ГлавнаяОбратная связьКарта сайта
Бобруйск // Вечерний Бобруйск // Бобруйские новости

Избраны депутатами горсовета...

14 января 2007 года проведены выборы депутатов в Бобруйский городской Совет депутатов. Бобруйская городская избирательная комиссия по выборам депутатов в Бобруйский городской Совет депутатов 25 созыва в соответствии со ст. 89 Избирательного кодекса Республики Беларусь и на основании протоколов участковых избирательных комиссий установила, что выборы состоялись во всех 40 избирательных округах. Сообщаем итоги выборов.


Избирательный округ № 1

Число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах –

3405, число избирателей, принявших участие в голосовании – 2745.

Лебеденко Валерий Иванович – «за» 2064, «против» 622.

Недействительных бюллетеней – 59.

Депутатом избран Лебеденко Валерий Иванович, 24 августа 1947 года рождения, рабочий по обслуживанию здания администрации Ленинского района г. Бобруйска, проживает в г. Бобруйске, беспартийный.


Избирательный округ № 2

Число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах –

4233, число избирателей, принявших участие в голосовании – 3445.

Семенова Ольга Семеновна – «за» 1815,

Селезнев Артур Васильевич – «за» 1171.

Число голосов, поданных против всех кандидатов – 287, недействительных бюллетеней – 172.

Депутатом избрана Семенова Ольга Семеновна, 30 апреля 1961 года рождения, начальник цеха мебели деревообрабатывающего завода ОАО «ФанДОК», проживает в г. Бобруйске, беспартийная.


Избирательный округ № 3

Число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 3668, число избирателей, принявших участие в голосовании – 3024.

Бочоришвили Теймураз Николаевич – «за» 2200,

Василеня Юрий Владимирович – «за» 759.

Число голосов, поданных против всех кандидатов – 48, недействительных бюллетеней – 17.

Депутатом избран Бочоришвили Теймураз Николаевич, 16 ноября 1957 года рождения, директор ОАО «Славянка», проживает в г. Бобруйске, беспартийный.


Избирательный округ № 4

Число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 3524, число избирателей, принявших участие в голосовании – 2957.

Венглинская Елена Владимировна – «за» 1219.

Ковалевич Дмитрий Петрович – «за» 1394.

Число голосов, поданных против всех кандидатов – 275, недействительных бюллетеней – 69.

Депутатом избран Ковалевич Дмитрий Петрович, 15 июня 1981 года рождения, инженер–механик, инженер по лесозаготовкам ОАО «ФанДОК», проживает в г. Бобруйске, беспартийный.


Избирательный округ № 5

Число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах –

3736, число избирателей, принявших участие в голосовании – 3228.

Бородавко Станислав Петрович – «за» 2732, «против» 428.

Недействительных бюллетеней – 68.

Депутатом избран Бородавко Станислав Петрович, 21 августа 1956 года рождения, директор филиала РУП «Могилевэнерго» Бобруйские электрические сети, проживает в г. Бобруйске, беспартийный.


Избирательный округ № 6

Число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 4011, число избирателей, принявших участие в голосовании – 3432.

Банщиков Игорь Михайлович – «за» 2741, «против» 637.

Недействительных бюллетеней – 54.

Депутатом избран – Банщиков Игорь Михайлович, 8 августа 1962 года рождения,  доцент кафедры маркетинга Бобруйского филиала Белорусского государственного экономического университета, директор предприятия «Яробел», проживает в г. Бобруйске, беспартийный.


Избирательный округ № 7

Число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 3781, число избирателей, принявших участие в голосовании – 2306.

Титов Олег Валентинович – «за» 1050,

Швед Татьяна Ивановна – «за» 987.

Число голосов, поданных против всех кандидатов – 187, недействительных бюллетеней – 82.

Депутатом избран Титов Олег Валентинович, 19 января 1959 года рождения, директор Бобруйского унитарного коммунального производственного предприятия «Водоканал», проживает в г. Бобруйске, беспартийный.


Избирательный округ № 8

Число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 3092, число избирателей, принявших участие в голосовании – 2464.

Зорин Владимир Петрович – «за» 251,

Кривенко Александр Григорьевич – «за» 2020.

Число голосов, поданных против всех кандидатов – 173, недействительных бюллетеней – 20.

Депутатом избран Кривенко Александр Григорьевич, 23 февраля 1956 года рождения, первый заместитель начальника главного штаба в/ч 01304, проживает в г. Бобруйске, беспартийный.


Избирательный округ № 9

Число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах –

4112, число избирателей, принявших участие в голосовании – 3504.

Кожемякин Геннадий Леонидович – «за» 3055, «против» 422.

Недействительных бюллетеней – 27.

Депутатом избран  Кожемякин Геннадий Леонидович, 26 ноября 1957 года рождения,   заведующий филиалом «Бобруйская станция скорой неотложной медицинской помощи» учреждения здравоохранения «Бобруйская городская больница скорой медицинской помощи», проживает в г. Бобруйске, беспартийный.


Избирательный округ № 10 Число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 3722, число избирателей, принявших участие в голосовании – 2721.

Латинский Сергей Викторович – «за» 401,

Преснецов Александр Алексеевич – «за» 1917.

Число голосов, поданных против всех кандидатов – 367, недействительных бюллетеней – 36.

Депутатом избран Преснецов Александр Алексеевич, 1 сентября 1961 года рождения, директор КУП «Легпромразвитие», проживает в г. Бобруйске, беспартийный.


Избирательный округ № 11

Число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах –

3489, число избирателей, принявших участие в голосовании – 2080.

Коновалова Наталья Анатольевна – «за» 1065,

Минаев Дмитрий Александрович – «за» 745.

Число голосов, поданных против всех кандидатов – 171, недействительных бюллетеней – 99.

Депутатом избрана Коновалова Наталья Анатольевна, 5 декабря 1953 года рождения, директор учреждения образования «Средняя общеобразовательная школа №  27»  г. Бобруйска, проживает в г. Бобруйске, беспартийная.


Избирательный округ № 12

Число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах –

4308, число избирателей, принявших участие в голосовании – 2563.

Воронич Федор Федорович – «за» 525,

Кадулина Людмила Михайловна – «за» 1344,

Морозов Евгений Васильевич – «за» 464.

Число голосов, поданных против всех кандидатов – 178, недействительных бюллетеней – 52.

Депутатом избрана Кадулина Людмила Михайловна, 21 апреля 1954 года рождения, директор учреждения образования «Бобруйская государственная специальная общеобразовательная школа–интернат для детей с нарушением слуха», проживает в г. Бобруйске, беспартийная.


Избирательный округ № 13

Число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах –

3486, число избирателей, принявших участие в голосовании – 2863.

Медведева Елена Федоровна – «за» 374,

Пшеничная Алла Владимировна – «за» 1974.

Число голосов, поданных против всех кандидатов – 399, недействительных бюллетеней – 116.

Депутатом избрана Пшеничная Алла Владимировна, 8 апреля 1953 года рождения, главный врач учреждения здравоохранения «Бобруйский родильный дом», проживает в г. Бобруйске, беспартийная.

Избирательный округ № 14 Число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 3091, число избирателей, принявших участие в голосовании – 1979.

Жевняк Анатолий Яковлевич – «за» 1254, «против» 621.

Недействительных бюллетеней – 104.

Депутатом избран Жевняк Анатолий Яковлевич, 11 января 1949 года рождения, директор учреждения образования «Бобруйский государственный центр подготовки, повышения квалификации и переподготовки медицинских кадров», проживает в г. Бобруйске, беспартийный.


Избирательный округ № 15

Число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 3789, число избирателей, принявших участие в голосовании – 3044.

Казак Александр Константинович – «за» 2418, «против» 544.

Недействительных бюллетеней – 82.

Депутатом избран Казак Александр Константинович, 19 апреля 1954 года рождения, главный редактор унитарного коммунального издательского предприятия «Редакция газеты «Бабруйскае жыцце», проживает в г. Бобруйске, беспартийный.


Избирательный округ № 16

Число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 3782, число избирателей, принявших участие в голосовании – 2948.

Жуков Николай Николаевич – «за» 2556, «против» 372.

Недействительных бюллетеней – 20.

Депутатом избран Жуков Николай Николаевич, 21 декабря 1949 года рождения, главный врач учреждения здравоохранения «Бобруйская городская больница скорой медицинской помощи», проживает в г. Бобруйске, беспартийный.


Избирательный округ № 17

Число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 3586, число избирателей, принявших участие в голосовании – 2963.

Бондаренко Михаил Григорьевич – «за» 2382, «против» 527.

Недействительных бюллетеней – 54.

Депутатом избран Бондаренко Михаил Григорьевич, 12 октября 1948 года рождения, заместитель председателя Бобруйского городского исполнительного комитета, проживает в г. Бобруйске, беспартийный.


Избирательный округ № 18

Число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 3416, число избирателей, принявших участие в голосовании – 2854.

Ковалевич Михаил Сидорович – «за» 2476, «против» 355.

Недействительных бюллетеней – 23.

Депутатом избран Ковалевич Михаил Сидорович, 23 мая 1954 года рождения, заместитель председателя Бобруйского городского исполнительного комитета, проживает в г. Бобруйске, член КПБ.


Избирательный округ № 19

Число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 3475, число избирателей, принявших участие в голосовании – 2582.

Савотина Людмила Николаевна – «за» 1883,

Сущих Татьяна Васильевна – «за» 330,

Юшкевич Раиса Алексеевна – «за» 166.

Число голосов, поданных против всех кандидатов – 137, недействительных бюллетеней – 66.

Депутатом избрана Савотина Людмила Николаевна, 19 сентября 1951 года рождения, начальник управления образования Бобруйского городского исполнительного комитета, проживает в г. Бобруйске, беспартийная.


Избирательный округ № 20 

Число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 4559, число избирателей, принявших участие в голосовании – 3684.

Сазанович Ирина Владимировна – «за» 807,

Тепляков Сергей Иванович – «за» 2668.

Число голосов, поданных против всех кандидатов – 104, недействительных бюллетеней – 105.

Депутатом избран Тепляков Сергей Иванович, 31 мая 1948 года рождения, глава администрации Первомайского района г. Бобруйска, проживает в г. Бобруйске, беспартийный.


Избирательный округ № 21

Число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 2897, число избирателей, принявших участие в голосовании – 2121.

Слабодчук Петр Иванович – «за» 1874, «против» 231.

Недействительных бюллетеней – 13.

Депутатом избран Слабодчук Петр Иванович, 3 августа 1955 года рождения, заместитель директора по кадрам, социальному развитию и идеологической работе РУП «Бобруйский завод тракторных деталей и агрегатов», проживает в г. Бобруйске, беспартийный.


Избирательный округ № 22

Число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 3935, число избирателей, принявших участие в голосовании – 2987.

Быценко Никита Сергеевич – «за» 474,

Новиков Игорь Михайлович – «за» 2185.

Число голосов, поданных против всех кандидатов – 256, недействительных бюллетеней – 72.

Депутатом избран Новиков Игорь Михайлович, 31 октября 1965 года рождения, директор ОАО «Бобруйский машиностроительный завод», проживает в г. Бобруйске, беспартийный.


Избирательный округ № 23

Число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 2877, число избирателей, принявших участие в голосовании – 2449.

Лисовский Александр Николаевич – «за» 1695,

Пукало Игорь Николаевич – «за» 547.

Число голосов, поданных против всех кандидатов – 140, недействительных бюллетеней – 47.

Депутатом избран Лисовский Александр Николаевич, 23 февраля 1958 года рождения, директор ОАО «Бобруйский комбинат хлебопродуктов», проживает в г. Бобруйске, беспартийный.


Избирательный округ № 24

Число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 3683, число избирателей, принявших участие в голосовании – 2895.

Кричко Василий Арсеньевич – «за» 2430, «против» 444.

Недействительных бюллетеней – 21.

Депутатом избран Кричко Василий Арсеньевич, 11 апреля 1954 года рождения, директор учреждения образования «Бобруйский государственный профессионально–технический художественный колледж», проживает в г. Бобруйске, беспартийный.


Избирательный округ № 25

Число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 3725, число избирателей, принявших участие в голосовании – 2693.

Глущенко Татьяна Аркадьевна – «за» 1018,

Малутин Виталий Васильевич – «за» 1398.

Число голосов, поданных против всех кандидатов – 177, недействительных бюллетеней – 100.

Депутатом избран Малутин Виталий Васильевич, 20 июня 1978 года рождения, заместитель начальника инструментального цеха ОАО «ТАиМ», проживает в г. Бобруйске, беспартийный.


Избирательный округ № 26

Число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 4385, число избирателей, принявших участие в голосовании – 2642.

Герасимчук Валерий Михайлович – «за» 460,

Готовец Анна Михайловна – «за» 667,

Шамаль Елена Владимировна – «за» 1044.

Число голосов, поданных против всех кандидатов – 326, недействительных бюллетеней – 145.

Депутатом избрана Шамаль Елена Владимировна, 8 мая 1973 года рождения, заместитель главного врача по медицинской части учреждения здравоохранения «Бобруйская центральная больница», проживает в г. Бобруйске, беспартийная.


Избирательный округ № 27

Число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 3949, число избирателей, принявших участие в голосовании – 3050.

Хвалько Евгений Иванович – «за» 2698, «против» 271.

Недействительных бюллетеней – 80.

Депутатом избран Хвалько Евгений Иванович, 8 июля 1962 года рождения, директор завода сверхкрупногабаритных шин ОАО «Белшина», проживает в г. Бобруйске, беспартийный.


Избирательный округ № 28 

Число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 3647, число избирателей, принявших участие в голосовании – 2622.

Барцевич Виталий Анатольевич – «за» 1743,

Лиштван Николай Александрович – «за» 614.Число голосов, поданных против всех кандидатов – 216, недействительных бюллетеней – 11.

Депутатом избран Барцевич Виталий Анатольевич, 30 августа 1977 года рождения, коммерческий директор ОАО «Беларусьрезинотехника», проживает в г. Бобруйске, беспартийный.


Избирательный округ № 29

Число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 4561, число избирателей, принявших участие в голосовании – 3707.

Кирпичев Вячеслав Алексеевич – «за» 2988, «против» 804.

Недействительных бюллетеней – 45.

Депутатом избран Кирпичев Вячеслав Алексеевич, 30 октября 1968 года рождения, старший участковый инспектор милиции отдела внутренних дел Бобруйского горисполкома, проживает в г. Бобруйске, беспартийный.


Избирательный округ № 30

Число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 2830, число избирателей, принявших участие в голосовании – 2168.

Шилов Александр Яковлевич – «за» 1953, «против» 210.

Недействительных бюллетеней – 5.

Депутатом избран Шилов Александр Яковлевич, 3 сентября 1954 года рождения, директор учреждения образования «Гимназия № 1 города Бобруйска», проживает в г. Бобруйске, беспартийный.


Избирательный округ № 31

Число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 4393, число избирателей, принявших участие в голосовании – 3552.

Головкин Николай Александрович – «за» 3151, «против» 377.

Недействительных бюллетеней – 24.

Депутатом избран Головкин Николай Александрович, 12 января 1949 года рождения, директор государственного учреждения культуры «Дворец искусств», проживает в г. Бобруйске, беспартийный.


Избирательный округ № 32

Число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 3572, число избирателей, принявших участие в голосовании – 2785.

Грищенко Максим Анатольевич – «за» 2035,

Загришев Владимир Владимирович – 383.

Число голосов, поданных против всех кандидатов – 285, недействительных бюллетеней – 82.

Депутатом избран Грищенко Максим Анатольевич, 10 февраля 1980 года рождения, старший мастер подготовительного цеха завода сверхкрупногабаритных шин ОАО «Белшина», проживает в г. Бобруйске, беспартийный.


Избирательный округ № 33

Число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 3410, число избирателей, принявших участие в голосовании – 2569.

Зубарь Василий Анатольевич – «за» 1236,

Короленя Александр Петрович – «за» 845.

Число голосов, поданных против всех кандидатов – 407, недействительных бюллетеней – 81.

Депутатом избран Зубарь Василий Анатольевич, 23 апреля 1948 года рождения, заместитель генерального директора ОАО «Бобруйский кожевенный комбинат», проживает в г. Бобруйске, член Республиканской партии труда и справедливости.


Избирательный округ № 34

Число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 3875, число избирателей, принявших участие в голосовании – 2955.

Торчило Анатолий Андреевич – «за» 2230, «против» 699.

Недействительных бюллетеней – 26.

Депутатом избран Торчило Анатолий Андреевич, 18 июля 1948 года рождения, председатель Первомайской районной организации ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов, проживает в г. Бобруйске, член КПБ.


Избирательный округ № 35

Число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 4816, число избирателей, принявших участие в голосовании – 3175.

Васюкевич Анатолий Николаевич – «за» 2691, «против» 461.

Недействительных бюллетеней – 23.

Депутатом избран Васюкевич Анатолий Николаевич, 6 ноября 1962 года рождения,  заведующий центром профессиональной и социальной реабилитации детей с особенностями психофизического развития учреждения образования «Бобруйский государственный строительный профессионально–технический колледж», проживает в г. Бобруйске, член КПБ.


Избирательный округ № 36

Число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 3779, число избирателей, принявших участие в голосовании – 3181.

Казаченок Сергей Алексеевич – «за» 2264, «против» 864.

Недействительных бюллетеней – 53.

Депутатом избран Казаченок Сергей Алексеевич, 22 сентября 1957 года рождения, главный инженер ОАО «Бобруйскагромаш», проживает в г. Бобруйске, беспартийный.


Избирательный округ № 37

Число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 6353, число избирателей, принявших участие в голосовании – 4937.

Поляк Ольга Владимировна – «за» 1274,

Трафимович Николай Иванович – «за» 2878.

Число голосов, поданных против всех кандидатов – 700, недействительных бюллетеней – 85.

Депутатом избран Трафимович Николай Иванович, 13 декабря 1956 года рождения, старший мастер подготовительного цеха №  1 завода массовых шин ОАО «Белшина», проживает в г. Бобруйске, беспартийный.


Избирательный округ № 38

Число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 5571, число избирателей, принявших участие в голосовании – 4192.

Нецветаева Ирина Михайловна – «за» 2430,

Свизунов Вячеслав Викторович – «за» 1232.

Число голосов, поданных против всех кандидатов – 396.

Недействительных бюллетеней – 134.

Депутатом избрана Нецветаева Ирина Михайловна, 18 февраля 1961 года рождения, главный врач учреждения здравоохранения «Бобруйская городская поликлиника № 7», проживает в г. Бобруйске, беспартийная.


Избирательный округ № 39

Число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 5152, число избирателей, принявших участие в голосовании – 3911.

Евдокимович Сергей Викторович – «за» 837,

Михеева Галина Васильевна – «за» 2794.

Число голосов, поданных против всех кандидатов – 193, недействительных бюллетеней – 87.

Депутатом избрана Михеева Галина Васильевна, 22 января 1952 года рождения, директор учреждения образования «Средняя общеобразовательная школа № 10», проживает в г. Бобруйске, беспартийная.


Избирательный округ № 40

Число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 4384, число избирателей, принявших участие в голосовании – 3036.

Панасюк Ольга Владимировна – «за» 2452, «против» 563.

Недействительных бюллетеней – 21.

Депутатом избрана Панасюк Ольга Владимировна, 12 ноября 1977 года рождения, второй секретарь Первомайского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи», проживает в г. Бобруйске, беспартийная.


Бобруйская городская избирательная комиссия.



23/01/07 | просмотров: 2926 | Комментировать

Dima Bonyhov

Не избраны, а назначены

Yelena

Наши огромные поздравлению, новоиспечённому депутаты 25 округа- Малутину Виталию. Мы знаем этого человека лично,он муж моей близкой подруги.Очень хороший, весёлый, всегда оптимистически- настроенный молодой человек. Удачи ему в этой нелёгкой работе.

© 2006-2017, bobruisk.org