ГлавнаяОбратная связьКарта сайта
Бобруйск // Вечерний Бобруйск // Бобруйские новости

Выборы-2010. Утвержден состав избирательной комиссии

18 января 2010 года Президентом Республики Беларусь был подписан Указ № 21 о проведении выборов в местные Советы депутатов 26 созыва. Выборы состоятся 25 апреля текущего года. В соответствии со статьей 11 Избирательного Кодекса Республики Беларусь проведение выборов депутатов местных Советов депутатов обеспечивают избирательные комиссии, образуемые из представителей политических партий, общественных объединений, трудовых коллективов, а также представителей граждан, выдвинутых в состав комиссий путем подачи заявлений.

На состоявшемся в четверг, 28 января, совместном заседании президиума Бобруйского городского Совета депутатов и Бобруйского городского исполнительного комитета, на котором присутствовали также представители Коммунистической партии Беларуси, общественных объединений «Белая Русь», «Белорусский республиканский союз молодежи», «Белорусский союз женщин», БНФ «Адраджэнне» и представители граждан, которые выдвинули своих кандидатов в состав комиссии, был утвержден состав городской территориальной избирательной комиссии.

В состав городской избирательной комиссии вошли:

Артемчик Наталья Петровна, выдвинутая президиумом городского комитета профсоюза работников культуры;

Ахрамович Жанетта Ивановна, выдвинутая гражданами путем подачи заявления;

Биткин Сергей Александрович, выдвинутый гражданами путем подачи заявления;

Булацкий Игорь Николаевич, выдвинутый гражданами путем подачи заявления;

Веревкин Дмитрий Иванович, выдвинутый пленумом Бобруйского городского комитета общественного объединения «Белорусский союз молодежи»;

Василевич Иван Николаевич, выдвинутый городским комитетом Коммунистической партии Беларуси;

Вяткин Владимир Васильевич, выдвинутый советом Бобруйского городской организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Гудинская Анна Викторовна, выдвинутая президиумом Бобруйского городского комитета Белорусского профсоюза работников образования и науки;

Засемкова Наталья Владимировна, выдвинутая собранием избирателей трудового коллектива государственного учреждения образования «Дом художественного творчества для детей и юношества»;

Кушнарев Евгений Владимирович, выдвинутый избирателями путем подачи заявления;

Мельник Александр Андреевич, выдвинутый гражданами путем подачи заявления;

Михновец Валентина Николаевна, выдвинутая правлением Бобруйской городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Шелех Нина Николаевна, выдвинутая собранием избирателей трудового коллектива Бобруйского узла почтовой связи.

Местом размещения городской избирательной комиссии определен Бобруйский горисполком (пл. Ленина,1), кабинет № 210, тел.58-05-80.

Сергей ЛАРИН.


 


 



02/02/10 | просмотров: 1225 | Комментировать

© 2006-2017, bobruisk.org