| Весь Бобруйск |
|
|
|
#1
|
|||
|
|||
|
Во всяком случае, по стоимости, уже вижу, ничуть не дешевле крымского. А может, кто был на Нарочи, расскажите![/QUOTE]
Был и в Крыму и на Кавказе, довелось отдыхать и на Нарочи. Все действительно замечательно когда денег хватает на самолет и хороший санаторий с собственным пляжем в хорошем месте - например Хоста, Гурзуф или Дагомыс. О Нарочи остались приятные воспоминания, был там по профсоюзной путевке в санатории лет 6 назад. Все было хорошо - питание, лечение, природа замечательная, одно но... лебеди заносят в воду каких-то клещей от которых у купающихся шло раздражение по всему телу. С клещами (или лебедями) обещали разобраться, как с этим делом сейчас - не знаю. Сейчас предпочитаю отдыхать в окресностях Бобруйска (Претерпа на Березине выше того места где в нее впадает Свислочь, Кныши на Птичи возле Городка) Да и рядом с городом - Белый берег, на велосипеде можно приехать у кого нет машины. Море не нужно когда у нас сегодня было 33 в тени... |
|
#2
|
|||
|
|||
К сожалению, приходится уметь отдыхать, прямо на рабочем месте.
__________________
-Суть в деталях... |
|
#3
|
|||
|
|||
|
Хочу в Канаду, мечта с детства, ну это так по секрету
|
|
#4
|
|||
|
|||
|
Тут спрашивали про Нарочь... В начале лета я отдыхала в нарочанском санатории "Белая Русь". Понравилось! Во-первых, с погодой повезло: и назагорались, и накупались. Озеро огромное, берегов не видно, мелкое, 100 м от берега - по пояс, а вода - прозрачная, как море, и камушки на дне. Никакого церкариоза (зуда купальщиков) и в помине не было, правда, лебеди плавали (ручные!), но мы соблюдали меры предосторожности, благо, на пляже был пресный душ.
Но даже если погоды и нет, ничего страшного. В таком санатории, как наш, и зимой хорошо. Там есть даже свой аквапарк. А в баре варят отличный кофе (в песке). В кои-то веки научились играть в большой теннис, взяли напрокат велосипеды и совершили велопутешествие в соседнюю деревню, в костел, впечатления незабываемые! А по цене - на троих нам поездка обошлась примерное в 800 долларов. В общем, Нарочь я теперь всем хвалю и рекомендую. А вы где были, друзья? Расскажите, интересно же! |
|
#5
|
||||
|
||||
|
все нахватил билеты на поезд и мой долгожданный отдых скоро осуществится, уже представляю как лежу на берегу моря
__________________
не надо меня лечить.... помоги материально лучше!!!!
|
|
#6
|
|||
|
|||
|
Надеюсь, Ygar, вы нам потом расскажете, где были и как отдохнули? Счастливого путешествия!
|
|
#7
|
||||
|
||||
|
Я был патриотом наших крымов и кавказов. Но раз побывав за границей, я понял, в каком гадюшнике я отдыхал. Сейчас побывал и в Азии и в Африке и в Европе. После нашего дерьма - это сказка. Несколько дней как вернулся из поездки по Испании. Фантастика!!!
|
![]() |
| Социальные закладки |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|