ГлавнаяОбратная связьКарта сайта

Команды ДЮСШ №2 — лучшие

С 26 по 28 февраля впервые в Бобруйске проходил 3-й тур 12-го чемпионата детско-юношеской баскетбольной лиги среди девушек 1996/97 г.р. В соревнованиях приняли участие команды из Бреста, Гомеля, Могилева и Бобруйска (воспитанницы Детско-юношеской спортивной школы №2). Бобруйская команда (тренер Сергей Силич) в упорной борьбе заняло 1-е место, одержав победы над командами Бреста (54:34), Гомеля (50:34) и Могилева (38:12). Лучшими игроками были определены воспитанницы ДЮСШ №2 Татьяна Ходько и Дарья Ряжкина.

* * *

3 марта в Могилеве проходило открытое первенство области по гандболу среди юношей 1993/94 г.р. по программе олимпийских дней молодежи. Команда детско-юношеской спортивной школы №2 (тренер Анатолий Фильков) со счетом 27:17 одержала победу в финале и заняла 1-е место. Лучшим игроком признан воспитанник школы Вадим Гайдученко.

09/03/10 | просмотров: 2291 | Комментировать