Весь Бобруйск  

Вернуться   Форум города Бобруйска > Городская жизнь > О городе

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 10.10.2008, 11:19
Аватар для кот
кот кот вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 1,773
Время Online: 1 d 18 h 8 m
Цитата:
Сообщение от Orthodox Посмотреть сообщение
Простите, Василий, это где оскорбления? С каких это пор слово жЫд стало оскорбительным? Вы литературу классическую читаете?
Вот то что неполиткоректно - согласен. Дык для меня демократия - жупел. В Израиле, кстате, из тех израильтян, что мне пришлось общаться, арабов не иначе как жывотными (animal) не называют. Дерьмократия и политкоректность как образец.
Есть некоторые слова не имеющие особой смысловой нагрузки в обыденном общении, при выражении негативных эмоций превращаются в оскорбление личности. К примеру: "Вонючим жЫдкам и подавно не место на форуме". Вонять может сортир. "Вонючим жЫдкам" - это обращение, с уменьшительно-ласковым эпитетом иначе, как унизить собеседника, не расцениваю, Саша, при всём к тебе уважении. Все русскоязычные знают или должны знать, что слово "***" является оскорблением для еврея.
Форум - это место, где каждый имеет полное право высказать своё мнение по обсуждающему вопросу. А принять его, или не согласиться - так же дело каждого. При несогласии можно корректно оспорить ответ. А что бы собеседника не обидеть , то с лёгким налётом юмора.
Надеюсь, что дальше будем мирно общаться. К тому же, нас не много и каждым форумчанином нужно дорожить и уважать чужое мнение. Мы же христиане!
Из библии: Любите и возлюблены будете, прощайте и прощены будете!
Ответить с цитированием
 

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 08:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2025