ГлавнаяОбратная связьКарта сайта

Спасатели борются за Кубок мэра





























17 января во Дворце искусств состоялось торжественное открытие турнира на Кубок председателя бобруйского горисполкома среди подразделений пожарных-спасателей, традиционно приуроченного ко Дню спасателя. Впрочем, культурная программа турнира началась на день ранее, 16 января, когда в Выставочном зале открылась выставка “За безопасность на земле”...


Турнир открыл председатель горисполкома Дмитрий Бонохов. Он, а также первый заместитель начальника областного управления МЧС Василий Степаненко и заместитель генерального директора ОАО “Белшина” Александр Козлов поздравили спасателей с их профессиональным праздником, а наиболее отличившихся наградили. Концертная программа получилась яркой и насыщенной, причем, немалая его часть была подготовлена сотрудниками горрайотдела по ЧС.


На 4-й по счету Кубок бобруйского мэра съехались 12 команд из пяти стран — Польши, Литвы, Латвии, Украины и Беларуси. Традиционный участник турнира — российская команда — в этом году до нашего города не доехала.


18 января спортивная программа Кубка мэра открылась соревнованиями по волейболу.


Сегодня она продолжится в спортивном манеже ПАЧС №1 ПАСО №7 на ул. Энергетиков, 7 состязаниями по пожарному спорту (штурмовая лестница) и перетягиванию каната. А финиширует Кубок 20 января минифутбольным турниром, который пройдет в игровых залах Автотранспортного колледжа, спорткомплексов “Гелиос” и “Славянка”. Завтра же, в 18.00 в “Гелиосе” состоится торжественное закрытие турнира.


Александр БОГДАНОВИЧ.


Фото Дмитрия МЯКИНА.



18/01/07 | просмотров: 2517 | Комментировать

© 2006-2024, bobruisk.org