ГлавнаяОбратная связьКарта сайта

В горисполкоме. Должны быть готовы все. Границы избирательных округов изменятся

Должны быть готовы все

Председатель горисполкома Дмитрий Бонохов еще раз указал на необходимость уже сейчас вплотную заняться подготовкой к чемпионату мира по хоккею среди юниоров, который пройдет в Бобруйске весной будущего года. Нужно подсчитать расходы на данное мероприятие и определить спонсоров. «Официальный спонсор чемпионата мира — это серьезно», — заявил Д. Бонохов.

Председатель горисполкома предложил уже сейчас задуматься о стоимости билетов, которую необходимо рассчитать, исходя из расходов на проведение спортивного мероприятия. Цена билетов, считает он, должна быть дифференцированной и колебаться в зависимости от предполагаемой посещаемости того или иного матча. Следует подумать также о продаже билетов комплектами на несколько матчей сразу и о возможной системе скидок. Билеты, подчеркнул Д. Бонохов, должны поступить в продажу не позднее чем за месяц до начала соревнований.

Мэр назвал недавно прошедший в Бобруйске турнир на Кубок Полесья генеральной репетицией, опыт которой следует учесть при подготовке к чемпионату мира среди юниоров, и выразил надежду, что тот, в свою очередь станет генеральной репетицией перед куда более масштабным мероприятием, которое планируется провести в Беларуси в 2014 году. «К этому должны быть готовы все», — заявил Д. Бонохов.

Границы избирательных округов изменятся

Председатель городского Совета депутатов Михаил Бондаренко напомнил, что 25 апреля 2010 года состоятся выборы в местные Советы депутатов. 21 декабря текущего года пройдет сессия городского Совета по утверждению избирательных округов, контуры которых, по словам Михаила Григорьевича, изменятся в связи со строительством новых микрорайонов и перераспределением населения по территории города.

Сергей ЛАРИН.



26/11/09 | просмотров: 2237 | Комментировать

© 2006-2024, bobruisk.org



Купить Мыло кусковое для детей в Екатеринбурге