ГлавнаяОбратная связьКарта сайта

Уважаемые бобруйчанки! Милые женщины!

Сердечно  поздравляю вас с замечательным весенним праздником — Днем женщин!

Этот день всегда приносит ощущение счастья, радости и хорошего настроения, которого порой так не хватает в повседневной жизни. Для всех мужчин – это повод еще раз выразить свою признательность и любовь матерям и бабушкам, женам, сестрам и дочерям за их душевную нежность и беззаветную преданность, жизненную мудрость и удивительное терпение.

Сегодня трудно назвать сферу деятельности, где не востребованы ваше участие и опыт. Энергичность, ответственность и глубокое понимание человеческих проблем помогает вам быть не только надежными хранительницами семейного очага, но и добиваться значительных успехов на рабочих местах, в общественной жизни города.

В год 65-летия Великой Победы мы особенно преклоняемся перед женщинами - ветеранами войны и труженицами тыла, которые в годы суровых испытаний наравне с мужчинами участвовали в борьбе с ненавистным врагом, приближая победный май 1945-го.

Спасибо вам за вашу любовь и нежность, понимание и душевную теплоту. Искренне желаю вам крепкого здоровья, счастья, красоты и молодости.

Пусть покинут вас тревоги и волнения, а внимание и забота, которыми вы окружены в этот весенний день, сопутствуют вам всегда.

С праздником, дорогие женщины!


Дмитрий Бонохов,

председатель городского исполнительного комитета.   



04/03/10 | просмотров: 1886 | Комментировать

© 2006-2024, bobruisk.org