ГлавнаяОбратная связьКарта сайта

Продуктовая «Авоська». На углу Московской и Социалистической открылся новый магазин

Первые посетители.
Первые посетители.

Магазин работает круглосуточно.
Магазин работает круглосуточно.

Старшие продавцы магазина Олеся Николаевна Легкая, Ирина Александровна Вазюра и заведующая Елена Александровна Малинина.
Старшие продавцы магазина Олеся Николаевна Легкая, Ирина Александровна Вазюра и заведующая Елена Александровна Малинина.


В воскресенье, 4 октября, на углу улиц Московской и Социалистической открылся новый продуктовый магазин «Авоська». К слову, это уже второй магазин с таким названием, открывшийся в Бобруйске. Первый — на Минской, 20. Есть своя небольшая «Авоська» и на рынке «Северном».

Хороших черт, которые выделяют «Авоську» среди других торговых точек города, сразу несколько. Во-первых, работает магазин круглосуточно, без перерывов на обед и выходных. Во-вторых, в «Авоське» собран весь ассортимент продуктов первой необходимости: хлеб, молоко, мясные полуфабрикаты, колбасы, крупы, макароны, мука, конфеты, фрукты, чай, кофе, спиртное… Кстати, и цены здесь не «кусаются». Что объясняется просто: например, те же мясопродукты поставляются в «Авоську» сразу от производителя.

— Мы являемся дилерами Гродненской птицефабрики, — говорит заведующая магазином Елена Александровна Малинина. — Поэтому то же яйцо у нас будет постоянно самое свежее — каждые три дня машина подвозит, и цены на курятину будут чуть ниже. Скажем, суповой набор из курицы в других магазинах — по 5 тысяч рублей, а у нас — по 3. А вообще мы сотрудничаем с 7 белорусскими мясокомбинатами и раз в неделю планируем проводить в магазине дегустацию продукции одного из своих поставщиков. К примеру, в «Авоське», что на Минской, дегустация выявила, что наибольшее предпочтение покупатели отдают Пинскому мясокомбинату. Пользуясь случаем, приглашаем и читателей «Вечерки» на дегустационный день в «Авоську» — 9 октября в 12.00 : пробуйте и делайте свой выбор!

Полезный адрес

Магазин «Авоська»: угол Московской и Социалистической; режим работы — 24 часа, без обедов и выходных. Каждый второй вторник месяца — санитарный день.


Владимир РЕПИК.

Фото Романа МЯКИНА.



07/10/09 | просмотров: 2273 | Комментировать

© 2006-2024, bobruisk.org