает плот из мешка с кокосами и прыгает на нём с обрыва в приливную волну. Так «Мотылёк» обретает свободу.

yanik
03.05.2017, 00:12
Фильм основан на реальных событиях, происходивших в Великобритании в 1971 году. После 35 лет забвения мы наконец узнаем об одном из самых легендарных ограблений банка в истории Великобритании, когда не было произведено ни одного ареста и не было найдено ни малейшего следа похищенных денег.

Налёт на банк на Бейкер Стрит был инициирован высокопоставленными официальными лицами, пытающимися добраться до заветной банковской ячейки, в которой хозяйка одного из известнейших борделей Лондона хранила секретную информацию. Теперь запрет на разглашение информации об этом ограблении снят британским правительством, и перед нами открывается красочная, лихо закрученная история, полная тайн, сюрпризов и нео***анных поворотов. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]

yanik
04.05.2017, 02:26
The art of living in harmony with nature.

For over 20 years, Nicolas Vanier, an untiring voyager in the coldest of climes, a veritable Jack London of modern times, has criss-crossed the wildest regions of the far northern lands. His travels include major expeditions in Siberia, Lapland, Alaska and of course Canada, where he recently undertook an incredible White Odyssey: 8600 kilometres covered with a team of sledge dogs, from Alaska all the way to Quebec. It was during that crossing, on the floor of a sumptuous and inaccessible valley in the Rocky Mountains, that Nicolas met the man who inspired him to make this film, a film that has lived within the man... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]

yanik
04.05.2017, 02:27
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]

yanik
05.05.2017, 22:41
Last Passenger (2013) Full Movie. A small group of everyday passengers on a speeding London commuter train battle their warped driver who has a dark plan for everyone on-board. Director: Omid Nooshin. Writers: Omid Nooshin, Andy Love (as Andrew Love). Stars: Dougray Scott, Kara Tointon & Iddo Goldberg [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]

yanik
10.05.2017, 03:22
Комедия, Семейный, Фэнтези

Матильда - очень необычная девочка. Ну посудите сами - умножать в голове огромные цифры, двигать взглядом предметы, и делать еще много чего сверхестественного - это что, по - вашему, нормально? Но ее родители равнодушны к ней - их не только не поражают способности Матильды, им даже не интересно как живет их дочь. Все, чего хотят сердобольные мама с папой - избавиться от нее. Так они и поступают - отправляют девочку в интернат. Вот там - то Матильда и начинает давать волю своим поразительным талантам. А умеет она выкидывать такие номера, что поверьте, мало не покажется [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]

Fakel
25.05.2017, 16:20
Комедия, Семейный, Фэнтези

Матильда - очень необычная девочка. Ну посудите сами - умножать в голове огромные цифры, двигать взглядом предметы, и делать еще много чего сверхестественного - это что, по - вашему, нормально? Но ее родители равнодушны к ней - их не только не поражают способности Матильды, им даже не интересно как живет их дочь. Все, чего хотят сердобольные мама с папой - избавиться от нее. Так они и поступают - отправляют девочку в интернат. Вот там - то Матильда и начинает давать волю своим поразительным талантам. А умеет она выкидывать такие номера, что поверьте, мало не покажется [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]

А нет ссылки с другого ресурса? Там качество не очень

yanik
09.06.2017, 21:02
О волшебной силе науки, способной в одночасье перенести самодержца российского Ивана Васильевича Грозного в обычную московскую квартиру, а на его место отправить трусливого управдома и мелкого жулика. Однажды инженер Тимофеев испытал потрясение от собственного изобретения: начала действовать машина времени, соединив его квартиру с палатами великого государя Ивана Васильевича Грозного, который хоть и горевал по роскошной прежней жизни, однако в тоску и отчаяние в новой Москве не стал впадать. До этого знаменательного события в квартире молодого изобретателя находились домоуправ Бунша и уголовник Жорж, которые исчезли строго в обратном направлении...
Отреставрированная версия в FullHD

- Главный приз на XXIV МКФ трудящихся Чехословакии, Прага (1974)

Авторы сценария: Владлен Бахнов, Леонид Гайдай. Режиссёр-постановщик: Леонид Гайдай. Художник-постановщик: Евгений Куманьков. Композитор: Александр Зацепин. Тексты песен: Леонид Дербенёв.
В ролях: Юрий Яковлев, Леонид Куравлёв, Александр Демьяненко, Наталья Селезнёва, Савелий Крамаров, Сергей Филиппов, Наталья Крачковская, Наталья Кустинская, Владимир Этуш, Михаил Пуговкин, Эдуард Бредун. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]

yanik
09.06.2017, 21:04
Любимая советская комедия о том, как Шурик отправился на Кавказ собирать фольклор, повстречал «спортсменку, комсомолку, красавицу», встал на защиту ее чести и обломал малину местному начальнику, возжелавшему простого человеческого счастья. Теперь отреставрированная версия в формате FullHD.

- Гос. премия РСФСР за участие в создании ряда советских кинокомедий последних лет Никулину Ю.В. (1965)
- Гос. премия РСФСР за участие в создании ряда советских кинокомедий последних лет Гайдаю Л.И. (1970) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]

yanik
09.06.2017, 21:08
LenfilmVideo
Published on Sep 8, 2011
SUBSCRIBE 135K
По мотивам одноименного приключенческо-фантастического романа Александра Беляева.
В приморском городке давно ходят слухи о "морском дьяволе". Бизнесмен Зурита, промышляющий добычей жемчуга, не верит им до тех пор, пока не сталкивается с ним сам при весьма драматических обстоятельствах.
А столкнувшись, ставит перед собой цель — заполучить "дьявола" себе. "Дьяволом" оказывается юноша, которому в детстве, чтобы спасти жизнь, пересадили
вместо легких жабры акулы. И теперь Ихтиандр может жить и на земле, и в воде. Влюбившись в Гуттиэре, на которой Зурита собирается жениться, Ихтиандр стал его заклятым врагом и желанной добычей...
На конкурсе фильмов 1962 года, проведенном журналом «Советский экран», зрители назвали фильм среди 5 лучших, в пятерку лучших актеров вошли А.Вертинская и В.Коренев, композитор А.Петров и оператор Э.Розовский (1963).
Второй приз «Серебряный космический корабль» на I МКФ научно-фантастических фильмов в Триесте (1963).
Partner rating
No mature content
Release date
1961
Running time
1:36:22 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]

yanik
23.06.2017, 23:15
Действие фильма происходит в одном из московских дворов. Его жители расследуют двенадцать различных происшествий, среди которых и преступные дела. Каленый – полицейский на пенсии по ранению. Он скучает по работе и поэтому пьет. Она – дворничиха из Узбекистана Мавлюда, которая разыскивает своего пропавшего мужа. Он не любит приезжих. Она ненавидит пьяниц. И, тем не менее, они - отличная команда, способная раскрыть любое преступление...

Режиссер: Ольга Музалева
В ролях: Сергей Пускепалис, Равшана Куркова, Фаррух Гафуров, Ирина Луковская [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]

yanik
29.06.2017, 16:37
Про что фильм «Подарок Сталину»:
Историческая драма о сталинском режиме, основанная на реальных событиях, от режиссера Рустема Абдрашева и сценариста Павела Финна. Главные роли исполнили Бахтияр Кожа и Нуржуман Ихтымбаев.
Основная сюжетная линия фильма разворачивается в конце сороковых годов прошлого века. Это было тяжелое и сложное репрессивное время, когда невинных людей безжалостно отправляли в каторжные ссылки, или просто подвергали неизбежной и жестокой смерти на глазах родных и близких. Великий Сталин на тот момент праздновал свой семидесятый день рождения, а на территории Казахстана военные силы проводили опасные испытания атомной бомбы - самой первой в Советском Союзе. Главный герой истории, являющийся путевым обходчиком, случайно находит маленького мальчика, который в почти бессознательном и изможденном состоянии находился среди кучи трупов, гниющих внутри разбитого железнодорожного состава. Мужчина принимает решение забрать беззащитного ребенка с собой, но малыш все время просится к маме и папе, не зная, что их уже нет в живых. Вскоре ему предстоит принять участие в торжестве, которое устраивалось в честь сталинского семидесятилетия. Наравне с другими приглашенными детками ребенок готовит творческий номер, исполняя песенку. Во время своего подарочного выступления он умоляет старого вождя вернуть ему его родителей. Подобный поступок вызывает гнев у отборочной комиссии, но как отнесется к этой детской мольбе сам Иосиф Сталин? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]

yanik
02.07.2017, 16:31
ШОКИРУЮЩАЯ ЭКРАНИЗАЦИЯ РЕАЛИЙ.
НЕУЖЕЛИ ТАКОЕ БЫЛО НА САМОМ ДЕЛЕ???
Действие происходит в страшные времена красного террора, когда без суда и следствия были уничтожены миллионы людей но новые #военныефильмы расскажут кто приводил в действие адскую машину смерти в #фильмы2017? Психологический портрет революционного палача — в центре фильма [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]

yanik
05.07.2017, 04:06
1934 год. Лида Сокольская, блестяще владеющая несколькими иностранными языками, переезжает со своим братом Алексеем, сотрудником Академии наук, специалистом по драгоценным камням, из Петербурга в Москву. Лида почти ничего не помнит о своем детстве и знает о нем только по рассказам брата. Во время переезда она находит драгоценный старинный кулон в вещах умершего отца.
Тем временем бандиты Гиря и Чинарик рыщут по городу в поисках изумрудной коллекции.
В центре Московской жизни - Торгсин. Директор Торгсина Виктор Серебров - бывший работник органов. Темная история далекого прошлого мешает ему вернуться на службу.
————————
Москва, 1934 год. СССР живет ярко. Голод 1932-33 годов уже позади, вот-вот отменят карточки. Эпоха "Большого террора" еще не началась. А приближающуюся войну даже представить себе никто не может.
Это время великих строек и больших надежд. Почти вручную строятся Днепрогэс, Уралмаш, Магнитка, Челябинский тракторный, Московский и Горьковский автозаводы. Нужно срочно закупать оборудование за границей, но где взять золото и валюту для индустриализации?
Для этих целей по всей стране работают Торгсины - "магазины для торговли с иностранцами" - оазисы благополучия и изобилия, которых советские люди не видели с дореволюционных времен.
В обмен на золото, драгоценные камни, предметы старины или валюту состоятельные советские граждане могут купить здесь деликатесные продукты питания и недоступные импортные товары. Бедные приходят за конфетами и пирожными к празднику. А "лишенцы", причисленные к буржуазному сословию и лишенные продуктовых карточек, несут в Торгсины последние колечки и сережки, чтобы не умереть от голода
. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]

yanik
11.07.2017, 02:49
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи] Борат (2006)
HDRipБорат (2006)Год: 2006
Страна: США
Жанры: комедия

Режиссер: Ларри Чарльз
В ролях: Саша Барон Коэн, Кен Давитян, Луэнелль, Памела Андерсон, Боб Барр, Алан Кийес, Жан-Пьерр Парент

Описание:
Телеведущий из Казахстана Борат отправляется в США, чтобы сделать репортаж об этой «величайшей в мире стране». Однако по прибытии оказалось, что главная цель его визита — поиски Памелы Андерсон с целью жениться на ней, а вовсе не съемки документального фильма…

Смотреть Борат (2006) онлайн в качестве HD 720 бесплатно

yanik
12.07.2017, 03:40
Published on Jul 3, 2017
Все серии сериала HD: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]

1961 год. Небольшой городок Струнёво, сразу за 101-м километром – чистый, цветущий, идеальный советский город, где преступность почти нулевая. Однако, прибывший в горотдел милиции новый оперативник Родион Стоцкий очень скоро понимает, что не всё так просто, и за благополучным фасадом этот странный город скрывает свои тайны…

В ролях:
Петр Федоров, Евгений Антропов, Владимир Юматов, Игорь Черневич, Владислав Абашин, Яна Гладких, Сергей Журавель, Надежда Михалкова .

Режиссер: Дмитрий Константинов, Юрий Трофимов
Сценарий: Дмитрий Константинов
Продюсеры: Алексей Моисеев, Олег Пиганов

Жанр: Историческая драма [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]

yanik
13.07.2017, 15:42
Published on May 5, 2017
Начало Великой Отечественной войны. Армия нацистской Германии приближается к Москве. Чтобы заставить противника капитулировать, командование Вермахта принимает решение о ликвидации вождя советского народа товарища Иосифа Сталина. Проведение операции поручено специальной группе офицеров Абвера под началом Мартина Хесса. Им противостоит спецгруппа НКВД, возглавляемая Иваном Бережным. Два равносильных противника схлестнутся в смертельном поединке, от исхода которого теперь будет зависеть исход всей войны.

Формат: сериал
Жанр: военная драма
Год производства: 2013
Количество серий: 8
Режиссер: Сергей Гинзбург
Сценарий: Игорь Тер-Карапетов
Художник-постановщик: Юрий Константинов
Оператор-постановщик: Василий Сикачинский
Продюсеры: Андрей Анохин, Влад Ряшин
В ролях: Александр Домогаров, Екатерина Вилкова, Павел Трубинер, Михаил Пореченков, Андрей Гусев, Василий Мищенко, Игорь Хрипунов, Евгений Миллер, Валерий Бассэль, Дмитрий Лавров, Ярослав Жалнин [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]

yanik
18.07.2017, 22:00
Published on Jun 30, 2017
Водитель купил на свои деньги партию санкционного сыра и намеревался ее выгодно перепродать. Однако владелец фуры узнал о тайном заработке своего шофера, разозлился, выбросил из фуры весь сыр и высадил горе-бизнесмена из машины. Водитель решил отомстить за свои убытки. Он подкараулил владельца фуры, разбил ему голову монтировкой и забрал у него крупную сумму денег.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи] "Суд присяжных": Шофер отомстил хозяину фуры, запретившему перевозить санкционный сыр в своей машине [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]

yanik
21.07.2017, 03:11
Published on Apr 5, 2014
Все серии: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]...
Начало Великой Отечественной войны. Армия нацистской Германии приближается к Москве. Чтобы заставить противника капитулировать, командование Вермахта принимает решение о ликвидации вождя советского народа товарища Иосифа Сталина. Проведение операции поручено специальной группе офицеров Абвера под началом Мартина Хесса. Им противостоит спецгруппа НКВД, возглавляемая Иваном Бережным. Два равносильных противника схлестнутся в смертельном поединке, от исхода которого теперь будет зависеть исход всей войны. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]

yanik
28.07.2017, 21:05
Рейтинг
6.1 6.2 6.1
Название
The Day of the Triffids
Год
1962
Жанры
ужасы, фантастика
Страна
Великобритания
Режиссёр
Стив Шекей, Фредди Фрэнсис
Сценарий
Бернард Гордон, Филип Йордан, Джон Уиндэм
Актёры
Ховард Кил, Николь Море, Джанетт Скотт, Кирон Мур, Мервин Джонс, Ивэн Робертс, Элисон Леггатт, Джеффри Мэтьюз, Джанина Фэй, Джилджи Хаузер
Время
1 час 33 минуты
Премьера
27 апреля 1963 в мире
Земля проходит через облако кометных осколков, которые как огненный дождь сгорают в атмосфере. Жители всей планеты высыпают на улицы полюбоваться небывалым фейерверком, а на следующий день просыпаются слепыми, кроме тех «несчастных», кто по-пьянке или по-болезни умудрился пропустить фантастическое по красоте зрелище. И вот тут-то приходит новая беда – на слепых людей открывают охоту плотоядные растения-триффиды, которые начинают интенсивно размножаться во всех уголках планеты… В больнице, где Билл Мэйсен выздоравливает после операции на глазах, настает утро, но никто не приходит снимать повязку, никто не интересуется его здоровьем, на улице не слышно шума машин… не слышно вообще ничего. Стоит мертвая тишина, перемежаемая неясными всхлипами и шорохом. Это в Лондон пришел конец света… [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]

Fakel
02.08.2017, 16:51
Любимая советская комедия о том, как Шурик отправился на Кавказ собирать фольклор, повстречал «спортсменку, комсомолку, красавицу», встал на защиту ее чести и обломал малину местному начальнику, возжелавшему простого человеческого счастья. Теперь отреставрированная версия в формате FullHD.

- Гос. премия РСФСР за участие в создании ряда советских кинокомедий последних лет Никулину Ю.В. (1965)
- Гос. премия РСФСР за участие в создании ряда советских кинокомедий последних лет Гайдаю Л.И. (1970) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]

Я кстати слышал что фильм переснять хотят. Не знаете об этом?

yanik
04.08.2017, 05:55
Реальная история отважного подвига смотрителей Варшавского зоопарка Яна и Антонины Жабинских, давших убежище и сохранивших жизнь более, чем 300 евреям во время II Мировой войны. Ежедневный риск и опасность осложняются для Жабинских взаимоотношениями с бывшим другом семьи, а ныне высокопоставленным нацистским чиновником Лутцем Хеком, влюбленным в Антонину. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]

yanik
07.08.2017, 04:01
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи] Обычный работяга обнаруживает в пустыне гору трупов, грузовик, набитый героином, и соблазнительную сумму в два миллиона долларов наличными. Он решает взять деньги себе, и результатом становится волна насилия, которую не может остановить вся полиция Западного Техаса.

yanik
18.08.2017, 20:36
Четырехпалый Френки должен был переправить краденый алмаз из Англии в США своему боссу Эви. Но вместо этого герой попадает в эпицентр больших неприятностей. Сделав ставку на подпольном боксерском поединке, Френки попадает в круговорот весьма нежелательных событий. Вокруг героя и его груза разворачивается сложная интрига с участием множества колоритных персонажей лондонского дна – русского гангстера, троих незадачливых грабителей, хитрого боксера и угрюмого громилы грозного мафиози. Каждый норовит в одиночку сорвать Большой Куш. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]

yanik
30.08.2017, 02:09
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]

yanik
24.09.2017, 05:26
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи] Он – телохранитель мирового уровня. Его новая работа – охранять киллера, которого все мечтают убить. Он и сам с удовольствием прикончил бы этого гада. Но работа есть работа: смертельные враги в прошлом, они вынуждены объединиться в настоящем, чтобы выжить. Однако их методы настолько различны, а принципы противоположны, что вопрос выживания – под большим вопросом.Рейтинг
6.9 6.9 7.1
Название
The Hitman's Bodyguard
Год
2017
Жанры
комедия, боевик
Страна
Нидерланды , Болгария , США , Китай
Режиссёр
Патрик Хьюз
Сценарий
Том О’Коннор

yanik
26.09.2017, 15:26
Много лет назад Галина Семенова уехала из родного городка в Москву, оставив маленького сына Илью на воспитание матери. После окончания института девушка устроилась на работу в отделение милиции, а в 1941 году ушла на войну. Получив ранение, Галина через два года возвращается на службу в родной город: на освобожденных землях остро не хватает людей, которые бы навели там порядок. Приехав на место, она выясняет, что город терроризирует банда, в составе которой – ее повзрослевший сын.Фильмы Первого канала круглосуточно, 7 дней в неделю.
Смотрите также прямое вещание Первого канала в Интернете на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]

yanik
05.11.2017, 02:42
Фронтовой разведчик, старший лейтенант Юрий Козырев, в последние дни войны попадает в плен и получает за это срок. В результате пересмотра дела в 1948-м, Козырев выходит из лагеря полностью оправданным и едет домой в родной рабочий городок под Москвой. Там его ждут перемены: отец пропал без вести на фронте, мать умерла, а любимая девушка – Лариса – вышла замуж за обеспеченного работника торговли Волынского. Однажды на склад, куда Юрий устраивается работать охранником, совершается нападение. Главным подозреваемым по делу становится Козырев – на него начинается настоящая охота. Козырев скрывается от милиции и решает первым найти и обезвредить настоящего организатора ограбления. В награду за поимку преступника, сам Берия распоряжается назначить Козырева на должность инспектора уголовного розыска. Это назначение принесет ему новые расследования, и поставит его в рамки опасного треугольника – между бывшими товарищами по оружию, коллегами по службе и уголовниками…
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]

yanik
11.12.2017, 04:03
Несгибаемый коп Хосе Фернандес получает задание экстрадировать в Кабул обычного человека по имени Аким, которого по ошибке приняли за террориста. Аким никогда прежде не был ни в каком Кабуле, но для Хосе это не имеет никакого значения. Задание должно быть выполнено. Однако вынужденная посадка в Мальте внезапно меняет все карты. Теперь Хосе самого принимают за араба и им обоим приходится пуститься в бега. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]

yanik
26.12.2017, 19:46
Гвиана (сериал 2016 – ...)
Guyane Чтобы не вылететь из университета, молодой геолог отправляется на стажировку в далёкую Гвиану. Этот экзотический кусок французской земли, расположенный в джунглях на северо-востоке Южной Америки, — настоящая жила для золотодобывающих компаний, а также всякого рода проходимцев и изгоев, готовых убить за самородок. Здесь герою придётся сдавать экзамен на умение выживать в экстремальных условиях, и «завал» такого испытания грозит уже не отчислением, а настоящей гибелью. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]

yanik
01.01.2018, 02:50
Келлер Довер сталкивается с самым большим кошмаром каждого родителя: его шестилетняя дочь пропала вместе с подругой. Время бежит, девочки не возвращаются, и паника достигает своего предела. Единственная зацепка — обветшалый фургончик, который был припаркован на их улице, когда девочки играли во дворе. Детектив Локки, возглавляющий расследование, арестовывает его водителя, Алекса Джонса, но вскоре полиция вынуждена его отпустить из-за нехватки улик. Полиция медлит, а обезумевший от горя отец берет дело в свои руки. Но как далеко готов зайти Келлер в поисках девочек?

Год выпуска: 2013
Страна: США
Жанр: Криминал, Драмы, Триллеры
Продолжительность: 02:33:00
Кинопоиск: 7,7 (82812)
IMDB: 8,1 (410477)
Бюджет: $46 000 000
Премьера: 30 августа 2013
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]

yanik
12.01.2018, 06:15
В тюрьме Кабула женщина отбывает срок с двумя малолетними детьми. Ее дети — не заключенные, но отец их тоже в тюрьме, а на свободе нет родственников, которые могли бы позаботиться о них. Прежний начальник тюрьмы разрешал выпускать их днем в город, на поиски пропитания. Но в начале зимы начальник сменился, и он категорически запретил впускать детей в камеру к матери. Дети в своих скитаниях попадают в самые разные передряги. Они пытаются найти способы, чтобы вновь встретиться с матерью, все их попытки по-детски наивны.

Страна: Иран, Франция, Афганистан
Жанр: Драма
Год выпуска: 2004
Продолжительность: 01.28.44
Перевод: Одноголосый закадровый [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]

yanik
18.01.2018, 07:50
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]

yanik
25.01.2018, 23:35
Рейтинги: IMDb: 7.7 (21)Кинопоиск: 7.95 (8 357)
Входит в списки: Лучшие сериалы драмы 2006 года (5 место)
Лучшие российские сериалы 2006 года (3 место)
Год: 2006
Страна: Россия
Режиссер:
Александр Баранов
Жанр: Драмы, Русские
В качестве: 720p
Возраст: 12+ взрослые темы и понятия, но темы не раскрыты
Время: 44 мин. (504 мин.) Про что сериал «Громовы»:
Драматический художественный телесериал от русского режиссера и сценариста Александра Баранова. Главные роли исполнили Сергей Маховиков и Игорь Савочкин.
Основная сюжетная линия разворачивается в далеких семидесятых годах. В небольшом и не особо примечательном поселке под названием Каменка проживает счастливое многодетное семейство. Федя - главный кормилец и отец четверых очаровательных и жизнерадостных ребятишек. Его любимая и верная супруга Мария - учительница в местной сельской школе, а также хранительница домашнего очага, которая большую часть своей жизни посвятила мужу и деткам. Каждый день супругов и их малышей был насыщен всевозможными бытовыми трудностями. Друг с другом они переживали маленькие радости и преодолевали печали. Каждый член семейства всегда знал, что в любой момент может заручиться необходимой поддержкой от своих близких, которые никогда не оставят в беде. Естественно, такому благополучному семейству Громовых не могут не завидовать соседи и обычные тайные недоброжелатели, у которых и хозяйство хромает, и отпрыски непослушные, а в супружеской жизни и вовсе беда из постоянных ссор, унижений и ругани. Злые языки и притянули за собой беду, которая ни с того ни сего поразила идеальную семью. Скоропостижно погибает Федор - опора и поддержка для жены и детей. Безутешная вдова держит себя в руках только ради Настеньки, Саши, Савы и Никиты, поэтому вместе с ними решает уехать подальше от жадных и завистливых жителей поселка, чтобы начать все с чистого листа. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи] Смотреть сериал Громовы 2 сезон [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]

timmatti
26.01.2018, 19:22
Келлер Довер сталкивается с самым большим кошмаром каждого родителя: его шестилетняя дочь пропала вместе с подругой. Время бежит, девочки не возвращаются, и паника достигает своего предела. Единственная зацепка — обветшалый фургончик, который был припаркован на их улице, когда девочки играли во дворе. Детектив Локки, возглавляющий расследование, арестовывает его водителя, Алекса Джонса, но вскоре полиция вынуждена его отпустить из-за нехватки улик. Полиция медлит, а обезумевший от горя отец берет дело в свои руки. Но как далеко готов зайти Келлер в поисках девочек?

Год выпуска: 2013
Страна: США
Жанр: Криминал, Драмы, Триллеры
Продолжительность: 02:33:00
Кинопоиск: 7,7 (82812)
IMDB: 8,1 (410477)
Бюджет: $46 000 000
Премьера: 30 августа 2013
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]

Не работает

yanik
07.02.2018, 17:23
Основанный на реальных событиях фильм рассказывает историю рейса 243, летевшего в Гонолулу в 1988 году. Вскоре после взлета от самолета отрывается часть фюзеляжа, и мужественный экипаж проявляет верх профессионализма, чтобы приземлиться… [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]

yanik
07.02.2018, 17:25
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]

yanik
07.02.2018, 17:35
Среди прекрасных и величественных пейзажей тайги случилась трогательная история о медвежонке, потерявшем свою мать и предоставленным самому себе, в то время как двое охотников продолжают рыскать по лесу в поисках добычи.

Судьба сводит вместе осиротевшего малыша и огромного раненого медведя. Непросто складываются их взаимоотношения, но охотники с ружьями и злыми собаками оказываются куда страшнее. Столкновение людей и животных неизбежно.

А зритель фильма оказывается в «медвежьей шкуре» и наблюдает за людьми с позиции главного героя.

В реальности голодные взрослые медведи могут съедать медвежат. Чтобы этого не произошло, создатели фильма приучали Барта к присутствию медвежонка с помощью игрушечного медведя соответствующих размеров и окраса. Только после того, как дрессировщики убедились, что Барт привык к игрушке, они познакомили его с Юком.
Все видео сняты в высокой четкости разрешением 1920*1080 50р [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]

yanik
09.02.2018, 04:52
Начало 19-го века. Корабль, на котором английскую семью по фамилии Робинзон, отца, мать и четверых детей, перевозили на поселение в Австралию, попал в жестокий шторм у берегов Индонезийского архипелага. Оказавшись во власти океанской стихии, Робинзоны доверили свою судьбу всемогущему Провидению.
И через несколько дней потерявшее управление судно прибило к берегу цветущего острова. Робинзоны сгрузили с разбитого корабля провизию, а посреди джунглей нашли источник свежей воды. Прошли месяцы. Робинзоны счастливы в своем тропическом раю, ставшем их домом. Они верят, что могут справиться с любыми испытаниями.
Но на острове обнаруживаются следы пребывания таинственного племени, а на горизонте появляется корабль с кровожадными пиратами. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]

yanik
13.02.2018, 06:11
Два пирата: старый морской волк Рэд и юнга Жан-Батист по прозвищу Лягушонок оказались на плоту посреди океана. Их подбирает испанский корабль, на борту которого находится сокровище — золотой трон вождя. Пираты не могут упустить редкий случай разбогатеть, и конечно же, подбивают команду к бунту. Не обошлось и без любви: молодой Жан-Батист влюбляется в случайно оказавшуюся на борту племянницу испанского губернатора. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]

yanik
27.02.2018, 07:34
Лучшие военные фильмы: Лагерь.

Фильм рассказывает о заключенном, который бежит из-под конвоя. Его разыскивают сотрудники НКВД во главе со злым и неприменимым начальником, которого играет Андрей Панин. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]

yanik
27.02.2018, 07:36
Наро́дный комиссариа́т вну́тренних дел СССР (НКВД СССР, Наркомвнудел) — центральный орган государственного управления СССР по борьбе с преступностью и поддержанию общественного порядка, в 1934—1943 годах (с перерывом с 3 февраля по 20 июля 1941 года) — также и по обеспечению государственной безопасности.

Образован постановлением ЦИК СССР от 10 июля 1934 года[1]. В состав НКВД СССР вошли НКВД РСФСР и Объединенное Государственное Политическое Управление СССР, переименованное в Главное управление государственной безопасности (ГУГБ).

В сфере ответственности НКВД находились коммунальное хозяйство и строительство, другие отрасли промышленности, а также политический сыск и право вынесения приговоров во внесудебном порядке, система исполнения наказаний, внешняя разведка, пограничные войска, контрразведка в армии. Впоследствии преобразован в МВД СССР в 1946 году. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]

Ванкувер
05.03.2018, 11:16
Рестлер реж. Дарена Аронофски. Сильная спортивная драма. Охотник на Лис из той же оперы, автобиографическая.

yanik
07.03.2018, 04:51
Про что сериал «Вангелия»:
Главной героиней автобиографического сериала «Вангелия» является знаменитая уроженка Болгарии, ясновидящая Вангелия Гуштерова. Сериал повествует о каждом этапе жизни женщины, демонстрируя нелегкий жизненный путь героини, который и привел ее к таланту ясновидения.
Первые серии познакомят зрителя с непростым детством Вангелии, полным тревог и страхов, одиноким детством, оставившим отпечаток на дальнейшей судьбе девочки. В двенадцатилетнем возрасте Вангелия обретет дар, который будет сопровождать ее всю жизнь и подарит девушке, а потом и женщине известность и преданность людскую.
Ванга – по сей день актуальная загадка и феномен. Даже на сегодняшний день не существует объяснений ее феноменальным способностям, которые помогли большому количеству людей, практически утративших надежду и веру. Кинокартина поможет зрителю по-иному взглянуть на мир знаменитой ясновидицы, «окунуться» в мистическую картину былых времен.
Над драматическим сериалом работали русские, белорусские и болгарские кинематографисты, стараясь как можно реалистичнее отобразить тайну жизни великой женщины, предсказания которой продолжают сбываться в реальном мире даже после ее смерти. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]

yanik
04.04.2018, 03:28
История любви, существующей вопреки всему. История предательства и прощения. Три судьбы сплелись в роковой треугольник перед Второй мировой, которая растоптала и уничтожила все их планы и надежды. Чувства пережили страшную войну и разлуку и стали лишь сильней. Настолько, что снова и снова повторяются: и в следующем поколении, и даже в благополучной эпохе 80-х, когда уже не дети, а внуки вынуждены испытать на себе и любовь, и ненависть длиной в полвека, чтобы понять, каково это — прожить "Одну жизнь на двоих".

Масштабная семейная сага по бестселлеру Анны и Сергея Литвиновых "Черно-белый танец", от режиссера "Красной площади", "Кармелиты" и "Псевдонима "Албанец" завязывается в мирном 1941-м и завершается в 1980-е, охватывая четыре драматические эпохи в жизни страны: внешне благополучную предвоенную жизнь с пугающей изнанкой репрессий и доносов, страшную войну, послевоенную разруху и спокойное двадцатилетие 60-80-х.
————————
Режиссер: Рауф Кубаев
В ролях: Артем Крылов, Алиса Лозовская, Анна Каменкова, Татьяна Лютаева, Александр Зельский, Екатерина Панасюк, Борис Чистяков, Константин Воробьев, Сергей Паршин, Виктория Малекторович, Егор Кутенков [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]

yanik
09.04.2018, 04:10
Обычная семья - папа, мама и двое детей - обитают на потихоньку разваливающейся ферме возле плодородных полей. Глядя на это более чем скромное обиталище можно усомниться в известной народной мудрости про рай в шалаше - во всяком случае, представители этой ячейки общества особо счастливыми не выглядят. Гнетущая тишина сопровождает героев каждый день, заставляя их губы сжиматься, а мышцы - напряженно подрагивать. Но внимательное наблюдение позволяет заметить, что они живут полной жизнью: готовят, играют, молятся... И все это - молча.

Такому иррациональному поведению есть объяснение - в доме находятся ужасающие чудовища, реагирующие на звук. Их может пробудить что угодно: неловкий стук игральных костей, непроизвольно вырвавшийся смешок, звяканье ложки по дну тарелки или даже скрип старых половиц под ногами. Жестокая расплата наступает немедленно и неудачно повернувшийся человек может готовиться к смерти в страшных муках. Чтобы сохранить свое тело в целости и сохранности, можно и выучить язык жестов, и забавляться мягкими кружочками вместо брякающих фигурок, но... Если у родителей есть непоседливые ребятишки, то каждая минута становится испытанием на выживаемость.

В главных ролях: Джон Красински, Эмили Блант, Ноа Джуп, Милли Симмондс, Изекиль Каволи, Эванджелина Каволи, Кейд Вудворд, Дорис МакКарти
Режиссер: Джон Красински [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]

yanik
10.04.2018, 02:45
Криминальный сериал "Красная площадь" по роману Эдуарда Тополя. 1 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Сериалы Россия 1. В основе реальная история гибели зам. председателя КГБ СССР С. Цвигуна. В январе 1982 года в Москве при загадочных обстоятельствах погибает первый заместитель председателя КГБ СССР генерал Вигун - давний друг генерального секретаря ЦК КПСС Леонида Брежнева.
Этому трагическому событию предшествует разговор генерала с главным идеологом КПСС и старейшим членом политбюро Михаилом Сусловым. О чем шла речь, известно только им самим. После этой беседы Вигун пытается срочно встретиться с Брежневым, у которого надеется найти поддержку. По дороге на дачу Генсека Вигун замечает, что за ним следят с явной целью не допустить его к первому лицу советского государства. Генералу удается уйти от преследования, телохранители теряют его из виду, а затем находят мертвым на служебной даче.
Леонид Брежнев лично отдает приказ расследовать обстоятельства смерти своего близкого друга. Генеральный прокурор поручает дело настоящему профессионалу, честному и неподкупному следователю Игорю Шамраеву.
Вынужденный немедленно прервать отпуск в Сочи, Шамраев возвращается в Москву. Вместе с ним приезжает молоденькая любовница - цирковая гимнастка Нина... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]

yanik
10.04.2018, 02:45
Смотри также ▶
❏ Бригада [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
❏ Верю не верю [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
❏ Косатка [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
❏ Неподкупный [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
❏ Черная кошка [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
❏ Гражданин Никто [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
❏ Московская борзая [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
❏ Позывной "Стая". Сезон 2 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
❏ Каменская-6 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
❏ Цветы зла [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
❏ Гром [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
❏ Приказано уничтожить! Операция: “Китайская шкатулка” [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
❏ Точка взрыва [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
❏ Следователь Тихонов [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
❏ Агент [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
❏ Петля времени [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
❏ Шаповалов [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]

yanik
18.04.2018, 19:26
Published on Jan 19, 2013
«Это — Англия» — история летних каникул, тянущихся не одну неделю между семестрами, когда могут происходить события, меняющие жизнь навсегда. На дворе 1983 год, и занятия в школе недавно закончились. 12-летний Шон — одинокий мальчишка, живущий в унылом прибрежном городке, отец которого несколько месяцев назад погиб в Фолклендской войне.

Во время летних каникул Шон находит подходящий образец для подражания, когда компания местных скинхедов-подростков принимает его. Со своими новыми друзьями он открывает мир вечеринок, первой любви и стильной обуви. Здесь Шон встречает Комбо, более старшего, чем все они, скинхеда-расиста, только недавно вышедшего из тюрьмы. Пока группа под началом Комбо проводит время издеваясь над местными представителями этнических меньшинств, приближается обряд посвящения Шона, который будет означать для него прощание с детской чистотой и невинностью и незабываемый жизненный опыт. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]

yanik
30.04.2018, 02:43
..2157 год — эпоха расцвета человеческой цивилизации. Пилоты Группы Свободного Поиска бороздят просторы Вселенной. Основной герой, Максим Камеррер, делает принужденную высадку на планете Саракш, но уже через несколько мин. его корабль будет уничтожен, а герой окажется узником неведомой планеты. Скоро Максим встречается с человеческой цивилизацией.

Уровень ее развития сравним с издавна минувшим на Западе ХХ веком. После долголетней ядерной войны на планете царит экологический кризис, в сообществе много социальных проблем, а установившийся мир очень шаток... Максиму светит испытать много событий и пройти много испытаний прежде, чем он сможет спасти эту планету... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи] Обитаемый остров: Схватка (2009) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]

yanik
07.05.2018, 04:03
Военная операция во Вьетнаме затягивается и требует всё больших ресурсов. Под командование подполковника-десантника Гарольда Мура поступает батальон аэромобильной дивизии. Но в первом же крупном сражении 395 американцев оказываются в окружении, причём враг значительно превосходит их по численности. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]

yanik
15.05.2018, 17:03
Фильм об отношениях отца и сына
Произведение «"Мой Папа" / Сильное кино /» созданное автором по имени Александр, публикуется на условиях лицензии Creative Commons С указанием авторства 4.0 Всемирная.
Разрешения, выходящие за рамки данной лицензии, могут быть доступны на странице [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи].
Источник : Папа
Режиссёр: Владимир Машков
Продюсеры :Владимир Машков, Игорь Толстунов, Михаил Зильберман
Премьера 4 июля 2004г [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]

yanik
18.05.2018, 19:04
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи] Мир охвачен ужасом. На планете появились жуткие кровожадные монстры, которые нападают на людей и убивают их. Никто не знает, откуда они возникли, может, это какой-нибудь неизвестный науке вид или пришельцы, прибывшие из глубин космоса. О чудовищах известно лишь одно — они остро реагируют на любой звук. Если соблюдать абсолютную тишину, то можно выжить, но стоит сказать хоть слово, наступить на хрупкую веточку или что-нибудь уронить, как монстры тут же набросятся и утащат за собой. Большинство жителей Земли было уничтожено сразу. Но остались и выжившие, которые пытаются сохранить свои жизни, перебираясь из одного заброшенного дома в другой и стараясь найти «Тихое место», где можно вести относительно спокойное существование.

Простая американская семья, муж с женой и двое их детей, — одни из таких путников. Когда всё началось, герои жили на старой ферме, расположенной вдали от больших и шумных поселений. Но на одном месте всё равно не стоило оставаться и собрав лишь самое необходимое, семья отправилась в дорогу. Между собой герои общаются без слов, лишь с помощью жестов. Но дети не всегда понимают всю опасность происходящего и порой забываются, становясь причиной шума. До последнего момента родителям удавалось сохранять им жизнь, но с каждым днём это всё сложнее. Более того, женщина беременна и ей не удастся родить малыша, не проронив ни звука. Сможет ли семья выжить?.. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]

yanik
30.05.2018, 16:53
Художественный фильм 1992 года. Комедия рассказывает об «авантюре времен денежной реформы» 1961 года. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]

yanik
08.06.2018, 03:16
Год выпуска: 1990
Жанр: Фантастика / Приключения / Драма
Продолжительность: 02:07:56
Режиссер: Петер Фляйшман / Peter Fleischmann

В ролях:
Регимантас Адомайтис, Андрей Болтнев, Элгуджа Бурдули, Михаил Глузский, Анн Готье, Бриджит Доль, Эдвард Зентара, Кристине Кауфманн, Хюг Кестер, Пьер Клементи, Лев Перфилов, Александр Филиппенко, Вернер Херцог

Описание:
По мотивам одноименной повести Аркадия и Бориса Стругацких. Ученый Румата заброшен из далекого будущего на планету, живущую по средневековым законам. Его цель — быть сторонним наблюдателем и записывать получаемую информацию. Но, видя кругом чудовищную несправедливость, Румата решает взять в руки меч и вступить в бой. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]

yanik
26.06.2018, 03:44
Про что фильм Ловушка времени (2017)
Команда студентов оказывается в западне в загадочной пещере, внутри которой они замечают, что время тут протекает по другому. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]

yanik
02.08.2018, 03:42
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]

Суровый Ихтианд
09.08.2018, 21:47
Мой любимый фильм [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]

yanik
14.08.2018, 03:23
Выпущено: США / 2016-2018
Оригинальное название : Colony
Жанр: фантастика
Режиссер: Хуан Хосе Кампанелла
В ролях: Джош Холлоуэй, Сара Уэйн Кэллис, Питер Джекобсон, Аманда Ригетти, Алекс Нюстадтер, Изабелла Крамп, Гонсало Менендес, Ким Родс, Брэндон Сайрус, Элли Уокер

О сериале: Недавно вышедший на экраны телевидения сериал под названием "Колония" произвел настоящий фурор в мире антиутопического кино. Над его разработкой и съемкой работала опытная команда, состоящая из известных режиссеров, сценаристов, художников, операторов и т.д. В актерский состав входят мировые звезды телевидения и кино.
Этот захватывающий фильм относится к научно-фантастическому жанру, его создателями являются молодой сценарист Р. Конадалу и шоураннер К. Кьюзу. Работа над телевизионным проектом "Колония" принадлежит американскому каналу USA Network. Кинолента ярко отличается интригующим сюжетом и нестандартными спецэффектами высокого качества. Сериал "Колония" способны по достоинству оценить лишь любители постапокалипстического кино. Сюжет фильма основан на нереальных событиях, связанных с историями о вторжениях инопланетных существ на нашу планету.
Главными героями сериала является агент ФБР в отставке Уилл Боумэн и его жена Кейти. Действия происходят не в настоящем времени, а в будущем. Место, где разворачиваются события в фильме – Лос-Анджелес. Территория города оккупирована инопланетными захватчиками, которые жестко расправлялись со всеми, кто пытался противостоять новой власти. Сам город захватчики разделили на части, которые назвали Блоками. На улицах большого мегаполиса патрулируют автоматизированные роботы – дроны, которые способны безжалостно карать жителей за любое сопротивление и отказ от выполнения их приказов.
Главный герой Боумэн осуществляет попытки перебраться на запрещенную территорию другого блока с целью найти своего младшего сына. Лидер захватчиков по имени Прокси Снайдер представляет новое правительство города. Воспользовавшись безвыходностью ситуации Боумэна, Снайдер предложил ему работать на новый режим. Суть сделки заключалась в том, что Боумэн помогает захватчикам противостоять повстанцам, а они в свою очередь обещают помочь ему найти пропавшего сына. Для того чтобы обезопасить свою семью, главному герою приходится принять предложение захватчиков. Но будет ли он играть по их правилам? Станет ли он предателем? Ведь Боумэн – это не только любящий муж и отец, он бывший агент ФБР, у которого на генном уровне заложена цель – защищать свою родину.
Сможет ли главный герой играть двойную игру? Это большой риск, на кону стоят жизни его родных. Какое все же решение примет Боумэн и сможет ли он противостоять диктаторскому режиму инопланетян? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]

yanik
24.08.2018, 05:20
«Особое мнение» (англ. Minority Report) — американский фантастический триллер Стивена Спилберга по мотивам одноимённого рассказа[en] Филипа Киндреда Дика. Сюжет
2054 год. Вашингтон. Джон Эндертон — капитан полиции, командир подразделения профилактики преступлений Precrime, благодаря которой число убийств удалось свести до нуля. Три провидца («прова»), находящиеся в изоляции, видят преступления, которые будут совершены в ближайшем будущем. Картины их видений выводятся на экран, система выдаёт имена убийцы, жертвы, время убийства и тип преступления (преднамеренное или непреднамеренное). Эндертон делает выводы о месте события и вместе с командой предотвращает преступление. Несостоявшиеся убийцы помещаются в анабиозные капсулы. Также «провы» видят повторные видения, — «эхо» — которые подлежат удалению из памяти системы.

Очутившись в непосредственной близости с провидцами, Эндертон вступает в контакт с провидицей Агатой. Агата показывает ему мучающее её повторное видение («эхо») одного из давних убийств, при котором в озере топят женщину. Пытаясь разобраться в видении Агаты, Эндертон направляется в «Отдел содержания заключённых», где знакомится с историей женщины из видения Агаты. Выясняется, что это — Энн Лайвли, бывшая наркоманка, которая вылечилась от своей зависимости, однако в настоящее время бесследно пропала. Эндертон пытается ознакомиться с видением Агаты из базы данных отдела, но обнаруживает, что оно — стёрто. Также он обнаруживает «ещё около дюжины дел, из которых пропали предвидения». Обо всём этом Джон докладывает своему шефу — главе проекта Ламару Бёрджессу. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]

yanik
26.09.2018, 03:25
Мой папа – Барышников / Смотреть весь фильм в HD

Москва, 1986 год. Начинается Перестройка. Обаятельный и неуклюжий мальчик Боря учится в хореографическом училище Большого Театра, любит музыку диско, мечтает танцевать с самой красивой девчонкой в классе и раскрывает удивительную тайну: его отец - великий танцор Михаил Барышников...
Cовременный и жизнеутверждающий взгляд на не столь отдаленную эпоху, когда все мы жили в одинаковых квартирах с одинаковой мебелью и носили одинаковую одежду. А мечтали - быть разными.

Год: 2011
Жанры: драма, комедия
Страна: Россия [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]

yanik
27.09.2018, 03:08
Про что фильм «Юрьев день»:
Суть картины «Юрьев день» не в демонстрации простой истории героини, а показе того, как в один день человек может лишиться буквально всего. У нее была всемирная слава, богатство и уважение общества, дальнейшее существование виделось сказочным и безоблачным. Маленький сын и Родина, с которой девушка решает в один день проститься. Собираясь покинуть страну, главная героиня и не подозревает, что все блага, заработанные за жизнь, могут ее оставить буквально в один момент.
Режиссер Кирилл Серебренников недаром взял для своего произведение соответствующее название. Праздник, существовавший в древней Руси, был связан с изменением быта крепостных людей, которые именно в этот день могли сменить своего хозяина. В их судьбе происходили самые значимые события именно после праздника.
В данном кинофильме присутствует хорошая игра актеров, отличные декорации и профессиональная режиссура. Кинопроизведение отлично подойдет для тех, кто соскучился по философским темам и желает поразмыслить над сутью своей жизни. Кое-кто увидит в героине себя самого и подумает «может, и в моей судьбе когда-нибудь произойдут схожие события»? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]

yanik
16.11.2018, 22:31
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи] Четверо мужчин отправляются в отдаленные земли Дикого Запада, чтобы спасти группу пленных из пещер каннибалов.

yanik
02.12.2018, 07:12
События фильма «Я Ноджум, мне 10 и я разведена» начинают свое развитие в Йемене, где царят традиционные устои. Это место пропитано консерватизмом и почитанием предков. Именно по этой причине, несмотря на все достижения научно-технического прогресса, Йемене стоит особняком от внешнего мира. Здесь нет никаких ограничений для брака, а любви все возрасты покорны в буквальном смысле этих слов.
В центре истории оказывается десятилетняя девочка Нуджум, которая, достигнув десятилетнего возраста, уже может быть выдана заму. Сама она не торопится вступать в брачные отношения, однако у нее нет выбора, ведь все решения за нее принимают родители. Вскоре они начинают настаивать на том, что пришло время связать себя официальными узами брака. Родители находят ей тридцатилетнего мужчину, которой хочет взять ее замуж, и планируют в ближайшее время распрощаться со своей дочкой. А все дело в том, что они не хотят ее больше содержать, а приданное, которое они получат, даст возможность жить безбедно довольно продолжительное время. Кажется, что соглашение устраивает все стороны, кроме самой девочки. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]

Kireev
06.12.2018, 21:44
Понравилась книга В.Пикуля Три возраста Окини сан, советую

yanik
31.12.2018, 06:41
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи] Джанго освобожденный смотреть онлайн в HD 1080 качестве.Главный герой после развода с супругой попал в рабство. Конечно, парню было там очень тяжело. Он понимал, что никогда ему оттуда не выбраться. Но он ошибался. По всей видимости, это была просто воля случая. Появился человек, который выкупил его. Мужчина представился охотником за головами. Его деятельность устраивала героя, ведь он боролся за справедливость и старался убирать тех, кто портит окружающий мир. Сейчас его главной целью стала банда преступников. Он намерен покончить с ними. Соответственно, спаситель главного героя собирается взять в свою команду главного героя. Мужчина намерен после достижения цели отпустить своего раба. Конечно, предложение очень заманчивое. Джанго не может отказаться от этого, ведь после все дороги будут для него открыты. Герой не думал, что когда-то согласиться выполнить данное желание.Фильм Джанго освобожденный смотреть хорошем качестве hd 720 бесплатно на сайте v1080hd.com

yanik
01.01.2019, 06:52
Сразу после рождения, мать малыша Питера оставляет его у дверей приюта, которым управляет монахиня Барнабас. Несмотря на отсутствие родительской любви, мальчик вырос очень активным и любопытным ребенком. Однажды Питер, которому только исполнилось двенадцать, вместе с другом решает разоблачить старшую монахиню, и доказать, что она ворует еду, предназначенную воспитанникам. Однако вскрывается более страшная тайна – подлая женщина продает детей пиратам из страны Нетланднии, расположенной в некой параллельное реальности, и там юные пленники вынуждены без устали трудиться на шахтах пирата по кличке Черная Борода. Вскоре подобная участь постигает и Питера. В сказочной стране любопытный мальчишка тут же находит себе неприятности, и подлый пират решает сбросить юного бунтаря в море. Но тут выясняется, что Питер умеет… летать! А древнее пророчество гласит, что конец Черной Бороде наступит именно с появлением летающего мальчика. Вместе с одним из рабочих рудника, Джеймсом Крюком, Питеру удается сбежать от тирана на одном из летучих кораблей. Но суждено ли исполниться древнему пророчеству?.. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]

yanik
06.01.2019, 03:02
Всё могу (2015)
Постер к фильму Всё могу
История фильма рассказывает нам об инопланетянах, которые положили глаз на нашу планету. Но какой же реакция будет самих жителей планеты Земля. Начнут ли они противостояния, странным и возможно опасным инопланетянам. Перед тем как до конца истребить всю планету, существа предоставят последнюю возможность попытаться спасти планету. Сколько будет времени на такой шанс? Главным героем фильма является самый обычный преподаватель. Именно он и будет стараться спасти человечество от инопланетных существ. Ученые будут полностью поддерживать мужчину и помогать остановить ужасную катастрофу. Что же стоит им пережить. Удастся ли им собраться в одну команду и противостоять гуманойдам. Если человечество проиграет битву, тогда планета Земля будет населена лишь инопланетянами. Благодаря тому, что пришельцы прилетели на землю, герою удаётся открыть в себе невероятные способности. Любое пожелание каждого, он может воплотить в жизнь. Большое количество желаний, без каких либо затруднений реализуются. Но из-за чего дар был дан только ему? Как выяснилось, инопланетяне возложили на мужчину тайное задание. Он должен сам спасти планету и всё человечество. Если же он сможет воплотить всё что задумал, тогда способность останется у него. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]

yanik
13.01.2019, 05:49
Отроки во вселенной (1974) Полная версия

Жанр: Приключения, Фантастика
Производство: Киностудия им. М. Горького
Год выпуска: 1974
Продолжительность: 01:19:39

Режиссер: Ричард Викторов

В ролях:
Миша Ершов, Саша Григорьев, Владимир Савин, Владимир Басов, Ольга Битюкова, Дима Ледогоров, Ира Попова, Иннокентий Смоктуновский, Игорь Ледогоров, Наталья Фатеева, Анатолий Адоскин, Лев Дуров, Александр Леньков, Юрий Медведев, Александр Январев

Доп. информация:
• Премия за лучший фильм для детей и юношества на Всесоюзном Кинофестивале — Кишинёв, 1975.
• Специальная премия «Серебряный астероид» на Международном Кинофестивале научно-фантастических фильмов — Триест, 1976.
• Главный приз на Международном Кинофестивале — Панама, 1976.
• Государственная премия РСФСР имени братьев Васильевых — 1977. All soviet movies on RVISION
Published on Oct 20, 2014

Звездолет «ЗАРЯ» с юными космонавтами приближается к планете системы звезды Шедар (Альфа Кассиопеи), с которой поступали тревожные сигналы. Выясняется, что планета захвачена роботами-андроидами, цель которых — «осчастливить» жителей планеты, лишив их всех чувств…
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
Продолжение фильма "Москва - Кассиопея".

yanik
27.01.2019, 23:37
О фильме: Сибирь. Монамур (2011)
Сборы в России: $22 700

Релиз на DVD: 13 декабря 2011, «Флагман-Трейд»
Релиз на Blu-Ray: 22 декабря 2011, «Флагман-Трейд»

Зрители: Франция - 6.6 тыс., Россия - 5.3 тыс., Польша - 5.3 тыс.

Рейтинг КиноПоиск: 7.645 (12 057)
Рейтинг IMDB: 7.70 (1701)


Сибирь. В тайге, в брошенной деревне старик с внуком ждут отца мальчика, который вряд ли вернется. Муж с женой растят трех дочерей, и это единственное, что их еще связывает. Прошедший две кавказские войны капитан пытается найти свое место в мирной жизни. Судьбы этих героев переплетаются нео***анно и драматично. Им нужно снова и снова делать свой выбор, открывая в себе забытую человечность и сострадание. Милосердие выше справедливости. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]

yanik
31.01.2019, 04:23
Дэнни Грин — человек, в котором ирландский воинственный дух смешался с гордостью, жестокостью, амбициями и принципами, благодаря чему он стал главной фигурой мафиозной войны 1970-х годов.
Кровавой войны, вылившейся на улицы Кливленда, из-за которой тот получил название «город бомб». Войны, навсегда изменившей структуру организованной преступности в Америке. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]

yanik
31.01.2019, 05:46
Швейцарская семья Робинзонов / Swiss Family Robinson (1960) в хорошем качестве Сборы в США: $40 356 000

Зрители: США - 53.8 млн, Великобритания - 8.3 млн

Рейтинг MPAA: нет возрастных ограничений
Рейтинг КиноПоиск: 6.539 (149)
Рейтинг IMDB: 7.20 (11 470)


Семья Робинсонов, которая состоит из отца, матери и троих сыновей, терпит бедствие на море. Их корабль наткнулся на риф и они вынуждены вместе с домашними животными и грузом высадится на пустынный остров. Вроде быт налажен. Но пираты и другие опасности не оставляют семью в покое... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]

yanik
01.02.2019, 21:58
О фильме: 3000 миль до Грейслэнда / 3000 Miles to Graceland (2001)
Бюджет: $62 000 000
Сборы в США: $15 749 959
Сборы в мире: + $2 970 216 = $18 720 175

Релиз на DVD: 16 октября 2002, «Premier Digital»

Зрители: США - 2.8 млн, Италия - 128.4 тыс., Германия - 49.7 тыс.

Рейтинг MPAA: лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого
Рейтинг КиноПоиск: 6.890 (8513)
Рейтинг IMDB: 5.90 (38 816)


Майкл только что вышел из тюрьмы, но долго сидеть без работы ему не придется - его тут же подбирает на «большое дело» его знакомый Мерфи. План его прост и одновременно нагл - пробравшись на слет подражателей Элвиса Пресли под видом его имитаторов, ограбить одно из самых больших казино в Лас Вегасе.

Все проходит довольно гладко, однако, как водится, проблемы начинаются, когда герои начинают делить награбленное. В четко очерченный круг исполнителей нео***анно влезает одинокая мать с сыном, с которыми Майкл познакомился еще до налета, а на закуску выясняется, что Мерфи вообще-то не намерен делиться ни с кем, и своих бывших соратников он устраняет весьма традиционным способом - пуля в лоб и все дела. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]

yanik
04.02.2019, 04:04
Судьба любит смельчаков, а Нил Армстронг однозначно принадлежит к их числу. Весь мир знает его имя, но мало кому известно, какой ценой астронавту дался маленький шаг, ставший огромным скачком для всего человечества. Рейтинг
7.3 7.1 7.5
Название
First Man
Год
2018
Жанры
история, биография, драма
Страна
Япония , США
Режиссёр
Дэмьен Шазелл
Сценарий
Джош Сингер, James R. Hansen
Актёры
Райан Гослинг, Клер Фой, Джейсон Кларк, Кайл Чандлер, Кори Столл, Патрик Фьюджит, Кристофер Эбботт, Киран Хайндс, Оливия Хэмилтон, Пабло Шрайбер
Время
2 часа 21 минута
Премьера
29 августа 2018 в мире [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
11 октября 2018 в России

yanik
11.02.2019, 22:34
Пятый канал Россия
Published on Aug 19, 2015
Телеспектакль по мотивам научно-фантастического романа С. Лема "Возвращение со звезд".
В ролях: В. Соловьев, С. Власов, А. Олейников, О. Онищенко, М. Солопченко, С. Сланкснене, Ю. Агейкин, М. Михайлова.
Режиссеры: В. Латышев, О. Ларионов 11)--- [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи] 2)--- [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]

yanik
20.02.2019, 05:31
НТВ
Published on May 2, 2018
В деревню Горбовичи приезжает из города молодой участковый Михаил Ермаков. Он знакомится с Грищенко, своим подчиненным, и временно селится у своенравной красавицы Насти. Местный участковый Грищенко настаивает: в деревне преступности нет. На деле же Михаилу предстоит провести с жителями серьезную работу: искоренить пьянство, разобраться со взяточниками и поймать воришек. Сможет ли молодой полицейский сохранить верность своим принципам?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]

yanik
18.07.2019, 02:36
По мотивам одноименного приключенческо-фантастического романа Александра Беляева.
В приморском городке давно ходят слухи о "морском дьяволе". Бизнесмен Зурита, промышляющий добычей жемчуга, не верит им до тех пор, пока не сталкивается с ним сам при весьма драматических обстоятельствах.
А столкнувшись, ставит перед собой цель — заполучить "дьявола" себе. "Дьяволом" оказывается юноша, которому в детстве, чтобы спасти жизнь, пересадили
вместо легких жабры акулы. И теперь Ихтиандр может жить и на земле, и в воде. Влюбившись в Гуттиэре, на которой Зурита собирается жениться, Ихтиандр стал его заклятым врагом и желанной добычей...
На конкурсе фильмов 1962 года, проведенном журналом «Советский экран», зрители назвали фильм среди 5 лучших, в пятерку лучших актеров вошли А.Вертинская и В.Коренев, композитор А.Петров и оператор Э.Розовский (1963).
Второй приз «Серебряный космический корабль» на I МКФ научно-фантастических фильмов в Триесте (1963). [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]

yanik
18.07.2019, 02:46
На планету Венера отправляется первая советская космическая экспедиция из трех кораблей. При подходе к Венере один из кораблей гибнет. Экипажи двух других кораблей, благополучно совершают посадку... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]

lubomir
12.10.2019, 12:28
Все фильмы А. Звягинцева, в том числе последний: "Нелюбовь"

Oldeth
11.12.2019, 13:39
У Круза много интересных книг. Из фильмов - Кин-дза-дза! прикольный фильм

Milla
06.01.2020, 12:14
Фильм - Фантазии Фарятьева (1979)

sobra
19.10.2020, 12:44
Я очень сильно впечатлена фильмом по названием "Где-то во времени". Просто потрясающий фильм, с очень заманчивым сюжетом и прекрасной актерской игрой :rolleyes: