ГлавнаяОбратная связьКарта сайта

В Москве открылся «Бобруйский дворик»



Заместитель председателя горисполкома Виктор Десятник, присутствовавший на торжественном открытии «Бобруйского дворика» в Москве, сообщил, что мероприятие прошло успешно, и дворик получился «неплохой и даже довольно красивый». В. Десятник упомянул о недостаточном, по его мнению, количестве качелей, детских горок и прочих увеселений для ребятни и сообщил о договоренности, достигнутой с администрацией московского района Сокольники, о предоставлении в распоряжение бобруйчан 250 квадратных метров торговых площадей.

По мнению заместителя председателя горисполкома, договоренности, достигнутые с администрацией подмосковного Наро-Фоминска, выглядят более перспективными. В частности, на территории этого города, расположенного менее чем в 100 километрах от российской столицы, можно будет расположить оптовые склады продукции бобруйских предприятий, которая затем будет продаваться не только в Наро-Фоминске, но и в Москве.



10/08/07 | просмотров: 3410 | Комментировать

Балакирева Юлия

Я была приятно удивлена, узнав о такой новости. И вообще, мы, бобруйский народ этого достойны, я так считаю. Если честно, это первый город, чей дворик построили в Москве, про другие я не слышала.

© 2006-2024, bobruisk.org