ГлавнаяОбратная связьКарта сайта

Происшествия недели: «Спец» по гаражам, Спустя восемь месяцев.

«Спец» по гаражам
12 сентября возбуждено уголовное дело в отношении 22-летнего бобруйчанина А., который недавно поздним вечером совершил поджог гаража по Черепичной улице с находившимся там автомобилем «Москвич-412» местного жителя П. Этот же молодой человек подозревается и в еще одном преступлении. В период с 27 по 31 августа он, разобрав стену гаража по улице Комарова, забрался в него и похитил автомобильные запчасти. Приняты меры по розыску и задержанию злоумышленника.
 
Спустя восемь месяцев
Случилось это еще 15 января. В этот день, как сказано в сводке УВД, неработающая 22-летняя бобруйчанка Х. в магазине «Молочко» на Ульяновской улице «обманным путем завладела 220 тысячами рублей продавца этого магазина К.». Заявление от потерпевшей в милицию поступило 2 августа, материал продлевался прокуратурой района и области, а 15 сентября в отношении Х. возбуждено уголовное дело.
 
А пили вместе…
Весело, за распитием спиртного коротали время в ночь на 16 сентября в доме по улице Орджоникидзе 37-летний неработающий бобруйчанин И. и рабочий одного из частных предприятий А., 1980 г.р. Закончилась попойка тем, что старший похитил у младшего карточку банкомата и 16 тысяч рублей. Подозреваемый задержан, в его отношении возбуждено уголовное дело.
Алесь АРТЕМОВ, по сводкам милиции.
 

20/09/07 | просмотров: 2050 | Комментировать

© 2006-2024, bobruisk.org