ГлавнаяОбратная связьКарта сайта

Кто к нам едет… Парад шансона. Театр ледовых миниатюр. Валерий Леонтьев

Парад шансона

Как сообщили нам в кассе Дворца искусств, билеты на первый в нашем городе концерт звезды русского шансона Стаса Михайлова почти проданы. Напомним, выступление пройдет во Дворце искусств 27 января. Стоимость билетов «на Михайлова» — 100-140 тысяч рублей.

Нам стало известно, что и белорусский шансонье Виктор Калина собирается в Бобруйск. Его выступление во Дворце искусств намечено на 12 февраля. Стоимость билетов пока оговаривается, но, как уверяют организаторы и сам исполнитель, она будет доступной.

И это еще не все. Еще один белорусский певец в стиле шансон Андрей Морган даст концерт для бобруйчан все в том же Дворце искусств 19 марта. Как поведал нам сам Андрей в телефонном разговоре:

— К предстоящему концерту в Бобруйске мы готовимся с особой ответственностью, хотим после концерта пожить в Бобруйске хотя бы двое суток. Об этом городе я много наслышан.

Театр ледовых миниатюр

7 марта на «Бобруйск-Арене» — «Сияние льда». Красивое зрелище — балет на льду к нам везет московский театр ледовых миниатюр. Бобруйские мужчины, кто еще не знает, чем удивить любимую в женский день — подарите ей билет на красочное музыкальное шоу.



Валерий Леонтьев

Суперзвезда российской эстрады, Заслуженный артист России Валерий Леонтьев и его балет «Опасные связи» выступит с концертом в Ледовом дворце Бобруйска, предположительно, 23 апреля.

Владимир РЕПИК.



05/01/10 | просмотров: 2000 | Комментировать

© 2006-2024, bobruisk.org