ГлавнаяОбратная связьКарта сайта

Фитнесс-центр «Олимпия» начинает новый проект «Наш выбор — здоровый образ жизни»

Наверное, нет человека, который не хотел бы иметь красивую фигуру. Теоретически каждый знает, как этого добиться — правильное питание, регулярные физические тренировки, активный образ жизни. Но как только жизнь нам преподносит испытания в виде приготовления обеда для семейства, плохого настроения, загородного пикника или застолья в хорошей компании, все благие намерения и энтузиазм куда-то испаряются. Но не стоит опускать руки! Ваши мечты о хорошей фигуре — реальность. Фитнесс-центр «Олимпия» СРУП «БДСК» предлагает всем желающим принять участие в проекте «Наш выбор — здоровый образ жизни».

Суть проекта
Цель: сделать свое тело совершенным, улучшить состояние здоровья. Почувствовать себя сильным, красивым и уверенным. Доказать окружающим и себе лично, что ты можешь все!
В проекте представлены следующие программы коррекции фигуры:
1. «Революция тела» — программа для людей с избыточным весом.
2. «Формула 3-х С: (сам себя строю)» — программа для построения спортивной фигуры.
На протяжении почти 5,5 месяцев (с 1 июля по 20 декабря этого года) конкурсанты под руководством лично директора центра «Олимпия» Владимира Курильчика и тренера-инструктора по фитнессу Валентины Козловской будут заниматься силовой и фитнесс-подготовкой. Тренировки — 4 раза в неделю. Корректировка программы осуществляется непосредственно тренером. В начале проекта проводятся замеры и фото каждого участника, которые повторяются ежемесячно до конца проекта. В завершение фитнесс-проекта все участники получат сертификат участника. Из дошедших до финала будет определена пятерка лучших женщин и мужчин, добившихся наивысших результатов. Все дошедшие до финала примут участие в Рождественской фитнесс-вечеринке.

Кто может стать участником проекта?
Мужчины и женщины в возрасте от 20 до 45 лет, не имеющие противопоказаний к тренировкам.

Что от вас требуется?
1. Участники проекта обязуются соблюдать:
— график и программу тренировок;
— рекомендации по правильному здоровому питанию, обязателен отказ от курения;
— правила техники безопасности и общие правила посещения фитнесс-центра «Олимпия».
2.Оплата за участие в проекте производится единовременно, минимум за 3-х месячный цикл тренировок. В стоимость участия в проекте включены: разработка тренировочной программы и графика занятий; персональный тренинг не менее 2-х раз в месяц; консультации по питанию; сертификат участника. 
 
Куда обращаться желающим принять участие в проекте?
Адрес фитнесс-центра «Олимпия»: г. Бобруйск, ул. Интернациональная, 72-б. Телефоны: 47-22-34, (8029)743-28-18.

Ирина РЯБОВА.
Фото из архива «ВБ».


24/06/08 | просмотров: 2957 | Комментировать

© 2006-2024, bobruisk.org