ГлавнаяОбратная связьКарта сайта

К 20 декабря в городе установят 50 новогодних елок

Как мы уже сообщали, с 5 декабря на площади имени Ленина рабочие Бобруйского унитарного коммунального дорожно-эксплуатационного предприятия начали монтаж новогодней елки. Но помимо “главной ели” в этом году в центральной части города будет установлено еще 26 елочек поменьше. Как рассказала главный специалист отдела идеологической работы администрации Ленинского района Ольга Фигурина, сия почетная обязанность легла на плечи крупных предприятий района, а также директоров основных спортивных и культмассовых площадок. Таким образом, к 20 декабря вечнозеленые красавицы будут стоять не только перед проходными предприятий, но и на двух стадионах — “Спартак” и “Славянка”, в городском и детском парках.


— Кстати, в детском парке будут проходить все культурные мероприятия района, — сообщила также Ольга Николаевна. — Это обусловлено его хорошим состоянием. Мы там недавно сделали ремонт, установили красивое ограждение. Если позволит погода, перед праздниками на территории парка планируется залить и каток.


Центром праздничных мероприятий Первомайского района по традиции станет площадка перед Дворцом искусств, сообщили в отделе идеологической работы Первомайского района. Всего в этом районе о скором Новом годе будут напоминать 23 елки, установленные у предприятий.


Вадим РОЩИН.



07/12/06 | просмотров: 2648 | Комментировать

© 2006-2024, bobruisk.org