Весь Бобруйск |
|
#1
|
||||
|
||||
Оле-оле-оле! Россия! Вперёд!
Разделяю радость победы с братьями-россиянами! В Бобруйске рвуться петарды, а из соседних домов крики и вопли о победе! |
#2
|
||||
|
||||
Вырезано с сайта [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
Руд Гуллит предсказал счет матча Голландия - Россия С правой стороны таблица отображающая истинное положение вещей. |
#3
|
||||
|
||||
Глеб – игрок "Барселоны" --------------------------------------------------------------------------------18.07 10:52 | MIGsport.com -------------------------------------------------------------------------------- Полузащитник лондонского "Арсенала" и сборной Белоруссии Александр Глеб подписал контракт с "Барселоной". Срок соглашения – 4 года. По данным официального сайта клуба, трансфер стоил € 15 млн. Если Глеб удачно впишется в игру " гранатовых", то "Арсенал" получит дополнительный бонус суммой в 2 млн. евро.
__________________
Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений. |
#4
|
||||
|
||||
"Барселона" отказалась покупать Андрея Аршавина Испанская "Барселона" не согласилась поднять сумму компенсации, которую требовал "Зенит" за Андрея Аршавина. В итоге сделка сорвалась на отметке в 15 миллионов евро. Столкнувшись с твердостью питерских менеджеров, представители "Барселоны" отказались продолжать переговоры. Об этом сообщает официальный сайт ФК "Зенит". По данным "Газета.Ru", почерпнутым из инсайдерских источников, Андрей Аршавин в течение нескольких ближайших дней подпишет контракт с лондонским " Челси". Это произойдет сразу после того, как нападающий сборной России пройдет медицинские тесты и получит разрешение на работу. MIGsport.com
__________________
Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений. |
#5
|
||||
|
||||
Поляки будут играть с Барселоной.Висла(Краков)-Бейтар-5:0.Поспешил ты,Вова
![]()
__________________
Желаю чтобы все!П.П.Шариков |
#6
|
||||
|
||||
Левски-БАТЭ:0-1!Осталось сделать последний шаг до группового турнира Лиги Чемпионов!Впервые беларуский клуб реально может попасть в самый престижный европейский турнир.
__________________
Желаю чтобы все!П.П.Шариков |
#7
|
||||
|
||||
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
__________________
Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений. |
![]() |
Социальные закладки |
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|