ГлавнаяОбратная связьКарта сайта
Бобруйск // Справка // Расписание движения автобусов

Аптеки * Автозаправки * Банкоматы * Библиотеки * Вокзалы * Гостиницы * Кафе * Клубы для детей * Инфокиоски * Кинотеатры * Компьютерные клубы * Музеи * Организации * Парикмахерские * Парки * Почтовые отделения * Пчтовые индексы Бобруйского района * Санатории * Связь * Такси * Театры * Туризм * Учреждения здравоохранения * Wi-Fi * Расписание движения автобусов * Отделения Беларусбанк * Ииспекция МНС РБ по г. Бобруйску 30.05.2010
НАПРАВЛЕНИЕВРЕМЯ ОТПРАВЛЕНИЯ     
Бабирово7-00сб.вс.    
Бабирово8-30пн.вт.ср.чт.пт.м.а.   
Бабирово11-30пн.вт.ср.чт.пт.    
Бабирово14-00ежедн.м.а.   
Бабирово16-15пт.сб.вс.    
Бабирово19-00пн.вт.ср.чт.пт.м.а.   
Барановичи-Гомель13-10ежедн.    
Барчицы8-45сб.    
Барчицы12-30ежедн.    
Барчицы16-10ежедн.    
Белицк-Минск11-15пт.вс.    
Бирча5-20ежедн.    
Бирча16-45ежедн.    
Бобруйск-Барановичи6-50пт.сб.вс.    
Бобруйск-Белыничи13-55ежедн.          
Бобруйск-Брест16-30пн.чт.пт.вс.м.а.   
Бобруйск-Быхов16-40пт.вс.    
Бобруйск-Витебск6-00ежедн.    
Бобруйск-Витебск14-40пн.вт.ср.чт.м.а.   
Бобруйск-Витебск16-20пт.сб.вс.    
Бобруйск-Глуск ч/з Козловичи10-05пт.вс    
Бобруйск-Глуск ч/з Козловичи18-40пт.вс.    
Бобруйск-Гомель7-00пн.пт.сбм.а.   
Бобруйск-Гомель16-45пн.вт.ср.пт.вс.    
Бобруйск-Горки13-00ежедн.    
Бобруйск-Климовичи8-00пн.    
Бобруйск-Климовичи16-00пт.сб.    
Бобруйск-Кличев6-00сб.    
Бобруйск-Кличев7-20пт.сб.вс.пн.    
Бобруйск-Кличев14-00пт.вс.    
Бобруйск-Кличев16-00пт.сб.вс.пн.    
Бобруйск-Кличев17-30кроме вс.    
Бобруйск-Кличев18-30пт.вс.    
Бобруйск-Минск7-00кроме вс.    
Бобруйск-Минск9-20вт.пт.  м.а.   
Бобруйск-Минск13-30пт.сб.вс.м.а.   
Бобруйск-Минск16-10вт.пт.  м.а.   
Бобруйск-Минск16-30вс.    
Бобруйск-Минск19-10пт.сб.вс.м.а.   
Бобруйск-Могилев7-50кроме вс.    
Бобруйск-Могилев10-10ежедн.м.а.   
Бобруйск-Могилев10-50ежедн.    
Бобруйск-Могилев12-20кроме вт.,ср.    
Бобруйск-Могилев14-20пт.    
Бобруйск-Могилев14-30чт.вс.м.а.   
Бобруйск-Могилев16-00кроме вт.м.а.   
Бобруйск-Могилев17-10кроме пн.м.а.   
Бобруйск-Могилев18-00пт.сб.вс.    
Бобруйск-Могилев18-30ежедн.м.а.   
Бобруйск-Могилев19-00кроме вт.ср.    
Бобруйск-Москва15-20ежедн.    
Бобруйск-Новополоцк9-45ежедн.    
Бобруйск-Октябрьский17-10вс.    
Бобруйск-Пинск10-00ежедн.    
Бобруйск-Рогачев7-15ежедн.м.а.   
Бобруйск-Рогачев11-15сб.    
Бобруйск-Рогачев14-20ежедн.м.а.   
Бобруйск-Рогачев16-35вс.    
Бобруйск-Санкт-Петербург15-10чт.    
Бобруйск-Светлогорск15-40пт.сб.вс.    
Бобруйск-Слуцк7-00пн.сб.вс.    
Бобруйск-Слуцк12-30сб.вс.    
Бобруйск-Слуцк14-50сб.    
Бобруйск-Слуцк19-30вс.    
Бобруйск-Солигорск8-00пн.пт.сб.вс.    
Бобруйск-Солигорск12-00ежедн.м.а.   
Бобруйск-Солигорск15-00ежедн.    
Бобруйск-Ст.Дороги7-40пн.    
Бобруйск-Ст.Дороги17-00вс.    
Бобруйск-Старые Дороги18-00пт.    
Бортники8-20кроме сб.вс.    
Бортники11-20ежедн.    
Бортники12-50ежедн.    
Брагин-Минск12-32ежедн.    
Глуск6-40ежедн.    
Глуск9-20ежедн.    
Глуск11-10ежедн.    
Глуск13-00ежедн.    
Глуск14-20ежедн.    
Глуск15-50ежедн.    
Глуск17-35ежедн.    
Глуск19-10ежедн.    
Глуск-Горки6-50ежедн.    
Глуск-Могилев11-30пт.м.а.   
Глуша5-30кроме сб.вс.    
Глуша7-45вс.    
Глуша10-40ежедн.    
Глуша12-30ежедн.    
Глуша14-50вс.    
Глуша18-00ежедн.    
Гомель-Барановичи13-39ежедн.    
Гомель-Минск9-25кроме сб.вс.м.а.   
Гомель-Минск11-15пн.вт.ср.пт.вс.    
Гомель-Минск12-08ежедн.    
Гомель-Минск12-40ежедн.м.а.   
Гомель-Минск17-35ежедн.м.а.   
Гомель-Минск19-55чт.пт.сб.вс.    
Гомель-Солигорск18-00пн.пт.сб.вс.    
Горки-Глуск18-10ежедн.    
Гута7-20сб.вс.    
Гута18-00сбювс.    
Довск-Минск19-08ежедн.м.а.   
Дойничево7-10пн.вт.чт.пт.м.а.   
Дойничево7-45кроме вс.    
Дойничево9-30сб.вс.м.а.   
Дойничево14-50кроме вс.    
Дойничево17-10кроме ср.м.а.   
Доманово9-15сб.вс.    
Доманово19-15сб.вс.    
Дубовое17-00ежедн.    
Дубцы15-15ср.пт.сб.вс.    
Жиличи6-35ежедн.    
Жиличи12-40сб.    
Жиличи17-40кроме сб.    
Заельник6-20сб.    
Заельник16-20вс.    
Кировск8-45кроме сб.    
Кировск9-15ежедн.    
Кировск10-20пн.    
Кировск11-20ежедн.    
Кировск12-05ср.чт.пт.сб.вс.м.а.   
Кировск16-30ср.чт.пт.сб.вс.    
Кировск19-25ежедн.    
Кировск ч/з Мышковичи8-35пт.сб.вс.м.а.   
Кировск ч/з Мышковичи10-25пт.сб.вс.    
Кировск ч/з Мышковичи17-50пт.сб.вс.    
Кировск ч/з Павловичи7-35вт.чт.сб.вс.    
Кировск ч/з Павловичи16-35вт.чт.суб.вс.    
Кировск-Минск7-40пн.пт.сб.вс.м.а.   
Кировск-Минск12-20вс.    
Климовичи-Минск13-20ежедн.    
Кличев11-10ежедн.    
Кличев-Паричи9-30сб.    
Кличев-Паричи14-50вс.    
Коврин15-00ежедн.    
Коврин 6-30пн.вт.ср.чт.пт.    
Коврин ч/з Долгий Клин6-30сб.вс.     
Козуличи7-30ежедн.    
Козуличи14-50ежедн.    
Козуличи19-10ежедн.    
Комарин-Минск10-48пт.вс.    
Комарин-Минск18-13пн.пт.сб.вс.    
Корма-Минск8-20пт.сб.вс.    
Корма-Минск8-40пн.    
Корма-Минск12-51ежедн.    
Костричская Слободка9-10ежедн.    
Костричская Слободка18-15ежедн.    
Лельчицы-Минск13-47ежедн.    
Лельчицы-Минск18-39пн.сб.вс.    
Лоев-Минск10-52ежедн.    
Макаровичи7-00вт.чт.вс.    
Макаровичи14-55вт.чт.вс.    
Малиновка6-20ежедн.    
Малиновка15-30ежедн.    
Минск-Белицк19-53пт.вс.    
Минск-Брагин14-12ежедн.    
Минск-Гомель9-30ежедн.м.а.   
Минск-Гомель10-20ежедн.м.а.   
Минск-Гомель12-30пн.пт.сб.вс.    
Минск-Гомель18-15ежедн.м.а.   
Минск-Гомель20-40ежедн.    
Минск-Довск15-30ежедн.м.а.   
Минск-Кировск18-05пн.пт.сб.вс.м.а.   
Минск-Климовичи13-15ежедн.    
Минск-Комарин10-40пн.вт.сб.вс.    
Минск-Комарин19-00пт.вс.    
Минск-Корма17-40вт.пт.сб.вс.    
Минск-Корма21-13ежедн.    
Минск-Лельчицы11-23ежедн.    
Минск-Лельчицы16-33пт.сб.вс.    
Минск-Лоев18-25ежедн.    
Минск-Мозырь12-30ежедн.м.а.   
Минск-Мозырь20-05ежедн.    
Минск-Наровля17-20ежедн.    
Минск-Николаев11-00ежедн.    
Минск-Октябрьский20-10пт.    
Минск-Речица21-25ежедн.    
Минск-Рогачев17-35ср.чт.    
Минск-Рогачев19-13пн.вт.сб.    
Минск-Светлогорск9-15ежедн.м.а.   
Минск-Светлогорск12-15пн.вт.пт.сб.    
Минск-Светлогорск14-40кроме вс.м.а.   
Минск-Светлогорск16-47ежедн.    
Минск-Светлогорск17-47пн.пт.сб.    
Минск-Светлогорск21-30ежедн.м.а.   
Минск-Славгород17-48пт.    
Минск-Хойники21-05пт.    
Минск-Хотимск11-40ежедн.    
Минск-Чечерск11-13ежедн.    
Минск-Чечерск19-20ср.чт.пт.вс.    
Могилев-Глуск19-35пт.    
Могилев-Пинск11-10ежедн.    
Могилев-Светлогорск13-50пн.пт.сб.м.а.   
Мозырь-Минск10-25ежедн.    
Мышковичи14-15ежедн.    
Наровля-Минск14-27ежедн.    
Новики8-20сб.вс.    
Новики14-05сб.вс.    
Октябрьский-Минск12-07пт.    
Орсичи7-10пн.ср.пт.сб.    
Орсичи14-55пн.ср.пт.сб.    
Осово5-50пн.вт.ср.чт.сб.    
Осово16-45пн.вт.ср.чт.сб.    
Панкратовичи6-30ежедн.    
Панкратовичи14-00ежедн.    
Панкратовичи16-00ежедн.    
Паричи-Кличев12-30сб.    
Паричи-Кличев17-30вс.    
Петровичи6-10ежедн.    
Петровичи17-30ежедн.    
Пинск-Могилев19-30ежедн.    
Пинск-Санкт-Петербург15-5525 мая    
Побоковичи7-30кроме ср.м.а.   
Побоковичи13-00кроме ср.м.а.   
Подселы15-15пн.вт.чт.    
Постреш8-35сб.вс.    
Постреш16-00сб.вс.    
Речица-Минск13-58ежедн.          
Рогачев-Минск8-20ср.чт.    
Рогачев-Минск8-24пн.    
Рогачев-Минск9-39вт.сб.    
Рогачев-Минск14-50вт.ср.чт.м.а.   
Рогачев-Минск15-57вс.    
Рогачев-Минск17-15ежедн.    
Санкт-Петербург-Пинск10-50 16,30 мая    
Светлогорск-Минск6-40кроме вс.м.а.   
Светлогорск-Минск8-04ежедн.    
Светлогорск-Минск9-49пн.пт.сб.    
Светлогорск-Минск15-50ежедн.м.а.   
Светлогорск-Минск19-50ежедн.    
Светлогорск-Минск21-10вт.чт.пт.вс.    
Светлогорск-Могилев9-00пн.пт.чт.сб.вс.м.а.   
Светлогорск-Солигорск8-32ежедн.м.а.   
Свислочь5-55ежедн.    
Свислочь12-40пт.сб.вс.    
Свислочь17-05ежедн.    
с-з Ленина5-40ежедн.    
с-з Ленина7-15ежедн.    
с-з Ленина10-30ежедн.    
с-з Ленина11-55ежедн.    
с-з Ленина12-25ежедн.    
с-з Ленина14-30ежедн.    
с-з Ленина15-00ежедн.    
с-з Ленина16-30ежедн.    
с-з Ленина17-45ежедн.    
с-з Ленина18-30ежедн.    
с-з Ленина до Рус.7-45ежедн.    
Скачок6-15 ср.пт.сб.вс.    
Скачок6-40пн.вт.чт.    
Скачок10-15ежедн.    
Скачок13-45ежедн.    
Скачок17-50ежедн.    
Славгород-Минск10-39пт.    
Славгород-Минск15-40вс.    
Солигорск-Гомель9-00пн.пт.сб.вс.    
Солигорск-Светлогорск14-06ежедн.    
Стасевка7-30ежедн.    
Стасевка15-05пн.вт.чт.пт.    
Стасевка ч/з Доманово15-05ср.сб.вс.    
Узнога7-10ежедн.    
Узнога10-10ежедн.    
Узнога14-05кроме сб.вс.    
Узнога17-20ежедн.    
Хойники-Минск11-35пт.    
Хойники-Минск16-13вс.    
Хойники-Минск20-35ежедн.м.а.   
Хотимск-Минск14-57пн.сб.вс.    
Чечерск-Минск10-06ср.чт.пт.вс.    
Чечерск-Минск20-00ежедн.    
Шараевщина7-50ежедн.    
Шараевщина12-00ежедн.    
Шараевщина/зв.15-35ежедн.    
Я/Каменка5-50пт.вс.    
Я/Каменка16-45пт.вс.    



Архив по годам: 2010;

© 2006-2017, bobruisk.org