ГлавнаяОбратная связьКарта сайта
Бобруйск // Вечерний Бобруйск // Бобруйские новости

Кого из бобруйчан наградили грамотами и денежными премиями?

За многолетний добросовестный труд, достижение высоких показателей в работе и значительный личный вклад в социально-экономическое развитие Бобруйска награждены:


Почетной грамотой облисполкома:

Бабич Владимир Николаевич, электросварщик на автоматических и полуавтоматических машинах сборочно-сварочного цеха ОАО «Бобруйскагромаш»

Гурская Эдита Эдуардовна, учитель по спорту училища олимпийского резерва

Новиков Игорь Михайлович, директор ОАО «Бобруйский машиностроительный завод»

Руденкова Людмила Ивановна, учитель белорусского языка и литературы гимназии № 1.


Денежной премией облисполкома:

Авдзевич Владимир Евгеньевич, директор предприятия теплоэнергетики

Зюлковская Наталья Васильевна, заместитель главврача городской поликлиники № 1

Курилович Наталья Ивановна, руководитель народных ансамблей народных инструментов и народной песни и музыки «Бабруйскiя музыкi» Центра культуры и досуга Ленинского района

Митченкова Людмила Ивановна, сборщик покрышек 5 разряда сборочного цеха № 3 ЗМШ ОАО «Белшина»

Чижонок Любовь Ивановна, швея швейного цеха предприятия «Легпромразвитие».


Почетной грамотой горисполкома:

Акунец Александр Петрович, директор бобруйского монтажного управления

Беловус Татьяна Филипповна, начальник швейного цеха ОАО «Славянка»

Бочарова Людмила Николаевна, заведующая бобруйского противотуберкулезного диспансера

Дичковский Виталий Владимирович, начальник цеха по ремонту оборудования бобруйских электросетей

Дубик Юрий Григорьевич, учитель по спорту училища олимпийского резерва

Заскалько Игорь Гавриилович, главный энергетик ОАО «Бобруйский машиностроительный завод»

Козлов Сергей Владимирович, начальник планово-экономического бюро механосборочного цеха ОАО «ТАиМ»

Кузнецов Валерий Иванович, руководитель образцового музыкального театра «Слуги трех муз» Дворца искусств

Лось Николай Васильевич, слесарь-ремонтник 6-го разряда цеха ДВП-2 бобруйского завода древесноволокнистых плит

Михолап Зоя Николаевна, рабочая-озеленитель предприятия «Бобруйскзеленхоз»

Савенков Анатолий Николаевич, директор специализированного автотранспортного предприятия

Семченко Светлана Аксентьевна, методист детско-юношеского центра путешествий и краеведения «Бабраня»

Сушко Наталья Владимировна, главная медсестра поликлиники № 3.


Ценными подарками:

Горисполком наградил ценными подарками наиболее заслуженных жителей города. Вот их имена:

Авчинник Владимир Митрофанович, Заслуженный работник промышленности БССР, отличник Белорусского общества глухих, директор производственного частного унитарного предприятия «Универсал-Бобруйск».

Аскерко Федор Федорович, ветеран труда, кавалер орденов «Отечественной войны I степени», «Знак почета», «Народный учитель БССР» и «Заслуженный учитель БССР».

Аврамов Антон Дмитриевич, мастер спорта международного класса по гребле на байдарках и каноэ, член национальной команды Республики Беларусь, призе этапов Кубка мира, победитель чемпионатов Республики Беларусь.

Белогуров Валентин Алекеевич, Заслуженный врач Республики Беларусь, кавалер ордена Трудового Красного Знамени, ветеран труда.

Бузак Эдуард Семенович, ветеран труда, награжден медалью «За доблестный труд», Заслуженный работник жилищно-коммунального хозяйства.

Бондаренко Юрий Сергеевич, ветеран труда, с 1995 по 2007 год — председатель Бобруйского городского Совета депутатов.

Вяткин Владимр Васильевич, ветеран труда, награжден медалями «За доблестный труд», «За трудовое отличие».

Госпирович Людмила Владимировна, учитель начальных классов СОШ № 17, Заслуженный учитель Республики Беларусь.

Кожич Александр Иванович, кавалер ордена Ленина.

Колесник Роза Яковлевна, кавалер ордена Октябрьской революции.

Колпаков Виктор Александрович, кавалер орденов Ленина, Трудового Красного Знамени.

Ковалевская Екатерина Николаевна, шлифовщик 4 разряда механосборочного цеха № 2 РУП «Бобруйский завод ТДиА».

Морщенко Зинаида Герасимовна, полный кавалер ордена Трудовой Славы.

Соболь Михаил Исаакович, кавалер ордена Ленина.

Тризна Анна Михайловна, кавалер ордена Ленина.

Новиков Евгений Павлович, кавалер ордена Октябрьской революции.

Петренко Нина Тарасовна, полный кавалер ордена Трудовой Славы.

Рабкин Абрам Исаакович, член Союза художников России.

Сивовалов Виктор Борисович, слесарь-ремонтник цеха № 8 ОАО «Беларусьрезинотехника», ветеран труда.

Фархутдинов Владимир Шамильевич, дорожный мастер объединенной станции «Бобруйск», награжден знаком «Выдатнiк Беларускай чыгункi».



04/07/07 | просмотров: 2067 | Комментировать

© 2006-2017, bobruisk.org