ГлавнаяОбратная связьКарта сайта

Нас поздравляют...


Уважаемые жители города Бобруйска и Бобруйского района, читатели газеты «Вечерний Бобруйск»!

Сердечно поздравляю вас с наступающим 2010 годом и Рождеством!

Пусть каждый день предстоящего Нового года наполнит ваши дома радостью и теплотой, добром и любовью!

Пусть никогда не покидают вас оптимизм, удача и хорошее настроение. Крепкого вам здоровья, счастья и благополучия!

Анатолий ГЛАЗ, депутат Палаты представителей Национального собрания РБ по Бобруйскому-сельскому избирательному округу № 80. 



В канун Нового года принято подводить итоги. В уходящем году кто-то может найти хорошее, а кто-то — плохое. Но печалиться и грустить не надо — это кусочек нашей жизни и давайте возьмем из него все хорошее, что было. А в новом году реализуем свои несбывшиеся мечты и планы, пусть 2010-й будет лучше, чем год уходящий.

Счастья вам, здоровья и оптимизма!

Елена ШАМАЛЬ, депутат Палаты представителей Национального собрания РБ по Бобруйскому-Ленинскому избирательному округу № 78.



От всей души поздравляю всех читателей «Вечерки» с Новым годом и Рождеством Христовым!

Уходящий год, прожитый нашим молодым государством, стал очередным этапом в деле укрепления истинного суверенитета родной Беларуси. И в этом — доля вашего труда, ваш личный вклад, основанный на глубоком профессионализме, активной гражданско й позиции.

Пусть же и 2010 год будет для Республики Беларусь годом развития и процветания, а для вас и ваших близких — временем успешных начинаний, новых побед и свершений, полным удачи и радости.

Мира и счастья вашему дому, семейного тепла, уюта и благополучия!

Владимир КАРПЯК, депутат Палаты представителей Национального собрания РБ по Бобруйскому-Первомайскому избирательному округу № 79. 



Поздравляю с Новым годом всех жителей города Бобруйска! Крепкого вам здоровья, счастья, удачи! Хочу поблагодарить за совместную работу и помощь сельчанам руководителей бобруйских предприятий перерабатывающей, машиностроительной отраслей и пожелать нам всем, чтоб миновал мировой кризис, чтобы сбылись в новом году все наши мечты, а все проблемы остались в старом году!

Михаил ШАЛКОВСКИЙ, председатель Бобруйского райисполкома.     



Хочу поблагодарить руководителей, трудовые коллективы ОАО «Белшина», «Бобруйскагромаш», мясокомбината, комбината хлебопродуктов, гидролизного, рапсового заводов, стройтреста № 13 за плодотворное сотрудничество с осиповичскими предприятиями и организациями, оказываемую нам помощь. Пусть 2010-й год будет лучше, чем уходящий, чтобы работа у бобруйчан была стабильной, а зарплата — достойной. С Новым годом вас, соседи!

Петр ШУКАЛОВИЧ, председатель Осиповичского райисполкома.



Дорогие бобруйчане, поздравляю  вас с Новым годом, желаю вам здоровья и успехов в 2010-м! Хочу поблагодарить за понимание и помощь администрацию города во главе с Дмитрием Михайловичем Боноховым. Спасибо также руководству ОАО «Белшина» и «Бобруйскагромаш» за понимание наших проблем и поддержку. Пусть в новом году в городе успешно выполняются прогнозные параметры, улучшается благосостояние бобруйчан!

Александр БАГЕЛЬ, председатель Глусского райисполкома.



От имени руководства района, всех кировчан хочу поблагодарить горисполком в лице председателя Дмитрия Михайловича Бонохова, администрацию Ленинского района в лице Михаила Гавриловича Загорцева за значительную помощь в проведении сельскохозяйственных работ, шефскую помощь, товарищескую выручку. Желаю бобруйчанам в полной мере реализовать в 2010-м все планы и задумки, чтобы город развивался и хорошел, чтобы появлялись новые сооружения, такие, как Ледовый дворец, в который с удовольствием ездят кировчане. Здоровья и успехов вам!

Владимир ПИСКИЖЕВ, председатель Кировского райисполкома.



Труженикам нашего района ощутимую помощь оказывают такие бобруйские предприятия, как заводы "ТАиМ", "Бобруйсксельмаш", "Бобруйскагромаш". Большое спасибо их руководителям и коллективам за шефскую помощь, пусть успешно идут у них дела, выполняется намеченное. Всем бобруйчанам - крепкого здоровья, семейного благополучия, пусть в новом году у вас будут достаток и хорошее настроение. С Новым годом, дорогие бобруйчане!

Франтишек ВОЩИЛО, председатель Кличевского райисполкома.



Дорогие друзья! Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым! Пусть 2010 год будет удачным и плодотворным, порадует новыми достижениями, принесет в каждый дом достаток и благополучие. Тепло новогодних и рождественских дней пусть согревает вас весь год.

Сергей КРЫЖЕВИЧ, депутат Палаты представителей Национального собрания РБ по Осиповичскому избирательному округу №89.



30/12/09 | просмотров: 2643 | Комментировать

© 2006-2024, bobruisk.org