ГлавнаяОбратная связьКарта сайта

Определились юные силачи

21-23 ноября в спорткомплексе «Славянка» прошел открытый республиканский турнир по гиревому спорту «Юный силач». За награды соревнований спорили юноши и девушки 1990 г. р. и младше в нескольких возрастных группах. В командном первенстве состязались представители 12-ти клубов. В общекомандном зачете первое место заняли юные гиревики из Узды, второе и третье места достались хозяевам — из Центра внешкольной работы «Росквiт» и ДЮСШ №6. Несколько наших земляков стали победителями турнира в личном зачете. Так, учащийся Бобруйского государственного аграрно-экономического колледжа Максим Мальгин выиграл первенство в весовой категории до 65 кг среди старших юношей. А среди млдших юношей золотая награда в весе до 55 кг досталась Владиславу Савченко из ЦВР «Росквiт». Его одноклубница Ольга Москалева первенствовала в споре девушек в категории до 60 кг. Еще 11 бобруйчан стали призерами 8-го турнира «Юный силач».

09/12/08 | просмотров: 2167 | Комментировать