Весь Бобруйск  

Вернуться   Форум города Бобруйска > Городская жизнь > О городе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.01.2008, 22:39
Аватар для Orthodox
Orthodox Orthodox вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 1,643
Время Online: 1 h 47 m
Цитата:
Сообщение от vinp Посмотреть сообщение
Отец только один раз легонько хлестанул прутиком. Дело было на улице Ленина, не хотел идти в детский сад.
А вот мать воспитывала кокретно. И говорила: "Если мать бъёт по левой щеке, ты должен подставить правую".
Я её боготворю, воспитала человеком. Также с женой воспитывали уже свою дочь. Так и она своих будет воспитывать.
Мать - это святое, матери позволено и под зад рукой шлёпнуть.
А я не был буйнопомешанным, зато любил свободу. Помнишь здоровенную лужу по ул. Ленина, в аккурат на перекрёстке с улицей Советской? Так я не мог мимо неё спокойно пройти. Форсировал, не глядя на обувку. Каждый раз, по всей видимости, надеясь что найду брод. Ещё я любил проводить время на лесокомбинате - там всегда было интересно. Ну и Бобруйская крепость, конечно, как без неё!
Вся моя детская биография написана на филейной части меня. Когда спортом занимался, частенько получал кедом по той же части тела.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.01.2008, 22:48
Аватар для vinp
vinp vinp вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 1,574
Время Online: 56 m
Цитата:
Сообщение от Orthodox Посмотреть сообщение
А я не был буйнопомешанным, зато любил свободу. Помнишь здоровенную лужу по ул. Ленина, в аккурат на перекрёстке с улицей Советской? Так я не мог мимо неё спокойно пройти. Форсировал, не глядя на обувку. Каждый раз, по всей видимости, надеясь что найду брод. Ещё я любил проводить время на лесокомбинате - там всегда было интересно. Ну и Бобруйская крепость, конечно, как без неё!
Вся моя детская биография написана на филейной части меня. Когда спортом занимался, частенько получал кедом по той же части тела.
Лужу помню, конечно.
Но как отец в пять лет поставил на коньки, то понеслось.
Летом - футбол, зимой - хоккей. Любили кооперативными домами сражаться. Поэтому шкодничал мало, больше для родителей было ппроблем с синяками и порезами. Одно жалко: был огромный дефицит хороших спортивных товаров. И родители мало мне покупали.
Очень хорошей считаю нашу первую школу, много уделяли воспитанию детей.
Потом шесть лет в военном вузе и на Байконуре, так что и тут родителям повезло, помогали воспитывать.

Дочери уже двадцать. Как-то недавно спросил, как, мол, мы тебя воспитывали. Говорит нормально. Всё хорошо? Да говорит, и своих так же воспитывать буду.
Не представляте, как мне было приятно!!!
Одно жалею, что бог дал одного ребёнка. Очень жалею, и чем дальше, тем больше!!!

Так что, Рожайте!!!
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 18:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024