ГлавнаяОбратная связьКарта сайта

Происшествия недели: пить меньше надо, подросток пострадал от тока, помогите найти.

Пить меньше надо

4 сентября возбуждено уголовное дело по заявлению 56-летнего бобруйчанина Н. о том, что в этот день, когда он находился в состоянии алкогольного опьянения, на улице Социалистической неизвестный открыто похитил у него 300 долларов США, 15 тысяч рублей и документы. Нарядом патрульно-постовой службы за грабеж задержан ученик 6 класса Бортниковской СШ В., 1993 г.р.


За что мстил?

Около четырех вечера 4 сентября неработающий 48-летний бобруйчанин Н. возле одного из домов на улице Строителей разбил ветровое стекло в автомобиле «Мицубиси», принадлежащем 22-летней жительнице города, индивидуальному предпринимателю, после чего поджег эту машину. Злоумышленник задержан, возбуждено уголовное дело.


Побуянили…

Вечером 3 сентября 48-летний неработающий бобруйчанин Н., проживающий в одном из домов на Крестьянской улице, повздорив с бывшей женой, угрожал ей убийством ножом. Возбуждено уголовное дело и в отношении

20-летнего Г., который в коридоре 6-го этажа общежития на улице 50 лет ВЛКСМ из хулиганских побуждений повредил двери запасного выхода и пожарный щит.

Алесь АРТЕМОВ, по сводкам милиции.


Подросток пострадал от тока

30 августа в 19.35 в «Скорую» поступил вызов с ул. Крупской, 36. Звонивший сообщил, что мальчика-подростка в их районе ударило током. Оказалось, ученик 8 класса СОШ № 26, проживающий на улице Октябрьской, залез на высоковольтный столб в районе крепости. Случилось короткое замыкание, и парень упал на землю. От сильного удара током он получил термический ожог туловища и верхних конечностей 2-3 степени (обгорело 60 % кожных покровов), а также закрытый перелом левого предплечья. «Скорая помощь» доставила пострадавшего в тяжелом состоянии в больницу СМП, где ему была оказана необходимая первая помощь. Сейчас подросток находится в ожоговом отделении Могилевской центральной больницы № 1.

Ирина РЯБОВА.


Помогите найти

3 сентября водитель на неустановленном автомобиле совершил наезд на стоящий автомобиль «Ауди-80» и скрылся с место происшествия. По данному факту проводится проверка. Госавтоинспеция просит свидетелей и очевидцев обратиться в дежурную часть ГАИ по тел: 44-44-44.


В ДТП пострадал итальянец

5 сентября в 4.45 водитель автомобиля «Пежо-106», уроженец Минского района, двигаясь по улице Гагарина, не уступил дорогу автомобилю «Фиат Пунто». Произошло столкновение. Автомобили получили механические повреждения. Водители не пострадали. За рулем «Фиата» находился гражданин Италии.




Вадим РОЩИН, по сводкам ГАИ.



05/09/07 | просмотров: 2033 | Комментировать

© 2006-2024, bobruisk.org