ГлавнаяОбратная связьКарта сайта

В горисполкоме. Готовимся к чемпионату. Навести порядок на Октябрьской. Гимназия аккредитована.

Готовимся к чемпионату

По состоянию дел на минувшую субботу количество проданных билетов на матчи чемпионата мира по хоккею среди юниоров составило 18.500 штук. По словам начальника отдела физической культуры, спорта и туризма Михаила Свистунова, продажа билетов активно ведется в четырех районах Могилевской области — в том числе Чериковском, Хотимском и Могилевском.

Председатель горисполкома Дмитрий Бонохов распорядился в ближайшее время приступить к активной чистке и уборке города. Необходимо до 13 апреля нанести дорожную разметку на проезжих частях улиц Орджоникидзе, Минской, Ульяновской, Социалистической, Гагарина, в также позаботиться о праздничной иллюминации и оформлении как Ледового дворца и прилегающей у нему территории, так и всего города.

Навести порядок на Октябрьской

Председатель горисполкома Дмитрий Бонохов считает необходимым запретить парковку автомобилей на участке улицы Октябрьской между ее пересечениями с улицами Минской и Красноармейской. По его словам, этот участок, прилегающий к рынку и торговому центру, представляет собой источник непрерывной угрозы безопасности дорожного движения, а также жизни и здоровью людей. Чтобы разгрузить этот понемногу становящийся непроезжим отрезок проезжей части, Д. Бонохов предложил подыскать вблизи рынка место для строительства автомобильной стоянки, а также принять меры для призвания к порядку пешеходов, которые на данном участке свободно курсируют между расположенными по обеим сторонам дороги торговыми точками, переходя проезжую часть, где и как им заблагорассудится.

 Гимназия аккредитована

Начальник отдела образования горисполкома Людмила Савотина сообщила, что на прошлой неделе в гимназии № 2 работала комиссия по аккредитации. В субботу состоялся итоговый педсовет, и аккредитация была получена.

Сергей ЛАРИН.



26/03/10 | просмотров: 1939 | Комментировать

Дмитрий

По словам начальника отдела физической культуры, спорта и туризма Михаила Свистунова, продажа билетов активно ведется в четырех районах Могилевской области — в том числе Чериковском, Хотимском и Могилевском. могу рассказать как ведется эта активная продажа на одном эпизоде.... учителям вручается пачка билетов, и хочешь не хочешь а продавать приходится своим подопечным... премий лишаться и платить со своего кармана за билеты учителя позволить себе не могут :)

© 2006-2024, bobruisk.org