ГлавнаяОбратная связьКарта сайта

Лучшие юные спасатели встретятся на сцене дворца искусств

Юные пожарные поют
Юные пожарные поют


В целях предупреждения пожаров по причине детской шалости с огнем, привития учащимся навыков предупреждения пожаров и других чрезвычайных ситуаций Бобруйским горрайотделом по чрезвычайным ситуациям в период с 26 по 30 октября, во время осенних каникул, проводится акция «Каникулы без дыма и огня». В рамках акции среди членов Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных проводится городской конкурс агитбригад «Каждый должен это знать!», посвященный Году родной земли.

Члены БМООСП – настоящие помощники работников МЧС в деле предупреждения чрезвычайных ситуаций. В каждой школе нашего города в рамках деятельности БМООСП проводятся оригинальные акции и мероприятия. Одним из самых ярких и запоминающихся мероприятий является конкурс агитбригад. В период с 26 по 28 октября 2009 года проходит отборочный этап конкурса в актовом зале пожарной аварийно-спасательной части №1, в котором принимают участие 17 школ города.

30 октября  во Дворце искусств состоятся финал конкурса и награждение победителей. Начало в 13.00. Вход свободный. Приглашаем в качестве зрителей всех желающих  поддержать команды и с пользой провести время!

Елена КРИЧКО,

инспектор группы пропаганды и обучения горрайотдела по ЧС.


27/10/09 | просмотров: 1784 | Комментировать

© 2006-2024, bobruisk.org