Новости спорта. Стали чемпионами. Бобруйчане среди призеров

Стали чемпионами
28 марта в Минске, в спортивном зале центра творчества детей и молодежи «Ранак», состоялся открытый чемпионат столицы по рукопашному бою, посвященный 65-летию победы в Великой Отечественной войне. В соревнованиях приняли участие спортсмены Бобруйской городской организационной структуры БФСО «Динамо». В личном зачете чемпионами стали: в весовой категории до 70 кг — Артур Дятлов, до 90 кг — Максим Соколов, в весовой категории до 85 кг третье место занял Алексей Кандрутский.
Геннадий ЖИВИЦА.

Бобруйчане среди призеров
27-28 марта в Минске прошел чемпионат Беларуси по каратэ-до по версии WKF. Хорошо выступили в столице каратэки из СДЮШОР «Спартак-2006». Вторые места и звания «Мастер спорта» завоевали в командном кумитэ Юлия Казеко и Дмитрий Гайдукевич. Бронзовые медали в кумитэ достались Янине Тарадейко (до 50 кг), Ирине Пугачёвой (до 50 кг), Анне Косенко (до 55 кг) и Юле Казеко (свыше 68 кг). Аналогичного успеха в командном кумитэ добилась Виктория Гербоносенко. Одна награда и на счету представительницы бобруйского СДЮШОР. Виктория Дубровская заняла второе место в кумитэ в весовой категории до 50 кг.

02/04/10 | просмотров: 2051 | Комментировать