ГлавнаяОбратная связьКарта сайта

Мини-футбол. В мемориале победила «АлСоМебель»

Финишировал 18-й минифутбольный турнир памяти Александра Прокопенко. Большой и малый финалы мемориала прошли 13 марта в спорткомплексе «Спартак». В матче за третье место встретились команды «Класс-Нива» и «Бобруйскресурс». Еще в первом тайме игроки «Класса-Нивы» практически предопределили исход поединка, выиграв всухую со счетом 3:0. Правда, их соперникам удалось после перерыва вернуть интригу и забить два ответных мяча, но на большее их не хватило — 3:2. Зато в финальной встрече интрига держалась на протяжении полутора таймов. А создали ее футболисты БУКДЭПа, выигравшие первую половину игры с минимальным счетом. Да и во втором тайме «дорожники» развили свой успех, но игроки команды «АлСоМебель» Виталий Семериков и Алексей Пирожник довольно быстро два гола отквитали. На 3-й и 4-е голы «мебельщиков» Пирожника и Андрея Середы БУКДЭП ответил своим, но Руслан Алейников и Дмитрий Мигас довели поединок до уверенной победы с результатом 6:3… Руководители «АлСоМебель» выразили благодарность тренеру минифутбольной команды «Белшина» Василию Короткину за предоставление возможности игрокам его команды выступить на популярнейшем городском турнире.

Кроме кубков, дипломов и ценных призов которые вручались командам-лауреатам мемориала, были присуждены и персональные призы. Лучшим вратарем турнира признан голкипер победителей Максим Гирный. Лавров лучшего бомбардира с 35-ю забитыми мячами был удостоен его одноклубник Руслан Алейников. Призом «Лучший игрок мемориала» награжден футболист БУКДЭПа Алексей Горбаченко.

16/03/10 | просмотров: 2364 | Комментировать