ГлавнаяОбратная связьКарта сайта

Смотрите, кто пришел!В кинотеатр «Товарищ»

Новый директор кинотеатра «Товарищ» Сергей Богданович.
Новый директор кинотеатра «Товарищ» Сергей Богданович.


С января 2010 года директором кинотеатра «Товарищ» унитарного коммунального предприятия «Бобруйсккино» назначен Сергей Богданович, работавший до этого начальником отдела культуры Бобруйского райисполкома.

Сергей Филиппович родился 12 сентября 1962 года в деревне Красновка Светлогорского района Гомельской области. После окончания 8-летки учился в Бобруйском сельскохозяйственном техникуме на «Техника-строителя». Срочную службу в Советской Армии проходил в Северной группе войск в Польше. С 1984 года более десяти лет работал начальником хозяйственной группы Бобруйского райотдела культуры, затем в коммерческих структурах, с февраля 2007 года возглавлял отдел культуры Бобруйского райисполкома. Заочно окончил Минский университет культуры по специальности «Организация и методика культпросветработы». Жена Инна Евгеньевна — журналист. Старшая дочь Александра окончила Академию МВД РБ, живет в Витебске, замужем, имеет сына Кирилла. Младшая Мария учится в 10-м классе гимназии № 1.

— Сергей Филиппович, что в планах нового директора «Товарища»?

— Задумок немало, но их осуществление будет зависеть от финансового состояния предприятия. Например, на втором этаже кинотеатра планируем оборудовать хороший малый зал, удвоить в нем количество зрительских мест. Хотелось бы иметь комплект современного цифрового оборудования со стереоформатом «3Д», но это пока сложный вопрос...

«Товарищ» работает в нормальном режиме, у нас хорошая посещаемость. Например, январское задание по оказанию платных услуг мы перевыполнили благодаря хорошим фильмам и их рекламе. Очень кассовым был, например, «Аватар».

— А что вы предложите бобруйскому зрителю в феврале?

— С 8 февраля в кинотеатре демонстрируются «Наша Russia: яйца судьбы», «Мне бы в небо», с 15 февраля будем показывать «Кандагар», «Книгу Илая», с 22 — «Возмездие» и «День Святого Валентина». Приглашаем жителей города на премьеры, розыгрыши призов и просто для приятного времяпрепровождения...

Александр УДОДОВ.

Фото автора.


09/02/10 | просмотров: 3091 | Комментировать

© 2006-2024, bobruisk.org