ГлавнаяОбратная связьКарта сайта

Футбол-2010. «Белшина» переехала в Могилев

18 января завершился первый (втягивающий) домашний сбор в предсезонной подготовке бобруйской «Белшины». А уже 20 января наша команда отправилась на новый учебно-тренировочный сбор в Могилев.

Помимо игроков уже пополнивших бобруйский клуб (а это вратарь Игорь Логвинов, защитники Николай Бранфилов и Александром Шагойко, полузащитник Андрей Мисюк и Никита Фурсин), контракт с «Белшиной» также заключили вратарь Антон Ковалевский из «Витебска», защитники Алексей Белоусов из новополоцкого «Нафтана», Александр Былина из микашевичского «Гранита» и его тезка Соболь из ФК «Минск». Продлили соглашения с белшиновцами полузащитники Станислав Гнедько, Игорь Лисица, Александр Михновец и нападающий Денис Каролик.
По-прежнему на просмотре находятся полузащитники Даниил Чуприна и Роман Гаев из минского «Динамо», к последнему в Могилеве добавится его коллега по амплуа и одноклубник Юрий Бровченко, а также форвард одного из литовских клубов. Вернулся из годичной аренды в борисовском БАТЭ принадлежащий клубу полузащитник Дмитрий Градобоев.
Команду покинули голкиперы Сергей Курганский и Максим Моисеев, защитники Олег Протченко, Алексей Халецкий, Андрей Моложавый, Сергей Цветинский и Юрий Остроух, полузащитники Павел Шмигеро и Вячеслав Ярославский, нападающие Николай Зенько, Виталий Рушницкий и Руслан Усов.
Сбор в областном центре продлится до 30 января, и в ходе него планируется проведение двух спаррингов.


19/01/10 | просмотров: 2147 | Комментировать

© 2006-2024, bobruisk.org