ГлавнаяОбратная связьКарта сайта

В мае Руслан Алехно выступит в родном городе

Руслан Алехно в редакции «Вечерки»
Руслан Алехно в редакции «Вечерки»


Позавчера  наш земляк  Руслан Алехно,  друг  редакции «Вечерки», начал свой гастрольно-концертный тур по городам Беларуси. И первыми  на его пути оказался  наш областной центр, где он 15 марта дал  сольный концерт.

Перед отъездом в Беларусь мы созвонились с Русланом.

— Мы,  как и ты сам, наверное, ждали  момента, когда ты приедешь с концертом в наш город…

— Спасибо что не забываете. Да, начиная с этой недели, у меня начинается большой концертный тур по городам Беларуси: Могилев, Горки, Брест, Пинск, Слоним, Гомель, Барановичи, Лида. А уже в мае, с большой радостью говорю об этом, мы встретимся с вами на моем концерте в родном и  любимом  Бобруйске. Мне очень хочется, чтобы на этот концерт пришли все мои знакомые и близкие мне люди. Я буду просто счастлив видеть всех! Конечно же, у меня много новостей. Я записал новую песню «Женщина любимая моя» и дождался тура по родной стране…

На самое ближайшее время у нас с Русланом запланирована встреча. Часть вопросов  знаменитому выпускнику Бобруйского государственного автотранспортного колледжа зададут нынешние учащиеся и преподаватели. Подробности — в следующих выпусках. У вас тоже есть вопросы к Руслану? Задавайте их по телефону 168-45-95  (Velkom), или по телефону редакции 52-89-25.

Владимир РЕПИК.


16/03/10 | просмотров: 1916 | Комментировать

© 2006-2024, bobruisk.org