ГлавнаяОбратная связьКарта сайта

«Скиф-Бобруйск»: в круглосуточном эфире

Cергей Николаевич Евсюков родился в 1980 г. в Орше. Окончил педагогический колледж (после чего 2 года проработал в школе) и БНТУ. Работу на телевидении начинал с 2000г. в качестве оператора, диктора, параллельно осваивая специальности журналиста, выпускающего редактора, инженера нелинейного монтажа. С 15 декабря 2008 г. — директор Бобруйского филиала ООО «Телеком-Гарант».
Cергей Николаевич Евсюков родился в 1980 г. в Орше. Окончил педагогический колледж (после чего 2 года проработал в школе) и БНТУ. Работу на телевидении начинал с 2000г. в качестве оператора, диктора, параллельно осваивая специальности журналиста, выпускающего редактора, инженера нелинейного монтажа. С 15 декабря 2008 г. — директор Бобруйского филиала ООО «Телеком-Гарант».


Сразу четыре новых проекта стартуют в нынешнем марте на городском телеканале «Скиф-Бобруйск». Чем же готов порадовать нас телеканал в ближайшие дни?

29 марта в эфире телеканала «Скиф-Бобруйск» дебютирует программа Дианы Рабкиной с интригующим названием: «Я попробую…». Смотрите, как бобруйский журналист будет испытывать себя и свои силы в других совершенно неожиданных профессиях! В работе дворником, к примеру.

А вот 23 марта тележурналист Виталий Гаврусев решил углубиться в психологию и юриспруденцию. Его программы под названием «Психолог и Я» и «Закон от А до Я» поможет вам найти ответы на самые «наболевшие» вопросы.

Екатерина Липская в программе «В рейд» будет держать зрителей в курсе событий по линии органов правопорядка.

Ну, а по окончании ночного выпуска «Новостей» на бобруйском телеканале уже привычно начинает работу «Ночной музыкальный экспресс». Сделать его планируется интерактивным (СМС-чат и т. д.), максимально учитывая интересы молодежи города.

Как рассказал директор Бобруйского филиала ООО «Телеком-Гарант» Сергей Евсюков, за прошедший год был собран сплоченный коллектив единомышленников — операторов, журналистов, монтажеров, выпускающих редакторов, которые болеют за свое  общее дело. А цель у команды одна — создание полноценного городского канала с круглосуточным  вещанием в Бобруйске и регионе.

К слову, готовится к запуску еще одна программа — «Доброе утро, Бобруйск!». Правда, в эфир она начнет выходить чуть позже.

Важно, что новые проекты «Скиф-Бобруйск» дополнят уже существующие программы, завоевавшими внимание телезрителя. Среди них «Диалог в прямом эфире», «Здравствуйте», «Давайте знакомиться», «В гостях у дедушки Марко», ну, и конечно — «Желаем Вам» с ведущей Татьяной Лариной.

Однако ключевым продуктом телеканала остаются, конечно же, «Новости» и «Новости недели», из которых бобруйчане могут узнать о главных событиях в городе и районе.

На сегодняшний момент закончилось тестовое вещание телеканала. За это время были проведены отладочные работы, отрегулирована антенна на максимальное покрытие в Бобруйском регионе. Трансляция телеканала в эфире идет на 3-м метровом канале (77,25 мГц). Зона уверенного приема составляет 20 километров. Не только жители Бобруйска, но и прилегающих районов, включая части Кировского, Кличевского, Осиповичского районов, могут принимать телеканал «Скиф-Бобруйск» — бесплатно и круглосуточно.

Телеканала выражает признательность руководству ОДО «Веста», которое всегда шло навстречу в вопросах взаимодействия, Как известно, абоненты кабельных сетей ОДО «Веста» и ОДО «Котрез» могут смотреть «Скиф-Бобруйск» на 1-м метровом канале.

Алесь КРАСАВИН

Фото из архива «ВБ».


В следующую среду «Вечерний Бобруйск» расскажет о том, где приобрести необходимое оборудование и  как правильно настроить антенну для приема телеканала «Скиф-Бобруйск», и что необходимо для уверенного приема телеканала в зависимости от места вашего проживания.

181 — это единый короткий номер телеканала «Скиф-Бобруйск», по которому можно заказать музыкальные поздравления, рекламу, вызвать  специалиста по кабельным сетям.




25 марта в программе «Диалог в прямом эфире» в гостях Юрий Николаевич Веревкин —-начальник управления ЖКХ горисполкома. Тема —  вопросы организации работы движения городского транспорта. Тел: 181.


 




16/03/10 | просмотров: 5867 | Комментировать

© 2006-2024, bobruisk.org