Весь Бобруйск  

Вернуться   Форум города Бобруйска > Городская жизнь > О городе

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 09.10.2008, 18:59
Аватар для Orthodox
Orthodox Orthodox вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 1,643
Время Online: 1 h 50 m
Цитата:
Сообщение от Зяма Посмотреть сообщение
Ортодокс, не знаю что для вас смешные цены, но я тоже знакомился с расценками на услуги.
Так я скажу что по уровню доходов нашего населения и цен на услуги в ледовом особо не посмеёшься,
хотя глядя из Израиля может и смешно...
Дело тут не в сиюминутной окупаемости, а в доступности по деньгам основной массе населения и
возможность укрепить здоровье не оценить в деньгах.
Два с лишним рубля за тренажёрный зал - смешно при любом раскладе. При наличии своих коньков цена за лёд смешная тоже. У меня дома две гири по 24 кг и я люблю ходить пешком не смотря на свои 110 кг. Мне пофиг цены, я знаю как быть готовым к пляжному сезону без тренажёрных залов. Опыт-с.
К чему я это? Да пеняйте на себя. Кто вам не даёт заниматься спортом на спортгородке? "Держи голову в холоде, живот в голоде, а ноги в тепле и ты любого врача сделаешь нищим". (С)


Цитата:
Уже имеем подходящий пример: у города украли бассейн и спорткомплекс в который в своё время была вбухана уйма денег и где не одно поколение бобруйчан выросло.
Интересно кто и как принимал это решение, у народа спрашивали что ему нужнее практически единственный в городе бассейн со спорткомплексом или очередная молельня, которых и так уже чуть не на каждом углу, непонятно на какие деньги настроили и строят.
Вначале отобрали храм построенный на народные деньги. Про "вбуханные" деньги в спорткомплекс - помолчали бы. Вбухали в переделку. Вы бы поинтересовались как это происходило. Я знаю очевидцев этого деяния. И тех бывших школьников что пригнали на разборку завалов и тех кто ломал.

Я занимался на третьем этаже, было дело, в зале борьбы. Большего убожества я не видал. Бассейн был тоже ниже всяких похвал. Не знаю как в семидесятых годах, но в восьмидесятых это было позорище. Если бы не именитый тренер по борьбе Бородин было нечего вспомнить. Я нормы ГТО сдавал в 25 метровом бассейне и сдал таки. После пуска приличного спортивного комплекса - бассейна БШК городской бассейн стал полной лажей и подпольным казино. Одни только душевые чего стоили и раздевалка.
Ответить с цитированием
 

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 18:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2025