Дюжина — для «Викторий»

«Бобруйчанка» — «Виктория-86» Брест — 6:2 (5:0)
«Бобруйчанка» — «Виктория» Вороново — 6:0 (4:0)
На минувшей неделе футболистки «Бобруйчанки» дважды принимали на «Спартаке» команды под названием «Виктория» и «отгрузили» им на двоих дюжину голов!
8 сентября наша команда проводила первый полуфинальный матч Кубка Беларуси против брестской «Виктории». Уже после первого тайма глаз немногочисленных болельщиков радовали цифры на табло — 5:0. Дальше — больше, Ольга Манжук на 55-й минуте забила 6-й гол. Правда, после этого хозяйки поля несколько расслабились и пропустили два ответных гола (второй — с пенальти). Тем не менее, итоговый счет 6:2 (Лученок, 15, Кучинская, 27, Луцкевич, 33, Логинова, 40, Ёщик, 45, Манжук, 55) и накануне ответной встречи, которая состоится через месяц, можно утверждать, что бобруйчанки сделали даже не шаг, а шажище в финал Кубка страны.
12 сентября в гости к бобруйской команде уже в рамках чемпионата Беларуси пожаловала уже «Виктория» из Вороново и также была нещадно бита — 6:0 (Манжук, 5, 53; Ёщик, 20; Лученок, 25; Третьякова, 40 (с пенальти), 88). Эта победа позволила «Бобруйчанке» закрепиться на третьем месте в турнирной таблице. В ее активе 27 очков после 12-ти сыгранных матчей.

15/09/09 | просмотров: 1865 | Комментировать