ГлавнаяОбратная связьКарта сайта

Происшествия. На почве ревности. За угрозу убийством. Подделал и получил. Ограбил в подъезде. Лежащему пешеходу никто не помог.

На почве ревности

Своеобразный «подарок» сделала в День Святого Валентина своему мужу Я., 1988 .р., бобруйчанка Ш., 1986 г.р. Около четырех часов ночи в доме знакомых на Полоцкой улице, в ссоре на почве ревности, она причинила ему проникающее ножевое ранение в грудь. Ш. задержана, 14 февраля в ее отношении возбуждено уголовное дело.

За угрозу убийством

Неработающий бобруйчанин О., 1967 г.р., уже имел конфликт с законом — был ранее судим за угрозу убийством. А 8 февраля  в его отношении было возбуждено еще одно уголовное дело по этой же статье. В шестом часу утра в этот день в подъезде дома по проспекту Строителей он угрожал убийством своей жене Ж., 1977 г.р.

Подделал и получил

10 февраля возбуждено уголовное дело в отношении В., 1980 г.р., рабочего одного из ОАО, ему объявлена подписка о невыезде. Таков результат его деяний еще в марте 2008 года. Тогда В. по месту своего жительства в доме на улице Батова подделал справку о заработной плате и получил в ЗАО «Межторгбанк» кредит в сумме 8.000 долларов США.

Ограбил в подъезде

По статье за грабеж 12 февраля в ГУВД возбуждено уголовное дело  в отношении неработающего, ранее судимого за кражи и грабеж бобруйчанина Л., 1973 г.р. В полдень этого дня он в подъезде дома на улице Лынькова открыто, с применением насилия отнял 100 тысяч рублей и мобильный телефон у местного жителя Ю., 1974 г.р.

Алесь АРТЕМОВ,

по сводкам милиции.

Лежащему пешеходу никто не помог

С 4 по 9 февраля в городе проходила профилактическая акция «Уважение и взаимопомощь — лучшие попутчики!». За это время 50 водителей остановились для оказания помощи нуждающемуся в ней водителю. В качестве поощрения им были вручены СВ-брелки. В тоже время 65 водителей остались равнодушными к проблемам водителя на дороге. А для оказания помощи пешеходу, лежащему на обочине дороги, не остановился никто.

Наталья ЧИЖОВА,

ст. инспектор отдела ГАИ. 



17/02/10 | просмотров: 1962 | Комментировать

© 2006-2024, bobruisk.org