ГлавнаяОбратная связьКарта сайта

С Новым Годом и Рождеством Христовым! (Внимание! Вы тоже можете оставить здесь свои поздравления и пожелания землякам).

С Новым Годом и Рождеством Христовым!


Дорогие земляки, посетители нашего сайта! Редакция «Вечерки» поздравляет вас с Новым Годом и Рождеством Христовым!


Пусть следующий год будет для вас щедрым на приятные события, удачные дела, интересные начинания. Пусть сбудутся ваши планы, желания и надежды!
Всегда помните о Бобруйске, оставайтесь с нами!




Ниже в комментариях можете добавить свои пожелания для земляков, родных и близких.
Ваши поздравления будут опубликованы на страницах «Вечерки».

31/12/07 | просмотров: 4884 | Комментировать

ВОВКА Ж. Украина

Поздравляю всех учеников, учителей и директора СОШ №27 Коновалову Н.А с Новым годом и ученика Влада Санотенко певца, мы в Украине за его победы болели молодец прославляй Бобруйск и родную школу!

Татьяна и Виталий TK97@MAIL.RU

Дорогая "Вечерка", поздравляем с Новым годом и Рождеством Хрестовым.Спосибо тебе,что ты есть.Удачи тебе и дальше. Также хочем поздравить с Новым годом и Рождеством Хрестовым своих близких; Евзрезова Аркадия и его жену Татьяну их сыновей невестак и внуков, а также Раису ее сына невестку и внучку.Крепкого вам здоровъя мира и ссчастья.

Макарченко Николай moscva86@rambler.ru

Хочу через Вашу газету поздравить своих родных и бывших земляков,С Новым Годом.А так же вас "Вечёрка"(всегда вас читал).(28 школе,"хим.техникуму",заводу "ТАИМ" привет Вам огромный) Коля,Санкт-Петербург

Епископ Бобруйский и Быховский Серафим

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! Сердечно поздравляю вас с РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ и НОВЫМ ГОДОМ! Пусть духовная сила великого и светлого праздника коснется каждого сердца! Крепкого здоровья, мира, счастья!!!

Андрей malesh-andrejj@rambler.ru

Поздравляю учеников школы-интерната для слабослышащих детей с Рождеством христовым! Так-же поздравляю Наталью Николаевну, Брониславу Брониславовну, Елену Ивановну и др. Ащебрович, Лазаревич, Наумов, Колосовский - где вы? С праздником! Жму руку! Малеш.

Иван Тур turivan@narod.ru

Поздравляю с Ноаым Годом и рождеством Христовым всех бобруйчан,в особенности работников бывшего пивоваренного завода,лучших соседей семью Пациенко,наших детей Вову и Руслана,прекраснейшую во всём мире невестку Танюшу и конечно наших маленьких внучат Вику,Виталика и совсем маленького Тёмочку.Пусть всех вас благословит Господь. Поверьте мне: Не из вина и женской ласки Людское счастье состоит, А внук,когда прослушав сказку, Тихонько в ухо мне сопит.

григорий шапиро-израиль zvika3@rfvbler.ru

поздравляю с новым годом всех знакомых и незнакомых кто работал со мной в горкоопторге и райпотребсоюзе,всего найлучшего

Oksana aksinja71@mail.ru

Дорогие земляки!!! С Новым годом вас!!! Желаю вам, да и себе, дальше удивлять мир нашими достижениями,ведь сколько дал наш город выдающихся людей,меня например гордость так и распирает! И конечно же мира и добра!Будьте счастливы не только в этом году,а во все времена!Храни вас Бог!!С Новым Годом!!!

Михаил gormi01@mail.ru

Дорогие мои друзья-Саша и Наташа ГАВРИЛЬЧИКИ,Саша и Валя БОРОВСКИЕ,Саша и Люда КУКАРЬ,Сергей и Лена ГВОЗДОВСКИЕ,а так же семьи ПИРОЖНИК,СУДАКОВЫ,БЕЛЫЙ,да и всех БОБРУЙЧАН поздравляю С НОВЫМ ГОДОМ!!! С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!!! Дорогие мои БОБРУЙЧАНЕ.

Выпускники 10 а 1981 года Михалевской Сш

Наилучшие пожелания в Новом году всем одноклассникам: Виталику Веревкину,Толю Ткачу, Екатерине Малашкевич, Еленам Манько, Лавринович, Михальчук,Сергею Новожилову... Особые поздравления нашему лучшему классному руководителю Ивану Михайловичу Сотникову! Вспомним к сожалению уже ушедшего от нас нашего директора Анатолия Леонидовича Карпекина... Наши поздравления, говорят теперь проживает в Израиле, бывшему заучу Максу Петровичу Казинцу, учителю математики Томаре Ализарчик... С праздником, земляки!

Наташа

Поздравляю с Новым годом всех выпускников 10 "Б" класса школы № 20 1988 года выпуска! А особенно - мою лучшую подружку Лену Бацевицкую, которая живет ныне в Лос-Анджелесе! И ее мировую маму - Эллу Григорьевну Бацевицкую, которая встречает новый год в Израиле! Будьте счастливы в 2008 году!

© 2006-2024, bobruisk.org