ГлавнаяОбратная связьКарта сайта

Конкурс граффити

С апреля по май этого года отделы по делам молодежи и культуры горисполкома, УКПП ЖКХ «Бобруйскжилкомхоз» проводят конкурс граффити среди молодых людей в возрасте от 14 лет до 31 года, сообщает bobruisk.by.

Предлагаемые темы творческих работ: «Родному городу посвящается»; «Бобруйск спортивный»; «Великой Победе — 65!»; «Мир глазами молодых».

Прием творческих работ осуществляется до 19 апреля по адресу: пл. Ленина,1, каб. 613, отдел по делам молодежи горисполкома, контактный телефон: 58-50-70.

Требования к работам: эскиз граффити на бумаге, картоне, сделанный шариковой, гелевой ручкой, тушью, пером, гуашью, акварелью, акриловыми красками. Размер — не менее А4 и не более 40 х 40 см. С обратной стороны эскиза необходимо указать Ф.И.О., возраст автора, наименование студии или кружка (при наличии), место учебы (работы), контактный телефон.

Победителям конкурса будут вручены дипломы и призы. Лучшие эскизы будут реализованы на фасадах зданий и сооружений города в рамках молодежного проекта «Порядок начинается с меня».


08/04/10 | просмотров: 3720 | Комментировать

© 2006-2024, bobruisk.org