ГлавнаяОбратная связьКарта сайта
Бобруйск // Вечерний Бобруйск // Бобруйские новости

Кто победил на олимпиадах? В начале января 75 лучших учеников школ нашего города отстаивали интеллектуальную честь Бобруйска на областных олимпиадах в Могилеве. С дипломами в родной город вернулись 32 человека. Поздравляем! Вот список победителей...

Список победителей III этапа республиканской олимпиады учащихся учреждений, обеспечивающих получение общего среднего, профессионально-технического и среднего специального образования в 2006-2007 учебном году


ФИО учащихся


Класс


Учреждение образования


ФИО учителя


Награждение


1


2


3


4


5


БЕЛОРУССКИЙ ЯЗЫК


Пинчук Янина Владимировна


9


Гимназия № 1


Руденкова Людмила Ивановна


Диплом 1 степени


Попадько Анастасия Андреевна


10


Славянская гимназия


Рудая Ольга Ивановна


Диплом 1 степени


Зубкевич Евгения Сергеевна


11


Гимназия № 1


Костараева Алла Владимировна


Диплом 1 степени


Хаманеева Лариса Анатольевна


11


Славянская гимназия


Пашкевич Татьяна Федоровна


Диплом 1 степени


Шутова Евгения Александровна


9


СОШ № 27


Лесковец Ирина Васильевна


Диплом II степени


РУССКИЙ ЯЗЫК


Голубева Ольга Александровна


10


Славянская гимназия


Кричко Светлана Васильевна


Диплом II степени


ЧЕЛОВЕК. ОБЩЕСТВО. ГОСУДАРСТВО.


Гудзь Татьяна Михайловна


11


Гимназия № 1


Григорович Анжела Викторовна


Диплом 1 степени


Толкачева Раиса Александровича


10


Гимназия № 1


Богданович Раиса Алексеевна


Диплом 1 степени


Попова Юлия Андреевна


11


Славянская гимназия


Мельникова Анна Федоровна


Диплом III степени


   

ИСТОРИЯ


   

Жиляев Игорь Михайлович


10


Славянская гимназия


Мельникова Анна Федоровна


Диплом I степени


Вощенко Ксения Владимировна


11


СОШ № 10


Позднякова Алла Николаевна


Диплом III степени


   

ГЕОГРАФИЯ


   

Горланов Дмитрий Сергеевич


10


СОШ № 27


Плякина Зоя Яковлевна


Диплом II степени


ТРУДОВОЕ ОБУЧЕНИЕ


Солонович Игорь Владимирович


10


СОШ № 27


Костин Александр Георгиевич


Диплом III степени


   

ХИМИЯ


   

Переплавченко Елена Владимировна


9


СОШ № 26


Василевская Татьяна Николаевна


Диплом I степени


Сидорова Наталья Александровна


9


Гимназия № 2


Венглинская Елена Владимировна


Диплом II степени


Кричко Светлана Александровна


10


СОШ № 26


Василевская Татьяна Николаевна


Диплом II степени


   

ИНФОРМАТИКА


   

Метлов Сергей Владимирович


10


СОШ № 1


Савина Надежда Германовна


Диплом I степени


   

МАТЕМАТИКА


   

Ермаков Кирилл Сергеевич


11


Славянская гимназия


Саженкова надежда Георгиевна


Диплом I степени


Макаров Владимир Юрьевич


11


Гимназия № 1


Борисевич Ирина Алексеевна


Диплом III степени


Белов Артем Викторович


9 (12)


Гимназия № 1


Салонович Светлана Петровна


Диплом III степени


   

ФИЗИКА


   

Луц Евгения Валерьевна


9


СОШ № 1


Грабцевич Владимир Иванович


Диплом II степени


Орешко Василий Валерьевич


10


СОШ № 1


Грабцевич Владимир Иванович


Диплом II степени


Михненко Дмитрий Васильевич


10


СОШ № 1


Грабцевич Владимир Иванович


Диплом III степени


   

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК


   

Коготько Алиса Юрьевна


10


Гимназия № 2


Дятлова Екатерина Николаевна


Диплом III степени


Грамович Антон Викторович


11


Гимназия № 2


Сондак Наталья Ананьевна


Диплом II степени


   

НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК


   

Клик Екатерина Сергеевна


10


СОШ № 27


Маркевич Наталья Викторовна


Диплом II степени


Шабанова Анастасия Игоревна


10


СОШ № 10


Хорошун Любовь Ивановна


Диплом III степени


   

ИСПАНСКИЙ ЯЗЫК


   

Сорокина Дарья Николаевна


10


Славянская гимназия


Кулько Раиса Константиновна


Диплом III степени


Зенкова Марина Геннадьевна


9


Славянская гимназия


Кулько Раиса Константиновна


Диплом III степени


Нагорнова Екатерина Владимировна


11


Славянская гимназия


Кулько Раиса Константиновна


Диплом I степени


Дмитриева Алла Александровна


11


Славянская гимназия


Кулько Раиса Константиновна


Диплом II степени


Герасимова Екатерина Андреевна


11


Славянская гимназия


Кулько Раиса Константиновна


Диплом III степени



01/02/07 | просмотров: 2525 | Комментировать

Mila emiliazverev@sbcglobal.net

Спасибо большое за фото ул Октябрьской .За 18 лет многое изменилось в лучшую сторону.Я просила вас сделать фото дома на ул.Социалистической 141(снаружи и внутри).СПАСИБО.

© 2006-2017, bobruisk.org