ГлавнаяОбратная связьКарта сайта

Клуб любителей бега

Наступает ноябрь, а это значит — у нас день рождения! Мы — это небольшой, но очень дружный клуб любителей бега «Криница», которому 7 ноября исполняется 24 года. Самая главная наша функция — оздоровительная. В нашем клубе все желающие могут приобщиться к здоровому образу жизни.
Мы гордимся своим чудесным городом и, выезжая на соревнования (а представители нашего клуба бывают практически на всех соревнованиях, проходящих в республике и не только, и занимают призовые места), мы надеваем майки с надписью «Бобруйск. Криница». А когда летом мы совершаем свои походы по рекам Беларуси, то с наших плотов слышна песня о Бобруйске, а еще — о Белой Руси, которая сказочно красива и богата на талантливых людей. А на флагманском плоту развевается белорусский флаг.
Поэтому, уважаемые читатели, когда вы увидите бегущих людей (особенно часто их могут видеть посетители бассейна, т.к. лесная дорога к нему — наша трасса), то знайте — это мы, члены клуба любителей бега.
Здоровья вам, дорогие мои друзья, легких ног, достойных побед и финишей!
Член клуба «Криница» с 15-летним стажем
Людмила СЕМЕНОВА.

Всех желающих пополнить ряды клуба любителей бега «Криница» ждем по адресу: ул. Ульяновская, д.102 (общежитие ОАО «Белшина»).
Клуб открыт в понедельник, среду и пятницу с 17.00 до 18.00, в воскресенье — с 9.00 до 11.00.


03/11/09 | просмотров: 2141 | Комментировать

© 2006-2024, bobruisk.org