Весь Бобруйск  

Вернуться   Форум города Бобруйска > Разное > Флейм

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 15.09.2008, 17:32
Аватар для Orthodox
Orthodox Orthodox вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 1,643
Время Online: 1 h 50 m
Цитата:
Сообщение от SDK Посмотреть сообщение
Александр,
Я считал и считаю, что Владимир должен объяснить рассхождения в цитатах. И это не зависимо от моих симпатий или кровных уз.
Он объяснил. Только ничего не совпадает. Везде цитируют, даже "друзья" России, без его правок. Более того - слово в слово.
Цитата:
Сообщение от SDK Посмотреть сообщение
Далее, я сомневаюсь в качестве информации, когда цифры в неофициальных информационных агенствах заканчиваются на 9, 5 и 1. Анализируя цифры 1.789 солдат и 105 танков: как? ведь длительной обороны не было. Другое дело, если они попали под бомбежку и артобстрелы до того, как 58-я армия успела развернуться, но в этом случае вся история о вероломных грузинах не выдерживает никакой критики - 58-я уже сосредоточилась в районе Цхинвала.
В сообщении сообщается о результате боёв в Цхинвальском регионе. 105 танков это много или мало? Для сравнения - на Курской дуге, под Прохоровкой, было подбито более 500 танков. Вы представляете масштабы тогда и теперь?

Последний раз редактировалось Orthodox; 15.09.2008 в 17:45.
Ответить с цитированием
 

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 17:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2025