ГлавнаяОбратная связьКарта сайта

Награды в кумитэ. Капитан среди первых.

Награды в кумитэ
18 марта в Узде (Минская область) прошел 7-й традиционный республиканский турнир по шотокан каратэ-до, в котором приняли участие спортсмены из шести областей страны. Наш город представляли каратэки клуба «Мангуст» (руководитель — Игорь Бегунов). Бобруйчане завоевали четыре награды в разделе кумитэ. Вторые места заняли Егор Пенязь (среди спортсменов 7-9 лет) и Дмитрий Храменков (в возрастной группе 11 лет). Дима опередил своего одноклубника Алексея Сущинского, занявшего третье место. Еще одна «бронза» досталась Ирине Пугачевой, состязавшейся среди 13-15-летних спортсменок.
Александр БОГДАНОВИЧ.

Капитан среди первых
15-16 марта в Могилеве прошел первый чемпионат Беларуси по плаванию среди областных подразделений МЧС. В соревнованиях приняли участие 9 команд, представлявших все области страны, а также Минск. В программу соревнований входили заплывы на 100 м вольным стилем и эстафета 4х50 м также вольным стилем. Первое место среди областных подразделений спасателей завоевала сборная команда Могилевского областного УМЧС. Свой вклад в общекомандную победу внес и бобруйчанин — начальник караула пожарной аварийно-спасательной части №2 пожарного аварийно-спасательного отряда №7 на объектах ОАО «Белшина», капитан внутренней службы Игорь Коновальчик.
Елена КРИЧКО, специалист ГПиО бобруйского ГРО ЧС.

27/03/07 | просмотров: 3407 | Комментировать