ГлавнаяОбратная связьКарта сайта

25 ноября в 16.00 во Дворце искусств пройдет совместный концерт бобруйской рок-группы «Земля Королевы Мод» и модной минской команды «beZbileta».

25 ноября в 16.00 во Дворце искусств пройдет совместный концерт бобруйской рок-группы «Земля Королевы Мод» и модной минской команды «beZbileta». О подробностях концерта с таинственным названием «На двоих одна тельняшка» мы узнали у директора «ЗКМ» Валерия Алексеева.
— Мы хотим, чтобы этот концерт стал праздником для нас, наших друзей из Минска и, конечно, для всех бобруйчан, которые его посетят. Микроавтобус с группой «Без билета» будет встречать на въезде в Бобруйск недавно созданный фан-клуб «Земли Королевы Мод» «Дети Антарктиды» и в дальнейшем их ждет интересная культурная программа. Почему именно «beZbileta»?.. Я хочу, чтобы город слушал хорошую музыку, которую не всегда можно услышать в Бобруйске. В нашем городе почему-то принято, что на рок-концерты ходят в основном подростки, однако я хотел бы на этот концерт пригласить людей, любящих рок-музыку, которым и под 30, и под 40 лет. В последнее время у нас случались отмены концертов, но я могу заверить всех, что наш концерт состоится в любом случае, даже если я умру! Кстати, за первую неделю уже распроданы билеты на половину зрительских мест в зале.
— Из-за концерта вы даже вынуждены были отказаться от гастролей в Санкт-Петербург?
— Да, концерт был запланирован немного раньше, чем поступило приглашение из Питера. Но мы туда все же поедем, в декабре. Там мы выступим в клубе «Манхэттен» и других клубах. В январе, после Рождества, планируется поездка «ЗКМ» в Москву с выступлением в различных клубах российской столицы. А в нашей столице на этой неделе МТV снимает очередной видеоклип «ЗКМ». Кстати, массовка к клипу будет сниматься на ближайшем концерте в Бобруйске. После него мы не будем выступать в родном городе до тех пор, пока не закончим работу над вторым альбомом. И еще… Как и на прошлом концерте «ЗКМ», зритель, который первым придет к началу концерта на лыжах или коньках, получит право пройти без билета!

И еще один сюрприз для зрителей от организатора концерта: ответь на вопрос правильно и получи билет на 1-й ряд! Подробности — в «Вечерке» в среду, 21 ноября.
 
Александр БОГДАНОВИЧ.
Фото Владимира ШАРНИКОВА.


17/11/07 | просмотров: 3278 | Комментировать

сергей sepg@inbox.ru

очень понравился концерт, ехал фанатом одной группы, а возвращался домой фанатом двух групп, жаль, что не смог прикупить диск Земля королевы мод.Бобруйск фореваааа!!!

Рома Штольц

Приехал на концерт в Бобруйск послушать мою любимую группу bZb!Но когда я услышал вашу бобруйскую группу "ZКМ",я понял,что у меня в жизни появилось две любимых группы... Бобруйчане!!Вы не понимаете,какое сокровище живёт у вас в городе!!!ZKM-одна из немногих групп,которая выглядит достойно.Я думаю,с такими песнями не стыдно и в Москве показаться!!!!Ведущий-оочень понравился и запомнился своей харизмой и искрамётным юмором!!!Я остался в большом восторге от вас и вашего города!!!!

Димбан

Да концерт просто – чума, звук СУПЕР, ребята молодцы. Минчане класс, но наши ЗКМ лучше! И ведущий был отличный. Валерий ТАК ДЕРЖАТЬ. Удовольствие получил, огромное. Побольше таких концертов! Всем участникам и организаторам огромное спасибо.

Александр sportzal30@mail.ru

очень жаль, что Александр Богданович по простому написал про концерт который состоялся, мне кажеться это лучшее что было у нас в Бобруйске, я считаю что это концерт года! Минчане отыграли просто превосходно, но что сделал Колка, сравнивая прошлый концерт в театре, он вырос, в творческом плане, на две головы! Валера Алексеев совсем к месту окозался в этом концерте и что писал комерческий курьер, что Валера попал пару раз в ноты, то можно смело сказать, тому кто писал это,медведь наступил на ухо! Хотелось бы больше таких концертов в нашем городе!

© 2006-2024, bobruisk.org