ГлавнаяОбратная связьКарта сайта

Мини-футбол. Повторения не случилось

«Белшина» — «Динамо-БНТУ» Минск — 7:9 (4:4)
5 декабря в спорткомплексе «Гелиос» состоялся матч 12-го тура чемпионата Беларуси по мини-футболу с участием бобруйской «Белшины». Бобруйчане принимали столичное «Динамо-БНТУ», находящееся ниже их в турнирной таблице. Можно было вполне рассчитывать на победу в родных стенах, но ее не случилось. Первый тайм прошел в равной борьбе и принес ничейный результат — 4:4. До середины второго тайма доминировали гости, и к 32-й минуте они оторвались в счете на 3 мяча. Однако хозяевам площадки понадобилось всего 4 минуты, чтобы сравнять цифры на табло — 7:7. Тем не менее, концовка встречи осталась за динамовцами, которые на последней и предпоследней минутах игры забили по голу. Пропустив 8-й мяч в свои ворота, белшиновцы вновь, как и в предыдущем домашнем поединке, выпустили «гонялу», но, на сей раз, повторения не случилось. Очко спасти не удалось, напротив, студенты отправили мяч в пустые ворота. Итог — обидное поражение со счетом 7:9 (Ивченко, 2, 5, 37; Бокач, 13; Бузак, 20; Пирожник, 33, 36).
В результате поражения «Белшина» опустилась на 11-е место в таблице. Утешает лишь то, что продолжает забивать и увеличить отрыв во главе списка бомбардиров Алексей Ивченко. Очередной хет-трик позволил ему достичь отметки в 21 гол.

08/12/09 | просмотров: 1770 | Комментировать