ГлавнаяОбратная связьКарта сайта

Решающий этап «Бобров – джип-триал» пройдет в Бобруйске

17-18 ноября в Бобруйске впервые соберутся джиперы, которым предстоит решить судьбу заветных трофеев, как на этапе, так и в общем зачете Кубка «Бобров — джип-триал».

17-18 ноября в Бобруйске впервые соберутся джиперы, которым предстоит решить судьбу заветных трофеев, как на этапе, так и в общем зачете Кубка «Бобров — джип-триал».


17-18 ноября в Бобруйске впервые соберутся джиперы, которым предстоит решить судьбу заветных трофеев, как на этапе, так и в общем зачете Кубка «Бобров — джип-триал». Борьба ожидается нешуточной! После четырех стартов лидеров разделяют считанные очки. В категории «короткобазных» автомобилей Б1 лидирует столичный тандем Олег Николаев и Дмитрий Гневко, в категории «длиннобазных» внедорожников Б2 — брестчане Павел Стасюк и Дмитрий Лойко. Несмотря на холодную погоду, гонщикам придется изрядно попотеть, применив свое мастерство и все возможности спортивных автомобилей — каждый сантиметр трассы, каждая секунда может стать решающей.

По традиции, соревнования начнутся с торжественного открытия в 9 часов утра на площади Ленина возле монумента. После чего гонщики проедут по улицам Бобруйска к арене основных баталий. В первый день их ожидают секции триала, это соревнования не на скорость, а на мастерство вождения автомобиля. Во второй день спортсмены выявят сильнейшего в карусельной гонке.

В нынешнем сезоне «Бобров — джип-триал» на Кубок Национального Олимпийского Комитета Республики Беларусь состоит из 5 этапов. Первый стартовал 14 апреля в Могилеве, второй принимал Гомель, третий прошел в Бресте, четвертый — опять в Могилеве и решающий старт состоится в Бобруйске.

Организаторами соревнований выступают горисполком Бобруйска, представительство Национального Олимпийского комитета в г. Бобруйске, Могилевская областная организационная структура ДОСААФ, Белорусская автомобильная внедорожная федерация, ИП Селиверстов Е.А, при содействии компаний «Сябар» и «Электросила».

Карту проезда к трассе соревнований, нормативные документы можно найти в Интернете на официальном сайте Кубка: www.4x4.by.




Данила ДОЛМАТОВ, пресс-атташе соревнований.


К сведению жителей города!


Время проведения соревнований:

17 ноября с 10.00 до 17.00.

18 ноября с 9.00 до 18.00.


Место проведения:

на территории песчаного карьера, в районе нового путепровода через реку Березину.


Вход на соревнования бесплатный.


Подвозка к месту проведения соревнований будет осуществляться общественным транспортом (автобусами) от остановки на ул.Октябрьской (магазин «Самсон») - ул.Минская - ул.Шмидта - место проведения соревнований (17 и 18 ноября).

Время отправления автобусов:

9.00; 9.30; 10.00; 10.30; 11.30; 12.30; 13.30; 14.30; 15.30.



17/11/07 | просмотров: 5411 | Комментировать

© 2006-2024, bobruisk.org