ГлавнаяОбратная связьКарта сайта

На субботник выходи!



На уборке детского парка хорошо поработали чиновники горисполкома во главе с зампредами Виктором Десятником.




Настроение — субботнее!




Заместитель председателя горисполкома Михаил Ковалевич и лопатой работать умеет!






В субботу, 31 марта, около 40 служащих горисполкома во главе с заместителями председателя Виктором Десятником и Михаилом Ковалевичем вышли на уборку территории детского парка. В спортивных костюмах, с граблями, лопатами и прочими атрибутами труда в этот день в парке были замечены также такие известные бобруйчане, как управляющая делами горисполкома Людмила Погудо, директор Дворца гражданских обрядов Светлана Агеева…

— После нашей уборки в парке установят скамеечки, и примерно 15 апреля можно будет праздновать его открытие, — говорит заместитель главы администрации Ленинского района и куратор «уборотряда» Виталий Гроховский.

Первый заместитель председателя горисполкома Игорь Кед отметил неплохую работу на субботнике коллективов учреждений здравоохранения и некоторых других подразделений. В остальном же, по его словам, субботника практически не было, особенно если учесть тот факт, что количество активного, трудоспособного населения Бобруйска составляет около 87 тысяч человек, а на субботник вышло 17.950...

Первый зампред распорядился запланировать новый субботник.

Подробности - на стр. 2.

Вадим РОЩИН, Сергей ЛАРИН.

Фото Дмитрия МЯКИНА.

05/04/07 | просмотров: 2952 | Комментировать

© 2006-2024, bobruisk.org