ГлавнаяОбратная связьКарта сайта

Происшествия. На мальчика наехали сначала «Жигули», потом «Фольксваген»...

5 октября 41-летний водитель Н., управляя автомобилем «Киа Кларус», двигался по улице Кирова в сторону Ручейной и в районе дома № 159 совершил наезд на ученика 2 класса СОШ № 11 М., который выбежал из-за отъезжающего от остановки автобуса. Мальчик получил травмы и был госпитализирован в нейрохирургическое отделение больницы.

В этот же день Б., водитель одного из автобусов туристической компании, двигаясь по улице Бахарова в сторону Ново-Шоссейной, совершил наезд на инвалида 1-й группы Т., который пересекал проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. От полученных повреждений пешеход скончался на месте.

Вечером 6 октября А., 1971 г.р., двигаясь на автомобиле «ВАЗ-1111» по второстепенной улице Октябрьской, на перекрестке с Бахарова не уступила дорогу и совершила столкновение с автомобилем «Ауди-80». В результате пассажирка П., которая находилась на переднем сидении «ВАЗа», получила телесные повреждения и госпитализирована.

7 октября техник одного из предприятий К., 1987 г.р., на автомобиле «Фольксваген-Джетта» на перекрестке улиц Гоголя и Р. Люксембург наехал на пенсионера П., причинив ему травмы.

Страшное ДТП произошло днем 11 октября. 23-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2107», двигаясь по улице Бахарова, в районе дома № 279 совершил наезд на 8-летнего школьника, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. После этого на лежащего мальчика наехал автомобиль «Фольксваген-Пассат» под управлением работника охраны одного из предприятий. Маленький пешеход чудом остался жив, но получил многочисленные травмы и был госпитализирован в реанимационное отделение больницы.

В тот же день 33-летний Л., управляя автомобилем «Фольксваген-Каравелла», выезжал задним ходом на встречную полосу с парковки на Советской улице и совершил наезд на пешехода А., 1916 г.р., причинив ему телесные повреждения.

Наталья ЧИЖОВА, инспектор отдела ГАИ УВД.


 



16/10/09 | просмотров: 1857 | Комментировать

© 2006-2024, bobruisk.org