ДЮСШ-3 — лучшая

23-25 октября в Минске проходила республиканская спартакиада ДЮСШ и СДЮШОР по греко-римской борьбе среди юношей 1993-1994 гг.р. В ОСК «Стайки» съехались 34 команды из всей страны, в том числе — бобруйской Детско-юношеской спортивной школы № 3. Из десяти членов команды четверо поднимались на пьедестал почета, что позволило ДЮСШ-3 занять первое общекомандное место. Победителем в весовой категории до 100 кг стал Владимир Аврамцев. Второе место в весе до 58 кг занял Денис Шпак. Бронзовые награды завоевали Константин Диваченко (до 50 кг) и Кирилл Дрозд (до 76 кг). Все остальные участники также принесли результативные баллы, которые помогли команде одержать победу. Бобруйчане завоевали кубок победителей, а отделение греко-римской борьбы впервые за время существования школы добилось столь выдающегося для себя результата. Этот успех достигнут, благодаря кропотливой работе тренеров Владимира Савалева, Николая Бородина и Владимира Костко.