ГлавнаяОбратная связьКарта сайта

Известный бобруйский коллектив, образцовая студия эстрадного пения «Сажинцы» 20 декабря отметит свой 15-летний юбилей.

Известный бобруйский коллектив, образцовая студия эстрадного пения «Сажинцы» 20 декабря отметит свой 15-летний юбилей. Праздничный концерт в честь этой даты так и называется «Сажинцы: 15 лет!» и пройдет он в 18 часов в театре драмы и комедии имени В. И. Дунина-Марцинкевича. Помимо самих юбиляров, в вечере примут участие и друзья «Сажинцев», такие известные бобруйские коллективы, как театр песни «Шина-най», студия «Класс» и ансамбль «Карагод» Дома художественного творчества, хореографический коллектив школы-колледжа искусств, ансамбль «Хореографические миниатюры» и многие другие.

Любопытен тот факт, что известный сегодня композитор и бессменный руководитель студии Вадим Сажин как раз пятнадцать лет назад и все на той же сцене театра впервые «явил себя» и своих «Сажинцев» музыкальному миру Бобруйщины. Тот, пятнадцатилетней давности, концерт, полностью состоял из произведений Вадима Юрьевича.

20 декабря 2006 года на той же сцене «Сажинцы» решили повторить свой первый успех. В концерте найдется место и премьерам песен, и уже известным произведениям, также впервые дебютируют четыре вокалиста студии. Уже для них этот выход на сцену станет первым, решающим и волнующим…

Кстати, билеты на юбилейный концерт «Сажинцев» уже раскуплены.

Владимир РЕПИК.


15/12/06 | просмотров: 3112 | Комментировать

© 2006-2024, bobruisk.org