ГлавнаяОбратная связьКарта сайта

Пришел в гости и сломал нос. Туголицкие ограбили осовского. Взрыв на улице Нахимова. Помогите найти преступников.

Пришел в гости и сломал нос

8 февраля в центральную городскую больницу был доставлен 49-летний рабочий Н. Врачи диагностировали у него переломы ребер, пневмоторакс, перелом костей носа. Стало известно, что все эти повреждения причинил Н. его неработающий 43-летний знакомый, зашедший к нему в гости. За нанесение тяжких телесных повреждений в отношении визитера возбуждено уголовное дело.


Туголицкие ограбили осовского

7 февраля около 16.45 на автовокзале по ул. Станционной к 16-летнему жителю деревни Осово подошли двое неизвестных молодых людей и с применением насилия завладели мобильным телефоном. Следственно-оперативной группой установлено: грабеж совершили двое нигде неработающих 18-летних приятелей, жители поселка Туголица. В отношении грабителей возбуждено уголовное дело.

Антон ГЕОРГИЕВ, по сводкам милиции. 


Взрыв на улице Нахимова

8 февраля на улице Речной в частном доме из-за оставленной без присмотра печи загорелись расположенные рядом вещи, из-за чего пламя распространилось далее. В результате в огне не только сгорело имущество, но и погиб хозяин.

10 февраля в доме на улице Нахимова взорвался котел водяного отопления, послуживший причиной множественных термических ожогов у 30-летнего хозяина дома и его отца. Оба пострадавших доставлены в больницу, один из них находится в реанимации.

Александр САМОТКАН, по сводкам МЧС.


Помогите найти преступников

Устанавливаются очевидцы происшествия 31 августа 2006 года. Около 5 часов утра возле д. 70-б на улице Ульяновской на парня напали двое неизвестных. Первый на вид 25-27 лет, плотного телосложения, рост 180-188 см, волосы русый, средней длины, глаза голубые, был одет в черные спортивные брюки, темно-синюю футболку, куртку с внутренней стороной оранжевого цвета. Второй также 25-27 лет, худощавого телосложения, рост 170-175 см, волосы каштановые, короткие, был одет в синие джинсы и футболку. Всем, кто был свидетелем этого нападения и владеет любой информацией о произошедшем, просьба обратиться в милицию по адресу: г. Бобруйск, ул. Минская, д. 130-а, каб. 409 или сообщить по телефонам: 44-01-54, 02. Анонимность гарантируется.

Владимир ГАЛУШКО, начальник ПР ОВД горисполкома.



15/02/07 | просмотров: 2732 | Комментировать

© 2006-2024, bobruisk.org