ГлавнаяОбратная связьКарта сайта

Сказочный мир Барби



Всемирно известной красавице-кукле  посвящена уникальная выставка «Сказочный мир Барби», которая  с 9 по 12 апреля пройдет во Дворце искусств. Экспозиция включает 13 стеклянных кубов, в каждом из которых Барби «расскажет» о своей жизни, учебе, профессиях и увлечениях. Это больше, чем выставка. Это  настоящая сказка, в которой любимая кукла всех девочек рассказывает о том, как добиться своей мечты. Во всех сценках максимально реалистично отображена суть таких творческих профессий, как модельер, стилист, дизайнер интерьера и др. Барби трудится и отдыхает, путешествует, встречает своего принца, и в финале сказки, конечно же, свадьба…

Маленьких посетителей ожидает приятный сюрприз — подарочный календарь от Барби. Каждый ребенок может принять участие в конкурсе рисунка — для этого нужно нарисовать любимую куклу в одной из ее многих профессий и принести рисунок на выставку. Самый талантливый из авторов получит в подарок настоящую Барби.

Для посетителей выставки подготовлены красочные сувениры от Барби.

Время работы выставки — с 10.00 до 19.00. Стоимость билета 5.000 руб. (детям до 3-х лет — бесплатно). Справки по тел. +375-297-038-038.


08/04/10 | просмотров: 2010 | Комментировать

© 2006-2024, bobruisk.org