Весь Бобруйск |
|
#1
|
||||
|
||||
Вова, зря ты так отзываешься о Валерии Ильиничне. Она к этой компании Садальского не имеет никакого отношения.
|
#2
|
||||
|
||||
Совершенно верно. Зарплату получают в разных ведомствах не смотря на то что лицедеи.
|
#3
|
||||
|
||||
Саша! Валерию Ильиничну ну никак нельзя отнести к актёрам. Она никого не играет, говорит сама от себя, события или темы не приукрашивает и не замалчивает. Говорит то, что есть в действительности. Чтобы в открытую высказать своё мнение, отличное от общепринятого, надо обладать немалым мужеством.
|
#4
|
||||
|
||||
Цитата:
Ей не за что любить государство и народ, вернее есть за что ненавидеть, по милости которых она оказалась в психушке. Цитата:
Ну да, во времена совка, таких как она были единицы. Но сейчас.....? Одним словом -либерастия. |
#5
|
||||
|
||||
Саша! Она посвятила свою жизнь делу защиты своего народа. Она и сейчас продолжает активную политическую жизнь и борьбу с коррумпированным чиновничеством. Это не вина народа, что государство упрятало её в психушку. Хотя смотря с какой стороны посмотреть.
|
#6
|
||||
|
||||
Дружа с Дудаевым защищала свой народ? Так тоже бывает, не всё ж против кого то дружить. Тем не менее, Василий, она хоть за одного пленного русского солдата заступилась?
Цитата:
Цитата:
|
#7
|
||||
|
||||
При чём тут Новодворская?
![]() ![]()
__________________
"Раньше в фантастике главным было радио. Но вот радио есть, а счастья нет." |
![]() |
Социальные закладки |
Здесь присутствуют: 29 (пользователей: 0 , гостей: 29) | |
|
|