ГлавнаяОбратная связьКарта сайта

В гостях у интерната. Дети получили премии от депутата.

В гостях у интерната

В конце марта 125 ребят Бобруйской школы-интерната принимали гостей: представителей администрации Первомайского района, отдела образования, воинской и пожарной частей города, отдела внутренних дел.

Гости поближе познакомились с жизнью ребят, а интернатовцы продемонстрировали свои спортивные достижения — исполнили сложные акробатические номера, подготовили концерт.

Руководство ГАИ города подарило ребятам световозвращающие повязки, иллюстрированные журналы и календари с правилами дорожного движения.

Татьяна ГОРБАНЮК, старший инспектор группы информации и общественных связей ОВД.




Дети получили премии от депутата

В минувшую среду в Бобруйской государственной школе-интернате для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с трудностями в обучении, подвели итоги третьей учебной четверти. По словам заместителя директора учебного учреждения Полины Чистяковой, в этот день пятерка лучших детей была награждена денежными премиями из личных средств депутата городского совета депутатов Николая Трафимовича.

— Николай Иванович сам воспитывался в учреждении подобного типа, а потому о сиротском братстве знает не понаслышке, — рассказала Полина Николаевна. — Причем такое премирование для депутата стало традиционным, оно проводилось уже третий раз в нынешнем учебном году.

Среди награжденных оказались Яна Рудковская, Дмитрий Пригоцкий, Николай Бузун, Сергей Подволокин, Иван Дыдо. Они учатся в разных классах, но каждый из них либо проявил таланты в конкурсе художественной самодеятельности, либо продемонстрировал волю к повышению успеваемости, либо показал прекрасные спортивные результаты.

Игорь ЗЫКУН.



06/04/07 | просмотров: 2671 | Комментировать

© 2006-2024, bobruisk.org